C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » На ручной КПП тоже есть кик-даун?


На ручной КПП тоже есть кик-даун?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

dimonchik123
Не пугай человека. 8-) А то сейчас пойдет авто под полный разбор. Может все не так плохо. Не известно кто чего туда поставил. У нас умельцев масса. Пускай глянет подключена к нему фишка или нет.

32

У меня тоже такая штука есть под педалью, кто-то говорил что она на круизе или на лимитере позволяет превысить лимит. Сам не проверял, но могу проверить

33

vitalyl написал(а):

У меня тоже такая штука есть под педалью, кто-то говорил что она на круизе или на лимитере позволяет превысить лимит. Сам не проверял, но могу проверить

Посмотри. Интересно.

34

dimonchik123
у меня самый девственный W202 в мире :)

35

Lepus написал(а):

у меня самый девственный W202 в мире

Не сомневаюсь ни разу! Тогда зачем вообще вопрос поднял ? Стоит и пусть стоит!

36

Напиши дилеру по электронке. Может, ответят.

37

KLIMENTIY написал(а):

Посмотри. Интересно.

Проверил, так и есть, ставил лимит 100 км, продавил тапку, нажал на кнопку лимит вырубается.

38

У тебя спидтроник?

39

KLIMENTIY написал(а):

У тебя спидтроник?

Ага

40

vitalyl
а попробуй в пол нажать, почувствуешь небольшой толчок? Впринципе на любой скорости, но заметнее на оборотах более 3000. Похоже на то, как автомат переключает передачу.

41

Не замечал, даже если что-то есть, на 1.8 незаметно.

42

у меня тоже 1.8, но я ощущаю, и, честно скажу, не динамику, а только кратковременный рывок. Может в лучшие годы машина и подрывала хотя бы чуть-чуть. Блин, сомневаюсь, что та кнопка, которая называется "кик даун" только для того чтобы дополнить круиз контроль ещё одной не очень важной функцией.

43

Может тебе надо троссик отрегулировать, хода нехватает? :) у меня просто он натянут до максимума - разницы между нажатиями "в пол" или "почти в пол" абсолютно нет.

44

vitalyl
погляжу  :dontknow:

45

на ручной коробке ни каких кикдаунов быть не может - это прерогатива автомата или при нажатии на эту волшебную кнопку кулиса сама переключит передачу вниз? кулибины вы сами - то в это верите?

46

gurza написал(а):

на ручной коробке ни каких кикдаунов быть не может - это прерогатива автомата или при нажатии на эту волшебную кнопку кулиса сама переключит передачу вниз? кулибины вы сами - то в это верите?

Ну так это очевидно, я же сказал уже как работает кнопка, да и на форуме кто-то писал об этом уже.

47

впрыск метанола эта по ходу.....

пысы она и на акпп не работает кажись..... педаль вполовину резко продавил, коробка тут же скидывает на 1-2 передачи вниз )))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » На ручной КПП тоже есть кик-даун?