C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » электросхемы


электросхемы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет может кто поможет  :confused:   интересуют електорсхемы на W202 кузов  :writing: абсолютно любые , и если есть мож у кого системы ASR всем большое спасибо кто поможет . вот мой email: drakon@inbox.lv

2

ну вот я задумал поставить редуктор с блокировкой дифференциала на свой w202 у меня пока без ну я думаю поставить с простым подключением через кнопку , мож кто знает получится так ?

3

год какой?и сколько за редуктор просят?

4

Сергейк2 написал(а):

ну вот я задумал поставить редуктор с блокировкой дифференциала на свой w202

советую изучить этот вопрос внимательней прсто через кнопку может не получиться. я конечно понимаю что с комплектующими у вас проще

5

у меня 95 год я нашел редуктор от 98 с такимже кодом только с блокировкой и стоит у нас такой 120 долоров , вот поетому хочется изучить схему и понять получится просто подключить или нет  :confused:

6

Сергейк2 написал(а):

получится просто подключить или нет

нет, помимо редуктора нужен насос гура и еще много всякой мелочевки, которая без наличия донора обойдется по стоимости чугунного моста. в 98 году систему ASD, благополучно заменили ASR и ESP советую проверить редуктор на наличие оригинальной блокировки

7

скачай и поставь WIS и благополучно читай про всю эту требуху. одной электрики мало да и нет ее особо там


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » электросхемы