C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю С180 W202 1998 г.в. Esprit, Чувашия.


Продаю С180 W202 1998 г.в. Esprit, Чувашия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю Mercedes-Benz С180 W202 в комлектации Esprit (гур, АБС, Кондиционер). 1998 года выпуска, в России с 2007 года. 2 хозяина в РФ. Все немецкие документы на руках, инструкция по эксплуатации, немецкая ПТСка, машина куплена на Гешефте в германии, эксплуатировалась только хозяевами Технически машина в хорошем состоянии, много чего менялось по подвеске. Мотор в отличном состоянии, компрессия везде 12, масло от замены до замены (10 тыс. км) не есть.
Есть недочеты по кузову (на фото видно) битое правое крыло, нужно менять лобовуху, нужно поставить пластиковые пороги (пороги в наличии, просто возится лень). Кондиционер работает, все что должно работать, крутится, гореть, работает. Подушки целые, в серьезных авариях авто не был. Практически оригинал, не считая правого заднего крыла. Все стекла родные!!!
Практически все косяки на фото видно.
VIN: WDB2020181A655040

Два комплекта резины. Цена на старте 225 тыс. руб. Хорошим людям отличный торг.. Срочно!
Тел:89278440306-Александр
Вот ссылка на нашу Чувашскую барахолку. Как выложу на авто.ру, скину ссылку
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=515470

2

как успехи? тоже недавно расстался с таким красавцем. почему то у нас сложновато продать такой авто, моя ушла в новосиб

3

Kosmas87 написал(а):

почему то у нас сложновато продать такой авто, моя ушла в новосиб

Свою бывшею цешку я от вас пригнал.Эх хорошее состояние было.Кстати брал за 185 руб. через год вынужден был продать-продал за 225.Слышал что другой хозяин ее за 250 продал.Вот так с годами мерседес все хорошеет и дорожает как коньяк  :cool:

4

vin16ru написал(а):

Свою бывшею цешку я от вас пригнал

вот именно только если куда то в другой регион уйдет, наши не понимают чтоль что такое мерседес!!!! Вот хочу купить автомобиль и опять засматриваюсь на W202, вот только смущает одно, когда придет время продавать опять придется мучаться

5

фото еще есть? гнилой? пробег сколько?

6

У меня не открылась ссылка.

7

вин бы не помешал.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю С180 W202 1998 г.в. Esprit, Чувашия.