C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Москвичи, нужна Ваша помощь!


Москвичи, нужна Ваша помощь!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!

Очень нужна помощь жителей Москвы. 23 апреля нужно получить мой глушитель на рынке Люблино с 5-30 до 9-30, или на рынке Садовод с 10 до 11-30, довезти его до транспортной компании и отправить мне в Новосибирск.
Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь, в долгу не останусь :)

2

АП! Очень на Вас надеюсь!

3

откликнулся бы, но увы предсессионный трындец в институте(

4

Народ! Не проходите мимо, надо помочь человеку!!!

5

Я в будни в Люблино вообще никак не попадаю, нереально. Если только в выходные... Вопрос ждет? В личке спишемся...

6

Мне вот интересно, кроме   INStructor и free'n'murz кто-нибудь откликнется? Неужели всем так некогда?
Просмотрели тему 76 раз  ...а написали всего двое. :(   Дело к вечеру уже, а детальку надо забрать завтра.
Поактивнее!!!! Наверняка же есть люди готовые помочь!

7

Парни, с удовольствием бы помог, но пока работаю без выходных с 10 до 20.....
Сорри

8

не как не попадаю в люблино другой конец Москвы  :nope:

9

dimonchik123 написал(а):

написали всего двое.

моя завтра никак не может... сори....

10

сорри я тоже с 6 утра на работе :(

11

[202]Denis А нельзя там договориться у кого-нибудь в Люблино оставить, когда у ребят получится, подъедут, заберут.

12

Спасибо всем, кто откликнулся! (В особенности D_Godunov, который вызвался помочь)  :cool:
К сожалению, отправочку пришлось отменить, так как не было 100% уверенности, что кто-то заберет глушак, а оставить его не у кого..
Виноват я сам, что так поздно поднял данный вопрос. Но это зависело только от отправителя, он мне поздно сообщил о намерении отправить глушитель..

В общем, всем еще раз огромное спасибо (как минимум за поддержку) :)
Тему, думаю, можно пока не закрывать - планируется повторная отправка через неделю-две. Постараюсь поднять вопрос заранее  :flag:

13

Когда выходной, меня в интернете нет, могу в Люблино заехать, звони заранее, нужен адрес транспортной компании. Мой номер 8 903 один семь девять 6790 Геннадий. Только звони, пожалуйста заранее, а то дел много, буду время свободное выделять!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Москвичи, нужна Ваша помощь!