C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Датчик расхода воздуха


Датчик расхода воздуха

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

каковы показания рабочего расходомера воздуха?

482

Время не хватает,может в выходные сниму. Выложу.

483

а может знает кто, компрессор в двух литровом и в 2.3 одинаковый или чем-то отличается?

484

2.3komp написал(а):

а может знает кто, компрессор в двух литровом и в 2.3 одинаковый или чем-то отличается?

одинаковые

485

просто поменял компрессор (снятый с англичанина) и мне кажеться что машина стала по тупее. особенно на низах.

486

Ребят скажите может из-за не исправного ДРМВ подняться рассход бензина с 13 литров до 20-21го?Просто на моем С280  приговорили ДРМВ неделю назад,заказал новый БОШ,жду будет на следуюшей неделе,а последнае 2 дня,рассход поднялься до 20-21 литра.
VIN WDB2020281F237805

Отредактировано Go7a (2012-05-11 17:56:59)

487

Go7a написал(а):

Ребят скажите может из-за не исправного ДРМВ подняться рассход бензина с 13 литров до 20-21го?Просто на моем С280  приговорили ДРМВ неделю назад,заказал новый БОШ,жду будет на следуюшей неделе,а последнае 2 дня,рассход поднялься до 20-21 литра.
VIN WDB2020281F237805

Отредактировано Go7a (Сегодня 17:56:59)

Знаешь, у меня была подобная проблема. Месяц назад поехал на станцию из-за подобной причины - расход порядка 20-ти литров, тоже приговорили ДМРВ, приехал домой, созвонился с знакомыми, посмотрел на сайте, и решил промыть ДМРВ. А что теряешь, если он умер - то умер. Взял промывку карбюратора, замочил в ней датчик, прошелся зубной щеткой, потом промыл в мыльной воде, спер у жены фен просушил капитально со всех сторон. Поставил. Покатался. Расход стал 15 литров. После этого поехал на станцию и промыл форсунки ультразвуком. Заправил полный бак, проехал 100км, опять на заправку - влезло 11.2л. Вот как-то так.

488

Вадим 161
Да я уже пробовал,не помогло

489

Слушайте меня :)

Отредактировано wolk985 (2012-05-20 12:51:56)

490

А у меня такая история, накрылся ДМРВ я бегом в магазин первое что услышал оригинал дорогой так думаю сэкономлю :D в итоге купил итальянское г... Магнети марели для моего движка 2л. с компрессором уверяли меня что будит все ок, в итоге я получил что машина почти не держала холостого хода тяги как от 50кв + не работал компрессор :D через месяц нашел на свалке ДМРВ от кабана (у меня круглая фишка и редкие эти датчики) какой там был у кабана двигатель хз, знаю что тока бензин, сами коды на корпусе вообще не совпадали даже корпус был шире моего на много (там где вкручен сам датчик) вот короче мы выкрутили сам датчик и вкрутили в мой корпус, завел, проехал и что думаете машина ожила заново :D я был удивлен очень сильна, так что вот.. Лучше купить поношенный оригинал, чем подделку, и потом тока купить поношенный оригинал.Да кто говорит про какиеты адаптации ДМРВ то я в этом не уверен что поможет раз сам датчик г... во как я кинул оригинал от кабана и не каких адаптаций не надо. Учитесь лучше с чужого опыта чем со своего!

Отредактировано wolk985 (2012-05-20 12:52:23)

491

мытый. старый, не кажет правильно :/// работать будет, но после установки нового вы будите удивленны ))

492

Ребят тут такое дело мож кто сможет подсказать. В общем в силу обстоятельств пришлось заменить свой ДМРВ и поставить от вольвы. расходомер тоже БОШ но обнаружил что на вольвовском отсутствует один элемент. Сканер выдает ошибку по датчику температуры воздуха на впуске. В Лив дате постоянно висит температура -40 градусов. Есть мысль впаят на вольвовский отсутствующий элемент. Собственно вопрос вот в чем. Мож у кого есть возможность глянуть или померить значения данного элемента. на схеме он обведен большим овалом. на вольвовском ети ноги есть но свободные
http://i049.radikal.ru/1009/50/44f6d484c69d.jpg

493

Adam_F написал(а):

Adam_F

Я думаю проста купите поношенный ДМРВ со свалки главно чтобы был оригинал, неважно какая модель мерса, главное на месте поставить, проверить и прокатиться.

Отредактировано wolk985 (2012-06-07 15:59:04)

494

wolk985 написал(а):

Я думаю проста купите поношенный ДМРВ со свалки главно чтобы был оригинал, неважно какая модель мерса, главное на месте поставить, проверить и прокатиться.

зачем покупать. я их тем летом штук 6 купил и все оригинал  :D  немогу найти просто куда задевал :(

495

доброе время суток!
у меня была такая проблема на G500 1999 года,при езде автомат не переключался или вообще вставал в аварийный режим,диагностика показала что проблема в ДМРВ,вчера купил и заменил,полдня работа двигателя и коробки радовала,а сегодня утром выехал опять началась проблема с переключением,сделал диагностику,показала что ДМРВ выдает  не правильные параметры!а покупал ДМРВ в фирме,оригинал BOSCH 0 280 217 810,подскажите пожалуйста какие допустимые параметры должны быть?

496

Alen
Форум переехал на новый адрес: http://w202club.com . Пишите там.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Датчик расхода воздуха