C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Тюнинг компрессора часть 2


Тюнинг компрессора часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 371

301

942
но слава богу мне сказали и увидели наглядно что мой машин тоже едет хорошо очень.

302

zlinik
а может не шкив, а аффтомат?

303

объеду на живой машине любой афтомат на равнозначных моторах )))

пс продам шкив на колено :)

304

bunu
Можно заехать без проблем
Punker
не по поводу автамата видно было что стартует он быстрее но даже с наката пробавали сначала вродебы ровно ехали но потом буквально через некоторое время он стремительно уходил

305

афтоматная машина при прочих равных не быстрей машины на мкпп......

306

bunu
спасибо, кэп

307

bunu написал(а):

афтоматная машина при прочих равных не быстрей машины на мкпп......

разница 1-2 корпуса на 402 метра!!!!!!!! у кента  202 2.3 компрессор 99 года 197 пробег акпп очень живая, 17 катки ,моя 202 2.3 компрессор мкпп 235 пробег 17 катки, 3 словами равные тачилы только кпп,заеды делаем с ним каждый месяц как только он что-то с ней сделает, сразу звонит  :D последний был после вырезания  им катов!!!!!!!!результат 1-2 корпуса он мне сливает!!!!! :dontknow:

308

ну так про чо я и говорю что МКПП быстрей ) ну если не ДСГ )

309

тоесть вы хотите сказать что я слил только из-за кпп? Мы даже заезжали с наката где то с 60 км/час но все равно он динамичней набирает и уходит

310

шкив силища  :D

311

эт точно! :cool:

312

Бугистар написал(а):

эт точно!

ну че там? получилось? не?

313

zlinik написал(а):

Мы даже заезжали с наката где то с 60 км/час но все равно он динамичней набирает и уходит

Правильно, после 60 он как раз примерно и уходит на 4-ю передачу, а она мерсомехе оооочень растянутая, и валить на ней можно почти до бесконечности

314

lim_on написал(а):

Правильно, после 60 он как раз примерно и уходит на 4-ю передачу, а она мерсомехе оооочень растянутая, и валить на ней можно почти до бесконечности

да не. скорей всего он шел на третей. при 60км/ч на четвертой оборотов ниже 2 тыщ. компрессор отключен. а это наоборот усугубляет разгон. вот если ехать на третей и потом давануть тапку тогда совсем другое дело. ускорение моментальное так как компрессор уже держит какое это давление

315

Adam_F написал(а):

ну че там? получилось? не?

получилось! три часа провозился)...из них 1 час насаживал и снимал стопорные кольца)))
короче упражнение от 70-160 теперь занимает 12,5-13 сек...несколько раз пробывал
ну и появилась проблема!...как стартовать...на первой теперь жёсткий букс с 2500...надобно ловить момент сразу после включения компрессора.
задумался о резине на зад!

lim_on написал(а):

Правильно, после 60 он как раз примерно и уходит на 4-ю передачу, а она мерсомехе оооочень растянутая, и валить на ней можно почти до бесконечности

неправильно)...на третьй валю до 150км))...на 4-ой с 60км никак не поеду...

316

Сегодня снова поехал на гонки...приехал, меня уже ждёт ауди кватро 2007г\200л.с.))...встали, поехали....на старте сразу больше корпуса..далее на второй- наращиваю ещё корпус и ...третья не втыкается с...ка!...на секунду зависаю...он догоняет и уходит  на  корпус вперёд....далее третья воткнута-еду и на финише мой проигрыш треть корпуса))((((((((((((
обидно...и для успокоения совести решаю заехать ещё разок.
ждём очереди - туты заявляют, что к нам пожаловал наряд ДПС ....  мотаем ребя по домам o.O  :dontknow:  :angry:
злой еду домой...
на светофоре встаёт вмв х5 4,4..ждём...чувак не выдерживает зелёного и стартует....я в порыве догнать кручу на первой до красного сектора на месте адски буксуя))))))...приходиться догонять....бмв сливает по своим делам...с...ка!
далее...вольво 3,2 хс70 - та же история + у меня не включается вторая...с...ка!

итог - все с...ки!!!...я - Д"артоньян..настроение в о..пе...(((
покатался...(
)))))))))))))))))
КАК-ТО НАДО БЫТЬ СПОКОЙНЕЕ....МЕРС НЕ ЛЮБИТ СУЕТЫ!

317

Бугистар написал(а):

...третья не втыкается

Бугистар написал(а):

у меня не включается вторая

может тебе мастера по коробкам хорошего подогнать? дорого правда. Но отлично делает кастомные коробасы.

318

Punker написал(а):

может тебе мастера по коробкам хорошего подогнать? дорого правда. Но отлично делает кастомные коробасы.

Дело не в кппп он прросто вспешке не выжал сцепу или не попал так бывает!!!!!!!!!особенно со второй!!!!!! :cool:

319

Бугистар написал(а):

Сегодня снова поехал на гонки...приехал, меня уже ждёт ауди кватро 2007г\200л.с.))...встали, поехали....на старте сразу больше корпуса..далее на второй- наращиваю ещё корпус и ...третья не втыкается с...ка!...на секунду зависаю...он догоняет и уходит  на  корпус вперёд....далее третья воткнута-еду и на финише мой проигрыш треть корпуса))((((((((((((
обидно...и для успокоения совести решаю заехать ещё разок.
ждём очереди - туты заявляют, что к нам пожаловал наряд ДПС ....  мотаем ребя по домам o.O  :dontknow:  :angry:
злой еду домой...
на светофоре встаёт вмв х5 4,4..ждём...чувак не выдерживает зелёного и стартует....я в порыве догнать кручу на первой до красного сектора на месте адски буксуя))))))...приходиться догонять....бмв сливает по своим делам...с...ка!
далее...вольво 3,2 хс70 - та же история + у меня не включается вторая...с...ка!

итог - все с...ки!!!...я - Д"артоньян..настроение в о..пе...(((
покатался...(
)))))))))))))))))
КАК-ТО НАДО БЫТЬ СПОКОЙНЕЕ....МЕРС НЕ ЛЮБИТ СУЕТЫ!

все это ерунда это не проигрыш,есть реванш водятел на ауди должен был знать что вкл пердача!!!!! у меня был случай позвонили ребята на на батл форд мондео ст мкпп 225л.с ,сказал вечером буду ,за одно поменял воз-фильтр,и до вечера катался на м5 ,вечером поехал на заезд по дороге не топил ибо бенза залили мало,короче старт и меня как  тузик грелку  порвали корпусов нереально ,ну говорю ребят ваша тачан зачет давайте и еду злой домой про себя ух сволочь,и раз на светофоре рывок тачан тупа не едет ,завернул на азс открыл капот смотрю компрессор не врубается ,все с-ка заклинил,и в друг увидел что провод от дросселя на корпусе воз-фильтра не подключен и из-за этого компрессор не срабатывал(забыл когда менял фильтр) подключил выехал дал шпору ожила машка :crazyfun:  ,звоню сразу братве на форде типа не рассосались, нашел трабал хочу реванша ,те не вопрос  подъезжай!!!!!подьехал 1 старт вторая не воткнулась у меня  второй  заезд у него треть не воткнулась хотя я ехал впреди,ну все решил 3-4 заезд ехали до 230 км  компрессор форева сам мондео признал что слил мне :flag: !!!!!!И моя довольная душа покатила домой!!!!!!!!! так что проси реванш и не расстраивайся !!!!!это не официальные гонки!!!!!

Отредактировано 942 (2012-06-02 12:55:02)

320

942 написал(а):

Дело не в кппп

у меня периодически было такое с 3-й... просто у Мерса не очень внятно передачи втыкаются (имхо).

321

есесно реванш...хочу увидеть сколько корпусов сольёт)).....а то жуть как не удовлетворён...начал...разошёлся..но не кончил!)))
хотя сам ауди признал, что объеду...да и увидел и услышал, что третья не вкл
но ведь не кончил))

322

Бугистар написал(а):

а то жуть как не удовлетворён...начал...разошёлся..но не кончил!)))

вот она эротика!!!!!!
!

Punker написал(а):

у меня периодически было такое с 3-й... просто у Мерса не очень внятно передачи втыкаются (имхо).

ты прав механизм переключения оставляет желать лучшего да и порядком износилось это дело за годы!!!!!!

323

тренируйтесь в свободное от гоночек время палку дергать  :D  чтоб все было на автомате. кстати частенько такое бывает что не попадаеш во вторую. а бывает еще и третию просахатиш. ну это так мелочи. благо на гонках тьфу тьфу тьфу ниразу осечек небыло. все быстро и четко. очко то жим жим  :D

324

помню, в далеком прошлом, когда я с пеной из-за рта утверждал, что автомат это говнище, когда у меня был с180 на ручке - тоже был трабл с передачами. Снял тяги, поменял кольца, кулису смазал. Все передачи втыкались отменно!

Отредактировано TAMERJlAN (2012-06-04 09:35:32)

325

Бугистар написал(а):

неправильно)...на третьй валю до 150км))...на 4-ой с 60км никак не поеду...

Ипать, скока же там на тахометре в этот момент?

Бугистар написал(а):

есесно реванш...хочу увидеть сколько корпусов сольёт)).....

Жду этого дня, а там глядишь и Zlinik поправится  :flag: , кстати не забывай что въезд у нас на следующее мероприятие халявный, билетик тока не выбрасывай  :D

942 написал(а):

к нам пожаловал наряд ДПС

Те ещё негодяи... зато как культурно и быстро все сваливали меня порадовало, не как на открытии фиг выедешь...

Отредактировано lim_on (2012-06-04 10:17:06)

326

Punker написал(а):

у меня периодически было такое с 3-й... просто у Мерса не очень внятно передачи втыкаются (имхо).

нормально все втыкается на мерсе. главное все это делать синхронно с ногами :D  а то бывает или сцепу не отжал а передачу втыкаеш или наоборот сцепу уже отпускаеш и в этот момент пытаешся подоткнуть следующию

327

Adam_F написал(а):

нормально все втыкается на мерсе

может быть... Но до этого было 3 машины с механикой - там все четко втыкалось.. Вполне возможно, что это особенность моего авто была.

328

Adam_F написал(а):

тренируйтесь в свободное от гоночек время палку дергать  :D  чтоб все было на автомате. кстати частенько такое бывает что не попадаеш во вторую. а бывает еще и третию просахатиш. ну это так мелочи. благо на гонках тьфу тьфу тьфу ниразу осечек небыло. все быстро и четко. очко то жим жим  :D

Да ладно, харе понтоваться Тоже  нам Шумахер!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

329

942 написал(а):

Да ладно, харе понтоваться Тоже  нам Шумахер!!!!!!!!!!!!

неее..мне до Шумахера далеко. да и никогда недожить до его уровня. просто сам катаю и порой вторая,третия мимо  :D  жена просто поражается и как так можно не попасть. а вот на гонках тьфу тьфу тьфу отработал все четко. хотя очень переживал именно за переключения. был косяк еще со сбросом газа переключался что не совсем гуд на результат влияет

Отредактировано Adam_F (2012-06-04 12:31:50)

330

lim_on написал(а):

Ипать, скока же там на тахометре в этот момент?

за 6500 об.))...и в принципе до 170км, можно на третьей....будет 7000 об.....говорят очеееень не гуд для двигла(((...чай не Феррари_)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Тюнинг компрессора часть 2