C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Диски ВСМПО


Диски ВСМПО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=270763  Как вам данный экземпляр ? Ценник вроде гуд,  я вообще искал резину, но тут в комплекте и неплохие диски, просто не знаю как они буду смотреться на машине, вылет 38 смущает и ЦО.
P.S. Пользуются ли диски спросом,чтобы если вдруг не понравится можно было диски отдельно продать, а то что никогда с ВСМПО дисками делов не имел ?

Отредактировано Stare (2012-04-17 08:25:12)

2

у меня были разные всмпо но не на мерине. диски вобщемто хорошие

3

ВСМПО очень качественные диски. http://s3.images.drive2.ru/car.journal. … c-main.jpg вот 124 на таких

4

Хорошие диски, лёгкие и прочные!

5

щас на девятке стоят!новые можно ухватить в районе 4 тыс

6

Stare, фирма дисков нормальная, но вот этот конкретно дизайн - на любителя. Как раз вот на {ТРИ}девяткО они бы хорошо смотрелись и на других тазах  :D Резина точно хорошая, причем 5000 почти за балон новых идет. Так что ты по-любому в плюсе :)

7

Шутка самосмейка)))хахах,..как раз для деревенского парня

8

классные диски(из всего что видел работая в шинке),резина тоже не плоха!дизайн дисков не очень)) за такую цену будь я в москве взял бы!!

9

Всем спасибо, решил брать, в накладе в любом случае не останусь, в крайнем случае если не понравится дизайн или продам или оставлю на зимнюю резину.

10

Stare
молодец, они очень легкие!!!

11

У меня друг на таких ездит "колят бордюры, но не царапаются"  :D его слова.

12

vitalyl написал(а):

У меня друг на таких ездит "колят бордюры, но не царапаются"

Ну здесь тоже двоякий момент - с другой стороны тогда они весь момент удара передают на ходовую, в этом плане наиболее лучшим вариантом для машины я  считаю штамповки, но с ним весь вид машина теряет, так что приходится идти на компромиссы :D

13

угодно за ваш счет !Диски покупались за 40 штук без резины диски оригинал


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Диски ВСМПО