C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » вибрация на холостых, нет тяги(


вибрация на холостых, нет тяги(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток.
Столкнулся я сегодня с одной проблемой. У меня w202 2.4 sport АКПП 112 двиг. Стоял на светофоре и обратил внимание на то, что машину трясет всю. Дальше поехал, тяга не та, которая была до этого.
Доехал до места назначения. Заглушил. Через минут 10 снова завел, все в норме. Не трясет, тяга - самолет. Что могло быть?
Неделю назад предыдущий владелец осушил бак до капли, машина встала на перекрестке. Бегали за бензином, долили 10 литров, потом я уже залил полный бак. Отъездил 100 км без проблем. И вот случилось(
Может из-за этого попала какая-то грязюка в систему впрыска? Такое может быть?

2

может быть все, что угодно (форсунки, катушки, проводка, насос, датчик...),
стоит поехать и почитать ошибки, сэкономит время и деньги.

3

James_190D написал(а):

стоит поехать и почитать ошибки

не подскажешь, где можно это сделать надежно и без проблем?

4

Woorhees написал(а):

James_190D написал(а):

    стоит поехать и почитать ошибки

не подскажешь, где можно это сделать надежно и без проблем?

Подпись автора

    Mercedes-Benz - The best or nothing...

В клубном сервисе на волгоградке, у Dr.Evil с 201го клуба, у Ильи(Tsepi4)...
Из тех, кого вспомнил и у кого есть STAR

5

James_190D написал(а):

В клубном сервисе на волгоградке

Данке шон.

Граждане, поживее пишем, мне завтра на дальняк!!!! :writing:  :cool:

6

Woorhees написал(а):

Граждане, поживее пишем, мне завтра на дальняк!!!!

гадаю на кофейной гуще в сторону катушек)))
а если серьезно, то как уже писали, вам на комп диагностику нужно.
лично я в клубном сервисе у Жени на волгоградке ремонтируюсь (тел 8925-517-37-49, контакты можно найти в ветке "клубный сервис"), а так это дело вкуса конечно.

7

Ritms написал(а):

вам на комп диагностику нужно

Это все понятно. Но ехать в сервис надо, я думаю, только тогда, когда есть проблема. А она выскочила только один раз. И может больше не появится.
Другое дело, когда эта проблема не уходит, тогда да, прямиком в сервис.
Так что пока и не знаю, что делать.
Но Ваши мысли, а так же мнение, мне ценны. Благодарстую :cool:

8

Woorhees написал(а):

мне завтра на дальняк!!!!

а если (3 х тьфу) по дороге глюк выскочит? если скажем предположить что это катушка екнулась... то это только замена, на коленке не починишь, а мерсомагазина рядом может не оказаться

9

Woorhees, а может взят два ключа на 17-ть, открутить сеточку-фильтр на рампе, посмотреть на нее, подуть, если забита новую поставить? Да заодно потом и топливный фильтр поменять...

James_190D написал(а):

В клубном сервисе на волгоградке

Он уже давно не клубный.

Ritms написал(а):

лично я в клубном сервисе у Жени на волгоградке ремонтируюсь (тел 8925-517-37-49, контакты можно найти в ветке "клубный сервис"), а так это дело вкуса конечно.

Пиар недоучки с гонором и завышенным ЧСВ заканчиваем.
Пы.Сы. И у кого тока ума хватает выжигать бензин из бака полностью до слоя грязи и дерьма на дне и подавать его в систему.

10

Ritms написал(а):

а если (3 х тьфу) по дороге глюк выскочит?

Кто не рискует, тот не пъет чего захочет :D
Я на мотоцикле HONDA 1988 года выпуска проехал от Москва-Белоруссия-Украина-Одесса-Белоруссия-Санкт-Петербург-Москва. И это без единой поломки. После этого ничего не страшно :jumping: Так что шансы есть, машинка в хорошем состоянии.
Скорее всего, я просто излишне кипешую :crazyfun:
Я собираюсь в СПБ и обратно, так что все-таки рискну. Завтра еще погоняю пепелац во всех режимах, если уж будет ахтунг, тогда призадумаюсь.

11

Викинг написал(а):

И у кого тока ума хватает выжигать бензин из бака полностью до слоя грязи и дерьма на дне и подавать его в систему.

У того, у кого нет денег даже на бензин.
Вот по этому я и купил этот аппарат, чтобы не сгнил и не пропал. Экземпляр пока в достойном состоянии. Доделаю, будет конфетка.
А так, через год-два, осталось бы от мерса не много. И был бы он продан тинейджерам или гастерам картошку возить или кирпичи o.O

12

Викинг написал(а):

а может взят два ключа на 17-ть, открутить сеточку-фильтр на рампе, посмотреть на нее, подуть, если забита новую поставить? Да заодно потом и топливный фильтр поменять...

А чем черт не шутит, завтра и посмотрю :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » вибрация на холостых, нет тяги(