C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Вопрос по повторителям.


Вопрос по повторителям.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, повторители на крыльях рестайл только оригинальные подходят, или можно еще какие-нибудь поставить (от других машин)? Мерседесовские только под заказ, а в наличии нет у нас на районе. А у меня стекляшки ночью отвалились у обоих.

2

Vеталь написал(а):

А у меня стекляшки ночью отвалились у обоих.

это как???

3

Игорь написал(а):

это как???

Да у меня вода в поворотники постоянно набиралась и грязь, то есть, стекляшки, видать, не герметично приклеены были. Из-за грязи очень плохо было видно их мигание. Ну я их вскрыл, промыл, и посадил на герметик. Герметик, видать, плохой, или не высох до конца. Вобщем, пока из гаража до дома приехал - стекляшек уже не было , голые лампочки торчат :dontknow:

Отредактировано Vеталь (2012-04-26 10:03:12)

4

25.360.120 Leart

я себе такие в экзисте заказывал

5

Vеталь написал(а):

я их вскрыл

иными словами- разломал? они ж не разборные...

Vеталь написал(а):

посадил на герметик

на защелках они крепятся!!!!!

Vеталь написал(а):

в наличии нет у нас

завтра вечером могу задарить парочку оригинальных (самовывоз)

6

Almay написал(а):

иными словами- разломал? они ж не разборные...

Ну при желании разборные)) Аккуратно отделил рассеиватель от основания. При том, что половина и так уже отделилась сама собой, из-за этого и гряз была.

Almay написал(а):

на защелках они крепятся!!!!!

Имею в виду, сами рассеватели.

Almay написал(а):

завтра вечером могу задарить парочку оригинальных (самовывоз)

Спасибо. Я все никак до вас не доеду, вы вроде говорили, у вас решетка есть радиатора внутренняя, тоже хотел приобрести  :blush:

7

у меня с ними такая же беда... от корпуса стекляшка отваливается... заказал новые.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Вопрос по повторителям.