C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кризис, чтоб его.........


Кризис, чтоб его.........

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

One in написал(а):

Америкосы опять "руки свои приложили"

Ясен пень! Ведь "наши" нефтегазодоллары в ихних банках лежат! :tired: Опять кинули....
По аналогии с 1998 г. (Б.Н.Е. - Кириенко) :Вопрос:  А не подставил ли наш "самый богатый чел Европы"   своего друга и приемника?

Отредактировано Almay (2008-10-14 17:07:02)

32

Хотел кредит в банке взять отшили, ну думаю странно, кредитная история супер, просто паинька. Пошел в другой - и там нах нагель. Взял в бугалтерии справку 2 ндфл, трудовую и тд, два дня доставали отделом безопасности- выяснили все, что можно и нельзя и один фиг нах нагель. Я в шоке, три месяца назад еще умоляли взять кредит, активировать кредитку и тд, а сейчас нах нагель полный. Обидно. :mad:

33

Мужики че делать то будем???. Надо запасаться начинать продуктами на зиму и всякими необходимыми весчами.

34

Какой то прогнозируемый кризис. Америкосы опять "руки свои приложили" к этому - 100%.

если Америка процветает....

Ну на 1/3 , они сами щас в глубокой опе сидят...

35

AZAROV написал(а):

они сами щас в глубокой опе сидят...

Спорный вопрос на самом деле... я вообще мечтаю съездить туда, а то не верю я нашему телевиденью. А США очень интерестная страна должна быть.....наверное :)

36

Asus007 написал(а):

Мужики че делать то будем???. Надо запасаться начинать продуктами на зиму и всякими необходимыми весчами

не вкоем случае так не делать, только  еще больше дадим развиться инфляции.

37

Asus007 написал(а):

Надо запасаться начинать продуктами на зиму и всякими необходимыми весчами.

ДА-ДА-ДА, особенно сахаром и дрожжами, чтобы без выпивки не остаться!! :idea:

38

А США очень интерестная страна должна быть.....наверное

Я не был , были почти все друзья , знакомые ... Наиболее похоже на правду фильм "одноэтажная америка" В.Познэра... Майами , Калифорния блеск конечно , а где нить в Пенсильвании или Детройте *опа полная ...

39

AZAROV написал(а):

Майами , Калифорния блеск конечно , а где нить в Пенсильвании или Детройте *опа полная ...

Ну у нас в любом случае не лучше... в деревнях люди до сих пор получают по 2-3 тыс. рублей в месяц.... А в провинциальном городе каком-нить по 8-12..... Вот чем мне лично понравилась Европа, что там все одинаково, что в Берлине, что в каком-нибудь Вуппертале. Нигде я там нищеты и разрухи не видел.

40

Asus007 написал(а):

Мужики че делать то будем???. Надо запасаться начинать продуктами на зиму и всякими необходимыми весчами.

Запасаться, конечно, не надо, а ужиматься уже сегодня приходится. Но почему-то особого страха перед днём грядущим не испытываю. Было куда хуже в 90-х, и ничего, выжили! И сейчас не пропадем. :yep:

41

AZAROV написал(а):

Ну на 1/3 , они сами щас в глубокой опе сидят...

ща еще 700млрд напечатают)

42

IEF написал(а):

а ужиматься уже сегодня приходится.

Это точно в яблочко. щас каждую копейку надо грамотно распределять. Не как раньше.

43

manannan написал(а):

Хотел кредит в банке взять отшили, ну думаю странно, кредитная история супер, просто паинька. Пошел в другой - и там нах нагель. Взял в бугалтерии справку 2 ндфл, трудовую и тд, два дня доставали отделом безопасности- выяснили все, что можно и нельзя и один фиг нах нагель. Я в шоке, три месяца назад еще умоляли взять кредит, активировать кредитку и тд, а сейчас нах нагель полный. Обидно.

а мне сегодня звонили из альфа-банка у меня их кредит есть и предложили новую программу: второй кредит в одни руки! :-) я отказался, а вот ты попробуй к ним обратись

44

Ох Мужики Новый Год обещает быть Груустным..... :smoke:

45

W202 написал(а):

.....Новый Год обещает быть Груустным.....

Ага, и зима холодная и снежная, готовим шипованную зимнюю резину и аккумуляторы заряжаям по полной.

46

Мля надо выпить. :disappointed:

47

что то по аське рассылают что в понедельник (20,10) ожидают обвал рубля.  эх поживем увидем.
рекомендуют  денежку перевзти  в евро.. ждемс.........

48

Комиссар написал(а):

что то по аське рассылают что в понедельник (20,10) ожидают обвал рубля.  эх поживем увидем.
рекомендуют  денежку перевзти  в евро.. ждемс.........

Почему то всегда недоверие вызывают массовые рассылки.
А вообще слухи могут развалить любой банк. Представь, приходит рассылка что к примеру банк "Пупкин-Мупкин" 35 числа сего месяца закрывает свою деятельность. Все вкладчики сломя голову бегут в банк, изымать свои накопления. Ни один банк у себя не держит все деньги вкладчиков. они разошлись по всяким инвестициям, кредитам и так далее. Поэтому чтобы выплатить нет денег. В итоге нормально процветающий банк просто обанкрачивается .

49

Игорь написал(а):

А вообще слухи могут развалить любой банк.

У нас было подобное где-то весной с одним банком. По городу пуля прошла, что ему кердык, так люди неделю в очередях стояли, деньги снимали. Выстоял. И в течении недели появились пару новых банков в городе! Бузинес дело тонкое, так никто и не понял в чем дело было. То ли из-за новых банков возникли проблемы, то ли банк на штафах решил заработать если раньше срока вклады закрыть.......

50

manannan написал(а):

Выстоял.

Значит были готовы к этому. Или кто-то помог финансово

51

Игорь написал(а):

Значит были готовы к этому. Или кто-то помог финансово

Это и так понятно, непонятно что нам делать, куда бежать и надо ли.

52

manannan написал(а):

непонятно что нам делать, куда бежать и надо ли.

не надо. Если хотят обуть, то так и сделают. Естественно в связке с нашим родным государством

53

ну чтож господа продолжим тему у нас магазины перестали работать с банковскими картами и в банкоматы денег не дают (при наличии в нем денег)
ситуация следующая - банкомат с баблом - снятие наличных - 500 руб -  больше не дает зараза, пишет превышен лимит выдачи на любую сумму даже на 10 рублей сцука. банки отказывают в кредитах при наличии офигительной кредитной истории, даже "русский стандарт", причем на любую мелочь.
поговаривают что евро рухнет на этот раз.

54

gurza написал(а):

поговаривают что евро рухнет на этот раз.

Врятли, скорее рубль, а евро с долларом выравняется на 32-33 рублях! ИМХО!
и случится это должно на этой неделе, хотя есть большая вероятность что это очередная утка, что бы подстегнуть народ к покупкам тех же авто, ведь сильно они не подешевеют, а деньги могут упасть!
А за такие слухи хорошо платят, и не только автосалоны!

Отредактировано TOSHA (2008-10-20 12:50:19)

55

Короче останется три банка Газпромбанк, Сбербанк и ВТБ. Остальных задушат. Мне отказали в пяти солидных банках, сейчас пробуем на жену в ВТБ кредит взять, у нее должность по солиднее звучит. Если ей откажут, то можно будет вообще не напрягаться.

56

Игорь написал(а):

Если хотят обуть, то так и сделают. Естественно в связке с нашим родным государством

НЕ ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

57

manannan написал(а):

Короче останется три банка Газпромбанк, Сбербанк и ВТБ. Остальных задушат. Мне отказали в пяти солидных банках, сейчас пробуем на жену в ВТБ кредит взять, у нее должность по солиднее звучит. Если ей откажут, то можно будет вообще не напрягаться.

А ты в сбере пробовал, там без проблем, только документов куча!

58

MnemoniK написал(а):

НЕ ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

да ладно, у нас все не так плохо!
Посмотри что на западе творится, я регулярно евроньюс смотрю, все новости импортные, только перевод наш, так там вообще пипец! :canthearyou:

59

manannan написал(а):

Короче останется три банка Газпромбанк, Сбербанк и ВТБ. Остальных задушат.

Из более 1 тыс. банков, которые работают сейчас в России, в результате финансового кризиса, останется несколько сотен, это будут активные, рабочие кредитные организации,.... (с) "Финанс".
Журнал "Финанс"

Отредактировано Morozik (2008-10-20 14:13:33)

60

Morozik написал(а):

Из более 1 тыс. банков, которые работают сейчас в России, в результате финансового кризиса, останется несколько сотен, это будут активные, рабочие кредитные организации,.... (с) "Финанс".
Журнал "Финанс"

И еще столько же серых, кто с кредитами не связан!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кризис, чтоб его.........