C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » K-Line и PMS


K-Line и PMS

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Спасибо, большое Игорь

32

А нечерез PCI и PCI-Express реально поключиться???Мне ноут давали со старом дак он не через ком был поключен а через один из этих разьемов!!!

33

MersoMen написал(а):

А нечерез PCI и PCI-Express реально поключиться???Мне ноут давали со старом дак он не через ком был поключен а через один из этих разьемов!!!

может он через LPT был подключен?

34

Виталя555 написал(а):

попросил друга споять адаптер  скачал прогу и подклучил к компу. пошла супер. главное чтобы был СОМ порт. но вопрос во дном что по этим параметрам дать заключение. если не исправен датчик то покажет и светодиот, а что дольше. нафига больше. надо думать

надо упаковать папку LOGS и отправить по адресу в программе.

по уму нужно делать так:
включил зажигание, мотор не работает.
приконнектился к блоку, ждешь пока программа скажет "ожидание пуска"
завел, греешь.
прогрел, подержи 3000 оборотов около минуты.
если АКПП включи драйв на минуту, потом переключи в нейтраль\паркинг
потом плавно жми педаль газа и смотри чтобы обороты не превысили 4500 -мотор должен начать отсекать 4000-4200 и не давать перекрутить, если так то утопи в пол на 3 секунды и отпусти педаль газа.
дай еще поработать пару минут.
потом высылаешь логи по адресу в программе.

35

MersoMen написал(а):

А нечерез PCI и PCI-Express реально поключиться???Мне ноут давали со старом дак он не через ком был поключен а через один из этих разьемов!!!

переходник express card > com должен работать т.к. работает напрямую с шиной, а не эмулирует com порт как в переходнике USB.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » K-Line и PMS