C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Что такое проставки для дисков и где их взять ?


Что такое проставки для дисков и где их взять ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Осталась у меня штамповка от 190-го с вылетом ЕТ 49, по остальным параметрам подходит. А должен быть ЕТ 37.
Никто ее по объявлениям не покупает.
И я решил, что поставлю на нее всесезонку или зимний нешип. И будет у меня 3 комплекта колес. Круто:)
Но нужны какието проставки, как я понял.
Вот скажите, можно ли так делать и где их покупают. Думаю в шиномагазинах.

2

проставки обычно ставят когда ЦО больше чем на ступице!

а насчет вылета то то я боюсь тебе невлезут они!

3

Вылет совсем не подходит. Надо мерить, если сам диск достаточно узкий, то может и влезут, но все равно будет повышенная нагрузка на подшинпики.... и колеса, если я не ошибаюсь, будут слишком сильно утоплены в арки. О таких проставках не слышал, впринципе может и бывают, только тогда же болты другие надо будет.....

4

sgs даже не думай, сходи на олдмерин и отдай за пиво иначе подшипникам киртык очень скоро придет.

5

snusik написал(а):

sgs даже не думай, сходи на олдмерин и отдай за пиво иначе подшипникам киртык очень скоро придет.

плюс пиццот .   смотри здесь размеры

6

snusik написал(а):

иначе подшипникам киртык очень скоро придет.

Если проставки найти (или сделать самому) то с подшипниками все нормально будет, т.к. фактический вылет будет правильным... но вот где найти такие проставки я х.з. Ну и болты где потом искать тоже вопрос....

7

Dmitry написал(а):

Если проставки найти (или сделать самому) то с подшипниками все нормально будет, т.к. фактический вылет будет правильным... но вот где найти такие проставки я х.з. Ну и болты где потом искать тоже вопрос....

думаю изготовление подобного девайса даже у самого завшивого токаря обойдеться дороже новых дисков )))))))

8

sgs написал(а):

где их покупают?  Думаю в шиномагазинах

Пральна думаешь........

9

три комплекта колес... буржуинство какое то)))

10

Kenny написал(а):

думаю изготовление подобного девайса даже у самого завшивого токаря обойдеться дороже новых дисков )))))))

Есть такое дело....тем более что диски штампованные. Попробуй их, как предлагала snusik, на форумах различных опубликуй, что меняешь на такие же от 202-го, или на литые с доплатой.... Или забудь про них, тем более что как я понял они не очень то и нужны.

avto-doktor написал(а):

три комплекта колес... буржуинство какое то)))

А у меня этим летом аж 4 было, правда три на дисках и еще один без дисков!

11

Решил отказать от этой затеи, ибо бюджет выйдет на стоимость дисков. На днях их должен посмотреть парень, что у меня 190-го купил, может заберет.

12

если желание найти проставки еще не пропало, то посмотри тут http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=169846

13

А у меня вопрос про проставки раз тема такая существует.
Значит у меня обычные родные диски подходящие по размерам по вылетам и т д ,но кажется что они утоплены под арки и хотелось бы их вытащить от туда вопрос если забабахать проставки,ни чего не произойдет или что то там раздолбается быстро.как я прочитал выше подшипник какой то накроется.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Что такое проставки для дисков и где их взять ?