C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!


Не красиво!

Сообщений 151 страница 180 из 326

151

RYP
да видел я все... че по мелочи докапываетесь? Вы меня сначала на СВОЕМ Бентли прокатите)

152

как то дешево болт стоит 1 114р

я на крайслер спец болт покупал за 2 рубля)))

153

Punker написал(а):

Может собрать чутка мораль материальной компенсации Вояке? Рубликов по 100 - 500 скинуться, кто сколько сможет и нормально будет.

Вот это дельное предложение!!!!!
voyaka
Не ломайся, выкладывай номер телефона, а лучше заведи Киви -кошелек Ссылка по номеру телефона, если такового еще не имеется. Ничего в этом постыдного нет, надо помогать ближнему.....может и ты кому-нибудь потом поможешь.

154

Лично я только за. Выкладывайте данные куды деньжища перевести. А так не очень бы я хотел такого ДЕДА в родственниках иметь.

155

RYP
ни фига цены
а скока стоит колпачок нипиля на бентли? Может на него пособираем?

156

А что, банить ded12 за такие дела не будут?

157

Medvedev написал(а):

А что, банить ded12 за такие дела не будут?

тайм аут
всегда надеямся на лучшее

158

Доброго часа уважаемые форумчане! меня зовут Татьяна. Я,как вы понимаете, не член клуба, а как у нас принято говорить-член семьи. Хочу сказать большое спасибо всем, кто поддержал моего мужа. я в свою очередь подписываюсь под каждым его словом. Ну, так уж вышло- попали. Но мы попали только на деньги, а вот продавец.....

ded12 написал(а):

Своей вины не чувствую...Так что о....сь пожалуйста от меня!!! Я все равно буду стоять на своём!!!Считаю для себя темой закрытой!!!
Удачи в обсуждениях, но на этих пивных дибатах я не собираюсь присутствоватЬ!!!!

После таких слов, конечно, хочется сказать: "ходи и оглядывайся!", но никто ему мстить не будет. То, что ему эта грязная продажа ляжет тяжким грузом я не сколько не сомневаюсь. У верующих есть свое этому объяснение, атеисты вспомнят про закон бумеранга ( а ведь, прилетит ему гораздо больше, да больнее), а как женщина и как психолог могу его только пожалеть, с таким характером он сам себе наверняка бывает противен! Могу предложить сеанс психокоррекции. Трудно, наверное, живете тяжело, раз опускаетесь до такого. Ведь это продажа мало чем отличается от воровства...

159

Я тоже подписываюсь на помощь, давай место куда деньги скидывать, ничего в этом постыдного нету, все должны друг другу помогать, сегодня тебе, завтра другому, а послезавтра глядишь и мне будет  :music:

160

спасибо огромное, мужики! :shine:  Буду должен!!! до обеда определюсь как проще сделать и отпишусь. У меня открыт счет в ЯндексДеньгах, вот только не знаю пока через платежные терминалы можно на него положить деньги или нет?

161

voyaka
если есть карта сбербанка - кинь в личку номер (в открытом доступе выкладывать, вроде, правилами банка низзя)

162

ded12 написал(а):

состояния резины

йя в шоке ... по-моему резину дед приволок со свалки!!!!!! чтобы заманить "колесами в сборе"

Ded12 написал(а):

Своей вины не чувствую..

ну мне все ясно....

Отредактировано Almay (2012-04-24 14:46:28)

163

Almay написал(а):

ну мне все ясно....

эта... цитируй аккуратнее  :D

164

Допустим мне проще через Киви, так как терминалы у нас повсюду (да и вас наверно тоже) и надо знать только твой телефон , на который заведен кошелек. А снять деньги можно  картой Виза или Мастер карт.

165

dimonchik123 написал(а):

а лучше заведи Киви -кошелек Ссылка по номеру телефона, если такового еще не имеется

Завел только-что. Спасибо за ссылку. А что надо здесь указать?  Кошелек 9109111319

Отредактировано voyaka (2012-04-24 09:07:30)

166

voyaka написал(а):

А что надо здесь указать?

Номер своего телефона

167

voyaka
Проверь, пришли ли 50 руб (это только проверка) отправил на номер +79109111319? Если все в норме, то отправлю остальное и другим вкратце обьясню как платить с терминала или с уже имеющегося кошелька.

Отредактировано dimonchik123 (2012-04-24 09:30:27)

168

Тоже подписываюсь ,готов помочь ,ждём реквизиты.

169

я в теме ,жду реквизиты!!!!!!!! :flag:

170

+1 жду реквизитов и как оплатить. дело нужное.

171

Кто нить расскажите, как на киви кошелек денег лОжить? Номер кошелька набрать и все?
По поводу объявлений - конечно, не хорошо получилось. Нет, можно предположить, конечно, что для села нормальное состояние считается, но ведь неужели не понятно, что на ней просто опасно для жизни передвигаться более 60 км/ч...
Я не спец в программировании, не знаю, есть ли техническая возможность так сделать, но, предлагаю, сделать объявления о продаже шин и дисков шаблонные, типа как на авто-ру. С обязательным заполнением граф и фото.
И еще странно, дед12 не новичек же на форуме, явно не просто зарегился чтоб кого-то кинуть и свалить...

Отредактировано Vеталь (2012-04-24 10:54:11)

172

Vеталь написал(а):

Кто нить расскажите, как на киви кошелек денег лОжить?

Подождем пока voyaka ответит о получении моих денег, тогда значить все правильно и можно отправлять. А принцип прост: идем к любому платежному терминалу ищем в нем "электроннные деньги", затем "QIWI Кошелек" и набираем номер телефона который нам нужен , суем деньги в купюроприемник и "отправить"....просто и быстро.

173

Я тоже поддержу,как у куда через терминал деньги отправить?
Модераторы реквизиты в шапке закрепите.

Отредактировано kuncik (2012-04-24 11:07:45)

174

Очень рад, что у нас столько отзывчивых людей!!!!!!!!! :flag:  Я думаю, что на во всяком случае на хорошую б/у резину мы человеку насобираем!

175

Готов тоже помочь, жду подтверждения по приходу денег от dimonchik123. Только хотел прояснить, помогаем на покупку только резины, или комплекта вцелом?

п.с. тема очень неприятная... автора поддерживаю на все 100%. Надеюсь на мирное решение этой проблемы. DED12 !!! опомнись!! забери назад свой хлам. Тебе 100% соклубников сказали что ты не прав, тебе мало этого?

176

Подписываюсь на помощь.

177

Подписываюсь на помощь.

178

Nikitos-ekb написал(а):

помогаем на покупку только резины, или комплекта вцелом?

А тут уж как получится :dontknow:, все зависит от нас!
А насчет DED12, тут думаю ждем его последнего слова (надеюсь на его правильное и умное решение) , если нет- то пожизненный бан и прославить на всех сайтах , на которых он зарегистрирован.

179

Всегда готов помочь...Куда денежку закинуть?, реквизиты в шапку киньте...

Отредактировано Freethinker (2012-04-24 11:30:12)

180

Терпение, еще раз терпение. Отписал Вояке в личку, ждем его подтверждения.....а то мало ли что.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!