C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Отправка небольшого груза в Мурманск.


Отправка небольшого груза в Мурманск.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мерсоводы, добрый день.

Есть ли у кого-нибудь возможность оказать содействие в пересылке 8 штук плинтуса длиной 2,5 метра в Мурманск из Москвы. Плинтус оплачу сам по инету. Нужно только забрать в магазине и отвезти до транспортной компании. А то у нас тут с материалами болт.

2

Напиши плз, где в Москве территориально забирать, а то тут с севера на юг чтоб доехать - полдня потратить надо.

3

у транспортных компаний есть услуга "забор/доставка", т.е. они сами забирают у продавца и отправляют покупателю.
никаких проблем, только платите за услугу.

4

D_Godunov написал(а):

у транспортных компаний есть услуга "забор/доставка", т.е. они сами забирают у продавца и отправляют покупателю.
никаких проблем, только платите за услугу.

Да, вот только чтобы забрать 1 крыло, с меня в Питере запросили 1380 р.

5

Stare написал(а):

Да, вот только чтобы забрать 1 крыло, с меня в Питере запросили 1380 р.

а как иначе? за все надо платить
не знаю, как в питере, но у нас в москве например, въезд грузовых в центр города по пропускам, то бишь за деньги
более менее передвигаться по городу можно только с 12 до 15 часов или после 22 часов.

автор написал "небольшого груза" длиной 2,5 метра интересно в какую легковушку этот небольшой груз впихнуть и не порвать салон. так что все имеет свою цену

6

жил бы в столице-помог бы :hobo:   я как задний диван разложу-так панели 3х метровые возить можно
:tomato:

7

D_Godunov написал(а):

2,5 метра интересно в какую легковушку этот небольшой груз впихнуть и не порвать салон

В пятницу перевез в салоне своего седана W202 19 таких плинтусов, все прекрасно помещается и ничего рвать не надо. Сейчас проблема уже другая, не могу по Москве или Питеру такой плинтус найти в наличии...

8

Stare написал(а):

Да, вот только чтобы забрать 1 крыло, с меня в Питере запросили 1380 р.

Да , согласен, компаний, занимающихся  грузоперевозками в Питере хватает, кто в теме, тот знает ! Вижу Вам уже посоветовали, ну и поделюсь, с кем мы в этом плане сотрудничаем !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании, объемы перевозки любые !
http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/8652/t79939.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Отправка небольшого груза в Мурманск.