C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблема с двигателем!


Проблема с двигателем!

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

Машина С220 w202
Вин: WDB2020221F362450
ПроблемЫ:

1.Нет прогревочных оборотов,заводишь машину поднимает и сразу кидает на 600-700.На холостых чуть плавают но сильно не заметно,не глохнет.

2.Заправил кондей,включаю и вот беда, обороты на холостом вообще сходят с ума,сильно падают вплоть до того,что авто глохнет, при этом компрессор кондея то включается,то отключается,если подержать обороты на 1000,то компрессор не отключается,но обороты все равно как-то плавают.

Датчик температуры воздуха поменял.

Не знаю уже что и делать(((

91

dimonchik123
Спасибки за схему! Так можно все 1.5 проложить или нет ?

92

absolut555 написал(а):

Так можно все 1.5 проложить или нет

Нет, думаю все-таки надо ставить именно то, что должно стоять.

93

У меня гуляние оборотов и особенно при включенном кондейе было из за Блока климат контроля который неправильные команды давал и у меня тоже Компрессор кондея то включался то отключался. Починил и вернул старый блок  обороты перестали плавать.

94

avtozavr написал(а):

У меня гуляние оборотов и особенно при включенном кондейе было из за Блока климат контроля который неправильные команды давал и у меня тоже Компрессор кондея то включался то отключался. Починил и вернул старый блок  обороты перестали плавать.

Где он находится ?
И как выглядит ?
Сколько обошлась починка ?
Если сам чинил расскажи как ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблема с двигателем!