C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » передняя консоль, как разобрать блок крутилок для печки


передняя консоль, как разобрать блок крутилок для печки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

помогите советом, как снять этот блок крутилок для печки???? слевои стороны мешает резинка или что то того, тоесть как ее снять?? и как добратся до лампочки с правои стороны???? перегарела хочу заменить.
http://p1.pildid.com/388/550991223729146.7408.jpg

2

aziton написал(а):

как снять этот блок крутилок для печки????

я не понял в чём трудность, там саморезы видно, сверху и снизу.

3

Очень просто, сверху две маленькие защелки подцепляем маленькой отверточкой или шилом и тянем на себя и РРРадуемся...

4

нее, видете по середине блок где крутилки как его полностью снять??? когда снимаешь сами эти крутилки, то подними находятся поворотные механизмы и что бы снять блок надо их открутить, так вот я один открутил с правои стороны а слевои на сколько вам видно стаит какая то ерунда, которую я незнаю как снять........ теперь понятно??!!!
насчет того варианта что бы зашелки рассжать я тоже пытался поити тем путем что бы не снимать весь блок, а просто ее на месте разобрать, у меня ничего не вышла, я рассжал зашелки, но расскрыть ее не получилось либо я что то не так сделал либо еше что, но ломать как то не охото и машину надо бы сделать до понедельника :)))))

5

АААА, блин извини туплю, с лампочкой еще проще )))) смотри вот я отметил стрелками белые штучки, лампочки под ними, подцепляешь шилом и вытаскиваешь. )))) Буквально вчера менял ))) А блок в зборе снимается так как я я говорил выше. :smoke: И ксати чтобы лампочки менять надо только ручки крутилок снимать. :cool:

Отредактировано W202 (2008-10-11 23:24:52)

6

слушаи а что именно сшилом подцепить, белые штучки они типо как затычки или ты имеешь в виду сами лампочки сшилом подковыривать, слушаи а у тебя нет случаино фото отчета какого нибудь а то что то теперь и я как то в тупике, зарание спасибо

7

Ты увидишь вот эти белые штучки АКУРАТНО подцепляешь их шилом или маленькой отверткой(СНИМАТЬ ИХ НЕ НАДО) чуть-чуть отгибаешь в сторону и о чудо - там лампочка.  :idea:  она туда просто вставлена подковыриваешь ее и тянешь на себя (главное не сломать эти белые штучки иначе свет будет распределяться не равномерно) :flag:  Я завтра если куплю красные диоды то полезу менять выложу фото отчет. (НИЧЕГО СЛОЖНОГО ТАМ НЕТ СПРАВИШЬСЯ).

8

aziton
В разделе СВОИМИ СИЛАМИ выкладываются только готовые решения по ремонту автомобиля с фотами. А вопросы по ремонту задаются в разделе РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Поэтому тему переношу по назначению.

9

извени, в спешке не там тему немго создал

10

Когда я менял то откручивал саморезы и просто вытягивал на себя. Никаких трудностей не было. Ты все там повыкручивал? а если сверху менять лампочку не вытаскивая крутилки то это трудновато. По крайней мере для меня было т.к я вставлял диодные.

11

Asus007 написал(а):

т.к я вставлял диодные.

а что за диоды вставлял? готовые или сам паял? как свет стал от них? есть ли фото?

12

Вощем вот, стрелкой отмечена лампочка, а на второй фотке она еще и светится :idea: , Кстати насчет диодов сегодня поставил красные, но как они светят мне не понравилось (очень тускло и мерзко). :disappointed:  Так что оставил штатные.

13

ок, ладно сеичас поиду в гарж посмотрю что к чему. но судя по последним картинкам у меня немного не так выгледит. приду доложу получилось ли у меня что нибудь сделать или нет.

14

все, всем большое спасибо за помошь, все поставил, все горит. тему можно закрыть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » передняя консоль, как разобрать блок крутилок для печки