C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!


Не красиво!

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

voyaka
Всегда рады помочь..Удачи  :flag:
Приезжай в Питер...

Отредактировано Freethinker (2012-04-27 20:19:56)

302

Еще раз всем спасибо за поддержку! Вчера взял в рассрочку Мишлен Энерджи. Денег как раз хватило на первоначальный взнос и шиномонтаж :crazyfun: http://uploads.ru/t/v/p/d/vpdem.jpg
http://uploads.ru/t/9/W/m/9Wm1L.jpg
http://uploads.ru/t/i/7/M/i7MSr.jpg
и наконец-то наклеил http://uploads.ru/t/P/U/C/PUC5A.jpg :cool:  :flag:

303

voyaka написал(а):

Вчера взял в рассрочку Мишлен Энерджи

:cool:

304

voyaka
Молодца! Надо мне тоже дойти до киви-мата, наконец-то, скинуть денежку - теперь уже на звезду на крышке багажника  :D Приболел я, блин, даже никуда не поехал в праздники...

305

free'n'murz написал(а):

теперь уже на звезду на крышке багажника  :D

:D Да все что-то руки никак не дойдут. Может подскажет кто-нибудь номерок звезды?
Поправляйся!

Отредактировано voyaka (2012-04-29 20:18:37)

306

voyaka написал(а):

номерок звезды?

  A 202 758 00 58 или (замена №)  A 203 758 01 58

307

Спасибо!

308

voyaka написал(а):

Еще раз всем спасибо за поддержку! Вчера взял в рассрочку Мишлен Энерджи. Денег как раз хватило на первоначальный взнос и шиномонтаж 

и наконец-то наклеил

Правильное решение

309

Денежку вчера кинул наконец-то.

310

free'n'murz написал(а):

Денежку вчера кинул наконец-то.

Спасибо огромное, вчера получил!

311

Господа не обесудьте конечно, но я против такого решения проблемы. Попадалово бывает у всех, но это не знчит, что надо собирать деньги у всех. Когда покупаешь мерс, должен быть готов  на расходы. И при этом ни как не оправдываю деда12го.
Считаю надо помогать тем людям, у кого, не дай бог беда(болезни,аварии) ИМХО!

312

motoro-2 написал(а):

но это не знчит, что надо собирать деньги у всех.

Это решение абсолютно добровольное и никто никого не принуждал и не принуждает. Просто решили оказать помощь человеку, оказавшемуся в нелепой ситуации.. .......да и думаю, что никто от этого не застрахован. И наверно никто не обеднел,  послав энную сумму денег. ИМХО!

313

motoro-2 написал(а):

Когда покупаешь мерс, должен быть готов  на расходы

motoro-2 написал(а):

надо помогать тем людям, у кого, не дай бог беда(болезни,аварии)

Когда семья принимает решение родить ребенка, они тоже понимают, что он не застрахован в будущем от болезней, аварий и прочих несчастий. Следуя твоей логике, помогать ему должны только родители, так они знали на что идут...

314

dimonchik123 написал(а):

Это решение абсолютно добровольное и никто никого не принуждал и не принуждает. Просто решили оказать помощь человеку, оказавшемуся в нелепой ситуации.. .......да и думаю, что никто от этого не застрахован. И наверно никто не обеднел,  послав энную сумму денег. ИМХО!

Freethinker написал(а):

Когда семья принимает решение родить ребенка, они тоже понимают, что он не застрахован в будущем от болезней, аварий и прочих несчастий. Следуя твоей логике, помогать ему должны только родители, так они знали на что идут...

На 100% согласен.. На 500 рублей никто не обеднел из нас, а нашему товарищу - хоть и не большая, но всё же помощь. Есть еще один плюс - все мы теперь знаем, что человек по имени дед продался за рубль и, наверное, теперь сидит как мышь в темноте, и трескает печеньки с вареньем :)

315

motoro-2 написал(а):

но это не знчит, что надо собирать деньги у всех.

А никто и не собирал. Сами слали. Кто хотел и вник в ситуацию- послал, кто не хотел-не послал.

316

motoro-2 написал(а):

у кого, не дай бог беда

А данная ситуация тобой расценивается как "счастье привалило"?

317

а лучше остановиться и остаться при своём мнении, ибо не дай бог .. "занесёт" в разговоре не туда.

Давайте жить ДРУЖНО.

318

Freethinker написал(а):

Когда семья принимает решение родить ребенка, они тоже понимают, что он не застрахован в будущем от болезней, аварий и прочих несчастий. Следуя твоей логике, помогать ему должны только родители, так они знали на что идут...

Ну вообще-то так и должно быть в идеале. Ато сейчас очень модно нарожать двоих-троих, встать везде на квартиры соц-обеспечение и тпд и потом незнать на что хлеб покупать.  Если каждый будет скидываться чужим детям на еду лекарства одежду и тпд, родителям (а особенно будущим) не будет никакого урока о том, насколько ответственно надо подходить к созданию семьи.  Это ниразу не похоже на содержание мерседеса, ни по финансам ни по нервотрёпкам (а кто-то верит что у него их не будет) ни по планам на дальнейшую жизнь.

По сабжу: добровольные вложения это другое дело, никто никого не обременяет, все довольны.

Лукас написал(а):

а лучше остановиться и остаться при своём мнении, ибо не дай бог .. "занесёт" в разговоре не туда.

А это впринципе жизненно-важное дело: уметь вовремя остановиться.  :cool:

Отредактировано AKII (2012-05-02 12:22:40)

319

AKII написал(а):

Ну вообще-то так и должно быть в идеале. Ато сейчас очень модно нарожать двоих-троих, встать везде на квартиры соц-обеспечение и тпд и потом незнать на что хлеб покупать.  Если каждый будет скидываться чужим детям на еду лекарства одежду и тпд, родителям (а особенно будущим) не будет никакого урока о том, насколько ответственно надо подходить к созданию семьи.  Это ниразу не похоже на содержание мерседеса, ни по финансам ни по нервотрёпкам (а кто-то верит что у него их не будет) ни по планам на дальнейшую жизнь.

полностью согласен....

320

пора закрывать тему!!!!!!

321

motoro-2 написал(а):

Попадалово бывает у всех, но это не знчит, что надо собирать деньги у всех

Эту тему я создал для того, чтобы показать, что в клубе есть нехороший человек под ником ДЕД12 и с помощью одноклубников, хоть как то повлиять на него. Я до последнего надеялся и верил, что он одумается и как-то мы с ним решим эту проблему. Но увы что есть, то есть. И ни в коем случае я никого не просил и даже не намекал на то, чтобы мне помогали деньгами! Мне предложили такую помощь, я согласился! Есть такая пословица "Друг познается в беде". И мне очень приятно, что в нашем клубе есть много замечательных людей, которые в трудную минуту всегда протянут тебе руку помощи!!!

motoro-2 написал(а):

Когда покупаешь мерс, должен быть готов  на расходы

в данной ситуации марка автомобиля не причем!

322

motoro-2 написал(а):

Когда покупаешь мерс, должен быть готов  на расходы.

бредятина... Причем тут "мерс"? Это какой-то особо дорогой авто?

323

вот и задумайся! Покупать запчасти или нет!!!

324

Дмитрий Р’ написал(а):

вот и задумайся! Покупать запчасти или нет!!!

На велосипед запчасти тоже не дешёвые, а замена коленного сустава стоит как 2-3 капиталки движка, и не факт что "обкатать" получится.  :dontknow:

Punker написал(а):

Это какой-то особо дорогой авто?

я тут приценился к запчастям на жОпель Фронтера...  :writing:  Млин, мой блестящий трелучевой седан по сравнению с этим трактором просто дешевка.

942 написал(а):

пора закрывать тему!!!!!!

Согласен, всё необходимое в уличении неформала уже сделано, дальше пойдёт простой флейм.

325

AKII написал(а):

к запчастям на жОпель Фронтера

Ну японцы они такие) Тем более рамные и полноприводные)

942 написал(а):

пора закрывать тему!!!!!!

да!

326

Господа, по теме - все ясно, всем, кто откликнулся - спасибо, тему закрываю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!