C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не закрываеться и не открываеться!


не закрываеться и не открываеться!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

привет всем.столкнулся с такой проблемой.
вышел с утра а машинка не реагирует на брелок.тоесть не закрывает и не открывает.
есть ещё один слегка под убитый ключ выкидной но им ни когда даже не пользовался посмотрев по подобным темам мне кажетьсяон работает.но тоже не закрывает и не открывает.кнопка в салоне работает исправно открывает и закрывает.
дверь одна задния почемуто рукой не закрываеться вобщем машину не замкнуть.
братцы помогайте а то придёться жить в машине!
машинка 95 года 2,2д

2

У меня было, только вообще не работали замки, даже с кнопки. Оказалось, сгорел предохранитель в багажнике. Проверь на всякий случай, номер его не помню, но их там не много.

3

проверил все,и в багажнике и под капотом,все работают...но за попытку помощи спасибо!

4

сегодня один раз открылась и закрылась и опять тоже самое!
помогите подскажите куда лезть куда смотреть?

5

Help!Help!Help!

6

Help!Help!Help!

7

я через личинку закрывается?

8

может уже ключ подыхает? вплане срок годности подошел

9

дверь открывал и закрывал всегда с брелка,я думаю сам ключ тут не причем!

10

Васька написал(а):

я через личинку закрывается?

через какую личинку?это как?

11

смени батарейки в ключе, проверь ключ на работоспособность(камерой телефона ик диод должен моргать). скорее всего привет ключу отвалилась кнопка или сам диод. ключ какой? сколько батареек две или 4?

12

батарейку сменил-одна,ключ проверял-работает,но ключом этим никогда не пользовался...пользовался запасным ключом и брелком...сегодня после смены батарейки в запасном брелке открылась и закрылась,но не с первого раза..дальше не стал пробовать...вообщем,по-моему проблема не решилась!

13

если открывается\закрывается с кнопки в салоне, а от ключа не реагирует - дело в ключе.

если же и из салона не открывается\не закрывается, то дело в компрессоре Цзамка - стоит в багажнике у правого крыла: разбирать, смотреть, сушить

14

О каком брелке речь то ведешь.У тебя сигналка что ли установлена?

15

у меня 2 брелка,по ходу дела штатных. теперь перестала открываться и с салона тоже..буду разбирать смотреть.
спасибо

16

У Меня такая же проблема ,то работает то не работает цз и подкачка сиденей ,разобрал компрессор прозвонил -всё работает.все предохранители целые !

17

у меня щас заработал только иногда при открытии машины начали сами окна опускаться.
походу она со мной играет!

18

wowa написал(а):

у меня щас заработал только иногда при открытии машины начали сами окна опускаться.

при удержании кнопки открывания дверей, автоматически должны открыться стекла с электроприводом...
посему скорей всего что, то с ключем или кнопкой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не закрываеться и не открываеться!