C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!


Не красиво!

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

ded12 написал(а):

Тут не было ни какого вранья!Не по резине, не по дискам!!!

по дискам все мутно в любом случае - доказать что-то практически не реально. Только на совести продавца\покупателя и их договоренностей.
Лично я зацепился за состояние резины - вот тут вранье в полный рост! Про протектор - во-первых, но это не самое главное... Написано, что резины на сезон-два, а на ней оказывается шишки! С  ними эксплуатировать резину уже нельзя - только тихо доехать до шиномонтажа ближайшего и там благополучно ее похоронить. Вот это главное.

Отредактировано Punker (2012-04-23 09:06:36)

62

Punker написал(а):

Лично я зацепился за состояние резины - вот тут вранье в полный рост!

согласен, с резиной накладочка выходит

63

А я не верю ded12. Говорит он складно, но путается в показаниях. Если диски он отдал 12, а 18 человек начал ему звонить, то 11 дней тут никак не получается. Согласен на 100% с Arman на счет дисков и с Punker на счет резины. Заявлен протектор был один, а в реале его и нет почти. О грыже речи вообще небыло. А это лапша, братцы! Продавец просто спихнул хлам..

64

Поскольку случай такой на форуме уже не первый, на днях подкорректируем правила предложения дисков и шин на нашем форуме. Если уж мы все говорим о том, что форум - семья, и тут ДОЛЖНО быть больше доверия и понимания между продавцами и покупателями, то давайте и правила соответственные пропишем - с возможностью возврата в течение строго оговоренного срока, например. Конкретнее сейчас прикинем...

65

ded12 написал(а):

Уважаемый, я уже говорил, что при отправке геометрия была в порядке! Так как их готовели к лету(+ приезжал человек и возил их на шинку), к тому же на дисках я ездил 1.5 сезона!!! Ну не как я не мог катать 8о км\ч 1.5 года.

Я не понял ты хочешь сказать что я вру?

ded12 написал(а):

За 7 дней ЛЮБОЕ КРУГЛОЕ можно сделать КВАДРАТНЫМ

Какие 7 дней!?  Мне позвонили с транспортной 14 числа( есть накладная), два дня праздников, 17-го поехал в шиномонтажку, отбалансировал (один диск не получилось), поставил на машину, попробовал. На скорости 80км/ч идет сильная вибрация в руль!!!. Снял и 18-го отписался тебе.Итого 3 дня! Если бы не праздники, на следующий день все проверил-бы!

ded12 написал(а):

почему он сразу же мне не позвонил и не объяснил всю ситуацию!!!????

Через 3 дня после получения груза я тебе сразу же отписался! Не так?

ded12 написал(а):

Не надо писать ЧТО ТАМ ОФИГЕННЫЕ ГРЫЖИ!!! ТАМ НЕТ БОКОВЫХ ПОРЕЗОВ...Есть Шишка убранная с заплаткой!!! И небольшая шишка на паре по лучше!!!

Я сейчас в гараж схожу фото резины сделаю!

Отредактировано voyaka (2012-04-23 11:25:24)

66

voyaka написал(а):

Я сейчас в гараж схожу фото резины сделаю!

ииии ??????

67

ded12 написал(а):

а кто говорит что новый хозяин их не шелкнул диски, а теперь хочет слезть*?!Да или просто не понравелись!!!

ded12 извини, но детский сад :canthearyou:

ded12 написал(а):

их готовели к лету(+ приезжал человек и возил их на шинку)

в человеке уверен? может не довёз до шиномонтажа?
не заметить 'яйцо', которое уже не раскатать крайне сложно/невозможно

68

ded12 написал(а):

Да не стоит за мной бегать, не кто не прячиться!!!

Не принамай близко к сердцу,я просто дал инфу человеку и не более,я не хотел тебя как-то обидеть

69

Вот мне почему-то тоже кажется, что ded12 не совсем честен был в этой продаже. Сам попадал в точно такую же ситуацию, что и voyaka, поверил человеку (не на этом форуме), приходят диски с трещинами и сварными швами, ответ на мою претензию продавцу (через 2 часа после получения у перевозчика) - "это вы мне пытаетесь впарить свой старые диски с трещинами, я их возил в шинку перед продажей, мне сказали что все ОК". Но почему-то "не заметили" трещины и сварку......
Но это мои ощущения, так как на 100% понимаю топикстартера и не вижу в его действиях ничего подозрительного. Ну вот не представить мне ситуацию, что более-менее здравомыслящий человек рискует своими деньгами (когда может вообще ничего не получить если продавец сольется с деньгами), отправляя их вперед товара (а думаю так и было) малознакомому человеку, а потом поставив колеса на авто, покатавшись и убив их, заявлять о том, чтобы чел с другого города вернул ему деньги. Ну вот не складывается у меня такая картинка в голове, никак!!

70

wlker
Я так же купил диски вареные) Покупал на нашем же форуме, как идеальные)). Продал потом уже, как вареные))) Но сор из избы выносить не стал - бо время прошло уже - заметил сварку на шиномонтаже уже, когда балансировать приехал через неделю-две. А по сути - считал, что раз соклубень продает, то должен рассказать про все недостатки. Заблуждался...

71

Punker аналогично!! Тоже продал те диски как вареные через неделю в 2 раза дешевле, просто не приятно было ими дальше владеть.
Мне если честно без разницы, в клубе я что-то продаю или нет, мне просто не приятно, что человек может потом сказать, что я ему впарил что-то плохое. Продавал много всего, и с грыжами и сварками и с трещинами, но если они есть - честно об этом пишу, когда не знаю что было, так и говорю, что инфа не известна. А говорить что все зашибись, когда диски яйцом - ну не правильно это....

Отредактировано wlker (2012-04-23 17:48:30)

72

Punker написал(а):

А по сути - считал, что раз соклубень продает, то должен рассказать про все недостатки. Заблуждался...

Это кстати, был немалозначительный аргумент, когда я решался на покупку. именно поэтому и решил поднять тему.  если уж здесь будут такие подставы. то кому тогда вообще верить.

wlker написал(а):

Продавал много всего, и с грыжами и сварками и с трещинами, но если они есть - честно об этом пишу, когда не знаю что было, так и говорю, что инфа не известна. А говорить что все зашибись, когда диски яйцом - ну не правильно это....

    Вот и я о том же. на каждый товар есть свой покупатель. Но надо честно обо всем говорить, тогда и цена будет по товару и претензий не будет. Я платил за другую резину и другие диски. и он об этом знает. одно только его: "ты же фоток не просил", о многом говорит....типа сам виноват... а вот я фотки сделал. и их теперь не трудно сопоставить с тем описанием. что давал продавец. Вернее трудно-отрыв от реальности заметный! 
Первая пара резины. по моим предположениям та, что была заявлена как 6 мм.http://uploads.ru/t/I/n/b/InbJh.jpg
http://uploads.ru/t/1/a/q/1aq0e.jpg
http://uploads.ru/t/R/F/2/RF203.jpg
http://uploads.ru/t/h/e/d/hedxS.jpg
вторая пара резины, якобы 7,5 мм   http://uploads.ru/t/4/p/6/4p6MD.jpg
http://uploads.ru/t/s/i/k/sikgV.jpg
http://uploads.ru/t/i/j/Q/ijQhl.jpg
а колесо с последней фотки было проколото и спущено.
К вопросу о том. что я купил, убил резину и решил вернуть, даже не буду говорить  элементарно о совести и чести, просто сами представьте, что я ее получил 14 числа и как Киборг буквально без сна и отдыха гонял на ней не выходя из машины, только для того...для чего? что бы сейчас ездить на зимней. взывать к совести продавца и общественность для решения этого вопроса? если следовать такой логике, то мы далеко зайдем...   как же надо не беречь свою машину и жизнь, что бы за 3 дня так угулять колеса...http://uploads.ru/t/2/c/k/2ckNf.jpg

73

free'n'murz написал(а):

с возможностью возврата в течение строго оговоренного срока, например

+1000!!!!

74

1 пара на выброс - это не резина
2 пара на сезон, грыжи - либо следствия ударов, либо такая резина.
судя по теме продавец лукавит уже в барахолке. грыжи и порезы не указаны, а это большой минус к цене или вообще повод отказаться от резины

75

gurza написал(а):

а это большой минус к цене или вообще повод отказаться от резины

вот этого я и хочу добиться! Я жду любых предложений от продавца!

76

gurza написал(а):

1 пара на выброс - это не резина
2 пара на сезон, грыжи - либо следствия ударов, либо такая резина.

Согласен полностью! За такую резину я  платить бы не стал, если только в подарок и то нафиг не нужна. Продавцу надо вернуть деньги во всяком случае за резину, а по нормальному- забрать все и искать покупателя именно на то, что в данном случае мы видим.

77

По резине однозначно минус продавцу, Ded12 это близко не соответствует описанию продаваемого товара, по дискам не могу сказать 100%, но судя по высказываниям обеих сторон, все таки больше склоняюсь к мнению покупателя. Это мне напоминает торговлю коровой из известного советского мультика. Здесь немного недосказал :"Ни худа, ни толста", там неоднозначно выразился : "За день не надоишь, устанет рука", а итог оставляет неприятный осадок. :disappointed:  :angry:.
По моему мнению чтобы прийти к какому-то общему знаменателю, продавцу следует или какую-то часть денег вернуть, либо же покупатель возвращает товар, но доставку обратно оплачивает сам, хотя в принципе и не должен, он и так потерял деньги на шиномонтажке, но раз эти моменты не обговаривались, то уж лучше будет так.

Отредактировано Stare (2012-04-23 20:42:03)

78

voyaka написал(а):

Первая пара резины. по моим предположениям та, что была заявлена как 6 мм.

это называется скатана по риски ...
я такую даже выкинуть стесняюсь - лучше выкидываю...
на втором комплекте я бы просто боялся ездить ...
Верни все продавцу и забери свои деньги .

79

voyaka
Посмотрел фотки резины и обалдел,как же он тебя сильно обманул,такую резину только на выброс,я бы на такой резине 100% ездить не стал бы.По хорошему пускай продавец за резину хотя бы пол цены отдаёт,а резину всё равно на помойку.

80

gurza написал(а):

2 пара на сезон, грыжи - либо следствия ударов, либо такая резина

для очень рискованного (отмороженного) человека... Я б на такой ездить бы побоялся...

81

Да резина полный хлам,там от резины только название осталось

82

Sergunek написал(а):

По хорошему пускай продавец за резину хотя бы пол цены отдаёт,а резину всё равно на помойку.

По хорошему-то да. Так он ничего не предлагает пока! :dontknow:

Punker написал(а):

Я б на такой ездить бы побоялся...

я от безысходности на первое время в колеса с грыжами камеры засунул, но все это хрень полная. Лучше я свою зиму до конца убью, чем себя!

83

Самое интересное фото забыл, вотhttp://uploads.ru/t/K/Q/6/KQ6Ay.jpg  Эта покрышка с колеса которое яйцом!

84

voyaka
последнее фото - ноу комментс. После этого вопросы продавцу и задавать не удобно даже...

85

voyaka написал(а):

Эта покрышка с колеса которое яйцом!

...комменты излишни!!!

86

ded12
если мужчина - сделай обратный обмен
Транспортные расходы можно и пополам

87

Игорь написал(а):

Транспортные расходы можно и пополам

Да я их за свой счет готов отправить обратно без всякой злости и обид с моей стороны, лишь бы побыстрее! Переобуваться пора :D

Отредактировано voyaka (2012-04-23 21:20:14)

88

Мдааа, все больше склоняюсь к тому, что клуб надо делать закрытым. Варились бы сами себе тут, принимали бы народ по рекомендациям, собирали бы в копилку на поддержку сайта, контакты есть.. По теме: думаю владельцу такой "коровы" не помешало бы вернуть её себе обратно и извиниться, но думаю он тут теперь либо не появится, либо станет ооочень редким гостем..

89

Нет, этот гопник не заберет по-ходу их назад :( К сожалению такие есть у нас на форуме.... С такой резиной можно вполне представить, что диски эти точно яйцами.
voyaka, такую резину только на клумбы можно оставить.

90

Викинг написал(а):

Нет, этот гопник не заберет по-ходу их назад

не стоит переходить на личности - мне читать не приятно

voyaka
Покрышка с колеса яйцом вообще огонь !

ded12 - возврат делай, а то не по понятиям как то срать там где кормишься ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!