C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Работа двигателя.


Работа двигателя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Подскажите кто знает. Последнее время стал замечать что двигатель начал немного тупить, при нажатии на педаль газа. Еду я по трассе, собираюсь на обгон, нажав на педаль газа машина чуть потупит(2-3 сек), потом начинает ехать. С чем это может быть связано?
И еще заметил такой момент, на холостых оборотах в режиме P(автомат), движок умеренно потряхивает, так что пакеты в салоне немного тоже потряхиваются) как исправить? Хотелось чтобы движок работал тихо и практически не слышно. Реально ли? Если да, с чего начать?
Спасибо.

dimonchik123 вылетело из головы)
Вот информация.

VIN WBD2020181A589422
Модель 202.018
Двигатель 111.921
АКПП 722.603

Отредактировано Pavluha (2012-04-18 17:04:53)

2

А чуть побольше информации о своей машине ? Только то, что у тебя С-180  -мало, вроде уже не первый день на форуме  и пора бы уже знать. Чем больше инфы, тем больше полезных советов может быть.

3

Pavluha написал(а):

Всем привет. Подскажите кто знает. Последнее время стал замечать что двигатель начал немного тупить, при нажатии на педаль газа. Еду я по трассе, собираюсь на обгон, нажав на педаль газа машина чуть потупит(2-3 сек), потом начинает ехать. С чем это может быть связано?

ВВ провода, мозги, проводка, катушки, свечи, мотор. еще?

4

Pavluha написал(а):

Хотелось чтобы движок работал тихо и практически не слышно. Реально ли? Если да, с чего начать?

да реально, но дорого. начать со вскрытия мотора и его капиталки, замены выхлопной. тряхнуть всю электрику и т.д. = новый автомобиль, если желание не пропало дерзай

5

gurza написал(а):

ВВ провода, мозги, проводка, катушки, свечи, мотор. еще?

Думаю и этого для начала хватит  :D  По поводу потряхиваний - я бы начал с замены свечей и наконечников ВВ, ну и сами провода посмотреть не помешает.

6

gurza
Провода с наконечниками, катушки и свечи менял месяцев 10 назад. Хоть и пишут что свечи Bosh оригинал, но думаю китайская лажа. 4 тыс отъездил на них, пора уже им наверно.

А что по выхлопной, если можно по подробней. В чем может быть проблема?

На патрубке, возле дроссельной заслонки, масло на хомуте и его чет там прилично. так должно быть? Заслонку тоже чистил недавно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Работа двигателя.