C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!


Не красиво!

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Игорь написал(а):

Теперь тебе осталось фото выложить с замерами протектора и дефектных мест

Сейчас в Брянск уезжаю тещу провожать, а завтра сфотаю и выложу обязательно!

Dmitry написал(а):

ибо откуда нам знать что и как обговаривалось

Переписка в личке от начала до конца у меня есть. Могу выложить

Sergunek написал(а):

теперь твоя очередь впарить их кому нибудь, УДАЧИ!

:hobo:  :D

32

dimonchik123 написал(а):

то гадить  в кругу единомышленников ...

какая хрен разница? :mad:  форум-не форум? поступок паскудный при любом раскладе (ну кроме кровной мести или диверсии ...

33

Almay написал(а):

какая хрен разница?   форум-не форум? поступок паскудный при любом раскладе (ну кроме кровной мести или диверсии ...

Полностью согласен, поэтому чуть позже и написал

dimonchik123 написал(а):

По человечески и это не верно! Плохие диски - выкинь нафиг или просто подари, тогда и вопросов не будет возникать.

34

имхо, но "втюхивать" не хорошо ни в клубе, ни через авито...
PS но в клубе все-таки совсем не красиво

Отредактировано Punker (2012-04-22 21:00:47)

35

voyaka, я могу тебе свои 15-е подарить, если диски нужны, резина тоже на несколько колес есть БУ 1 сезон Пирелли P4.
P.S>Деда я думаю мы больше не увидим или увидим под другим ником.

36

Телефон у деда 12 вне зоны. Будем ждать

37

сам Ded12 из Карелии, так что кто знает, когда он тут появится .

Отредактировано Вит`ёк (2012-04-22 21:34:59)

38

Dmitry
Sergunek
Я с вами согласен, но на форуме такие подставы уже сверх наглостью считаю.

39

Stare написал(а):

Я тоже Rysb продавал и резину не айс и диски были побитые, но я честно предупредил покупателя о всех косяках и пока фотки ему не отослал и он не сказал, что согласен, я ему их не продал, хотя он был согласен купить их и так, а тут.........

Да.Диски и резину покупал, STARE меня предупредил по поводу состояния, притензий не имею-)))

40

Да некрасиво получилось,если что он и на Drive2.ru зарегистрирован,можно с ним и там пообщаться
Вот Ссылка

Отредактировано Go7a (2012-04-22 22:07:07)

41

voyaka написал(а):

При балансировке оказалось, что один диск яйцом и его уже бесполезно прокатывать.

а не пробывал в РЛД например отвезти ?
какие диски не возили в ремонт...все делали.

P.S.

ded12 написал(а):

Pirelli 6ooo перед-хорошее
Pirelli 7ooo- на один сезон

когда пишут на сезон... понятное дело, что резины фактически нет.

по факту продавались дицки + 2 балона.

я бы отвез на другой шиномонтаж..

Отредактировано S1ay (2012-04-22 22:30:56)

42

Викинг написал(а):

я могу тебе свои 15-е подарить, если диски нужны, резина тоже на несколько колес есть БУ 1 сезон Пирелли P4.

Спасибо! Зачем такие жертвы? Тебе что диски лишние? Зарплату получу, спишимся! :flag:

S1ay написал(а):

а не пробывал в РЛД например отвезти ?
какие диски не возили в ремонт...все делали.

А где это?

43

voyaka написал(а):

А где это?

Это в Москве и на Украине - http://remont-diskov.ru/adres.html

Контора довольно известная, но не особо дешевая. Сам отдал туда диски вчера. По результатам отпишусь в своей теме...

44

voyaka написал(а):

Спасибо! Зачем такие жертвы? Тебе что диски лишние? Зарплату получу, спишимся! :flag:

Да не за что, мне просто диски подарили, а эти лежат, продавать их не буду точно. Пиши, если что на майских посвободней буду, пересечемся и отдам.
P.S>Диски RW вот фото как выглядят:
http://uploads.ru/t/U/c/b/UcblO.jpg

45

free'n'murz написал(а):

Это в Москве и на Украине

Буду планировать поездку в Москву!

free'n'murz написал(а):

По результатам отпишусь в своей теме...

дай ссылочку

46

Викинг написал(а):

Пиши, если что на майских посвободней буду, пересечемся и отдам.

Буду иметь ввиду, спасибо!

47

voyaka написал(а):

дай ссылочку

Она а у меня в подписи. Сделать их планируют к концу следующей недели...

48

free'n'murz написал(а):

Сделать их планируют к концу следующей недели...

Ждем результатов, и по цене отпишись?

49

voyaka написал(а):

Ждем результатов, и по цене отпишись?

Обязательно.

50

На драйве потеряшка появляется. Чирканул в его теме.

51

Ооо смотрю меня тут все ждут... Тут не было ни какого вранья!Не по резине, не по дискам!!! Уважаемый, я уже говорил, что при отправке геометрия была в порядке! Так как их готовели к лету(+ приезжал человек и возил их на шинку), к тому же на дисках я ездил 1.5 сезона!!! Ну не как я не мог катать 8о км\ч 1.5 года....А теперь о главном...Дисками я уже не владею более 2-х недель, 11 дней со дня продажи, И ГЛАВНОЕ УВАЖАМЫЙ 11 дней!!! Ну ладно диски прибыли 12 числа по адресу!!! За 7 дней ЛЮБОЕ КРУГЛОЕ можно сделать КВАДРАТНЫМ...Я УВЕРЕН ЧТО Я ОТПРАВЛЯЛ РОВНЫЕ ДИСКИ!!! Дак вот все набросились на меня, а кто говорит что новый хозяин их не шелкнул диски, а теперь хочет слезть*?!Да или просто не понравелись!!! Да если бы я продавал говно,я бы явно не продавал через форум!!!По резине, я не привыг говорить то что не спрашивают!!! Не надо писать ЧТО ТАМ ОФИГЕННЫЕ ГРЫЖИ!!! ТАМ НЕТ БОКОВЫХ ПОРЕЗОВ...Есть Шишка убранная с заплаткой!!! И небольшая шишка на паре по лучше!!! Что хотите то и думай те!!! Говорить что я не прав...Тут не кто не может...      Вот делема я оправил ровные---утверждают что кривые(€спустя более недели)

52

Punker
Вы молодец :cool:

53

Go7a написал(а):

Да некрасиво получилось,если что он и на Drive2.ru зарегистрирован,можно с ним и там пообщаться
Вот Ссылка

Да не стоит за мной бегать, не кто не прячиться!!!

54

Так что, обязать всех продавцов б/у дисков предварительно проверять их на стенде?да просто я считаю нужно давать время на проверку покупателям!

неделя проверял!!! По видимому это мало!!! :crazyfun:

55

Да и ребятишки вы не знаете где и чей прокол!!!  Я отправил или же кто то сделал такой результат... :question: Вы все молодцы что накинулись на меня... Продавец всегда виноват, да и о плохом, состояния ЯЙЦО...Я советовался по этому поводу, Обратись в правильную шинку!!! Спрашивал, нет таких дисков который выводяться из этого состояния...  Я УВЕРЕН В ГЕОМЕТРИИ ДИСКОВ... Критикуйте\нападайте...   И самое главное, я не прячусь, просто я НЕ ЖИВУ ЗДЕСЬ КАК НЕКОТОРЫЕ (КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ФОРУМЕ)

Отредактировано ded12 (2012-04-23 02:49:30)

56

Господа,можно долго говорить и осуждать меня,но я не понимаю одного! у человека есть мой номер телефона.почему он сразу же мне не позвонил и не объяснил всю ситуацию!!!???? а лишь спустя 11 дней (12 числа они были в месте назначения,18 начались какие-то предъяви) человек начал говорить,что диски не подлежат ремонту! за такое количество дней их можно убить в сопли, а потом конечно же говорить,что во всем виноват продавец!!!!!!!!!

57

а я верю ded12 в его словах больше логики!  :writing:

Отредактировано a-two (2012-04-23 03:38:29)

58

a-two написал(а):

а я верю ded12 в его словах больше логики!

Частично согласен! Логика присутствует у обоих сторон, так что тут трудно судить.  voyaka тоже вряд-ли бы поднимал эту тему на форуме , если бы все было нормально, а диски сам убил. Это было бы сверхнаглостью, а он вроде не похож на такого человека. :dontknow:  Но в то же время как пишет ded12

ded12 написал(а):

почему он сразу же мне не позвонил и не объяснил всю ситуацию!!!???? а лишь спустя 11 дней (12 числа они были в месте назначения,18 начались какие-то предъявы)

Тут тоже странно, дествительно почему сразу не звякнул, хотя бы по поводу несоответствия заявленного состояния резины (допустим в первый день не побежишь на шиномонтаж проверять диски), но визуально такие вещи можно сразу определить.
ded12 и voyaka тут походу косяки с обоих сторон. Доказать ни одна сторона ничего скорее всего не сможет.
А на будущее всем остальным будет наука, что надо все оговаривать детали сделки и желательно осматривать (или кого-то просить осмотреть) приобретаемый товар, чтобы потом не было претензий.

59

dimonchik123 написал(а):

дествительно почему сразу не звякнул

Потому что тогда наверняка ded12 первым создал бы тему, мол запродал колеса, а мне через две недели предъявы кидают. На этом форуме мы такое уже проходили :D

60

ded12 написал(а):

а лишь спустя 11 дней (12 числа они были в месте назначения,18 начались какие-то предъяви) человек начал говорить,что диски не подлежат ремонту!

Так я что то не догоняю получается претензия последовала не более 1 недели а не 11 дней!

ded12 написал(а):

к тому же на дисках я ездил 1.5 сезона!!!

ded12 написал(а):

За 7 дней ЛЮБОЕ КРУГЛОЕ можно сделать КВАДРАТНЫМ...Я УВЕРЕН ЧТО Я ОТПРАВЛЯЛ РОВНЫЕ ДИСКИ!!!

Т.е. получается у тебя 1,5 сезона геометрия была в норме, а voyaka за неделю убил? Д с такими повреждениями шины сильно не разгонишься если ты не камикадзе :dontknow:
И еще один момент грыжа-это следствие попадания колеса в яму после которого геометрия колеса меняется!
По мне приобретая любой товар надо было оговориться о "гарантийном периоде".

Отредактировано Arman (2012-04-23 08:46:02)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!