C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю муфту компрессора (нагнетателя воздуха).


Куплю муфту компрессора (нагнетателя воздуха).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! Очень нужна муфта эл.магнитная на компрессор (нагнетатель воздуха)... Машина стоит со вчерашнего дня! Идиоты кулибины до меня постарались -сколхозили... теперь нужно менять муфту всю....
Двигатель 111.975. Модель авто   208.347  CLK 230 KOMPRESSOR.
Очень буду признателен всем откликнувшимся!

2

http://www.mb-roots.ru/remont-kompressora-mercedes

зайди ремонтом занимаются

3

tropogan написал(а):

зайди ремонтом занимаются

Знаю их.. я уже у низ ремкомплект компрессора заказал, уже пришел.... у них нет отдельно муфты

4

artu699 написал(а):

Знаю их.. я уже у низ ремкомплект компрессора заказал, уже пришел.... у них нет отдельно муфты

марка компрессора? поисчу на разборах завтра

5

tropogan написал(а):

марка компрессора? поисчу на разборах завтра

Вот номер компрессора самого   EATON    A 111 090 03 80

по сути нужна только задняя часть муфты - крышка. да и только! Мож у кого есть такая? Буду очень признателен! На фото выделил красной стрелкойhttp://uploads.ru/t/V/Y/z/VYzvS.jpg

6

artu699
на экзисте как то покупал за 14500 новую, оригинал. Правда ждал 3 недели

7

Игорь написал(а):

artu699
на экзисте как то покупал за 14500 новую, оригинал. Правда ждал 3 недели

это что весь шкив с шайбой или полностью муфта в сборе магнитная?

ездил на разборку только целиком продают компрессор за 24 тыраотдельно не разбирают((((

8

сам без такой гоняю исчу тоже нкак не найду наверное придется самому шлицы изобретать((((

9

tropogan написал(а):

сам без такой гоняю исчу тоже нкак не найду наверное придется самому шлицы изобретать((((

ездил на завод РМЗ (ремонтно-механический завод)..... Предложил вставить медную втулку...Там сказали если туда нарастить медную втулку,ее хватит на пару дней,потому как она мягкая....
В общем они отказались....

Отредактировано artu699 (2012-04-29 16:17:37)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю муфту компрессора (нагнетателя воздуха).