C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Адаптер "сканматик"


Адаптер "сканматик"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, подскажите если объединить адаптер с разъемом, будет ли от этого альянса положительный результат?
http://uploads.ru/t/d/H/W/dHWxI.jpg
http://uploads.ru/t/d/P/p/dPpZr.jpg

2

так на сайте сканматика и смотри. но думаю небюджетно нифига, хоть цен и не видел. :)

3

Чисто в теории должно работать. Но зачем такой гемор? Не проще купить адаптер от wwwautoelectric.ru? Выглядит почти один в один, и работает нормально. Ценник думаю тоже не больше будет (если память не изменяет в районе 2 тыс. я его покупал). Сейчас кстати без дела лежит, всё никак не могу понять реально его к праворукой тойоте прикрутить или нет...

Отредактировано lim_on (2012-04-20 23:29:16)

4

сканматик есть. достался от дедушки :D . провод 500-600 р. будет читать ошибки?

5

если адаптер простой, без всяких процев внутри для обслуживания определенных протоколов, то работать будет.
тебе даже кабель 38 покупать не надо - выведи 3 проводка и воткни куда надо.

а вот читает ли софт сканматика мерседес - тут не в теме и на сайте их пока не нашел ничего. позовни им, голосом обысно это проще, либо копай сайт.

но судя по сайту ихнему, он тока мащшины ОБД поддерживате, а твоя С220 не работает по ОБД протоколу, там свое, древнее :)

возможно ты сможешь просто сам адаптер использовать (если он тупой, без спец процека на к-линию), тут тока опытным путем мона

Отредактировано hfmscan (2012-04-21 09:59:36)

6

hfmscan написал(а):

(если он тупой, без спец процека на к-линию), тут тока опытным путем мона

Однозначно с проциком  да и вариант не бюджетный, хотя даренному коню...

7

Rus07 написал(а):

Однозначно с проциком

есс-но. он же по CAN умеет. а вот как для к-линии заделано кто знает? если по типу ELM327 то не пойдет :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Адаптер "сканматик"