C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча в майские праздники (100км на юг от Москвы)


Встреча в майские праздники (100км на юг от Москвы)

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

открою и я тут темку.
я думаю многие видели в нете встречу "opel"-ей в парке дракино, кто не видел вот один из сайтов Ссылка, или поройтесь в нете. поговаривают что они даже в книгу рекордов попали :) (не знаю правда, или нет). А чем наш(и) клуб(ы) хуже??? Повторять не будем, но что-то своё придумать можно. Так отвлекся от основной темы.

Моё предложение собрать на майские празднике на природе, сделать так сказать предграндиозную  вылозку на природу. заодно решите для себя стоит в будущем собирать на подобное.
итак: находится все это в 100км от Москвы в южном направлении по Симферопольскому шоссе. точнее тут, их сайт Ссылка

на все вопросы отвечу с удовольствием и наведу справки кому что интересно, т.к. живу в 10 минутах езды

Отредактировано Freez (2012-04-16 16:43:05)

31

по поводу ночевки, на самой базе есть, гостиница и в городе. по поводу палаток, идея тоже не плоха :)

32

1-го в 13-14? А 2-го рабочий день уже.... А 30-го или 29-го никак? Да и насчет пейнтбола надо бы позвонить заранее и узнать есть ли места и что нужно, чтобы забить игру на какое-то время определенное...

Отредактировано Викинг (2012-04-27 23:04:00)

33

нарыл инфу Как отдыхаем на майские 2012?
http://blog.ok2go.ru/images/articles/may-2012.png

Чтобы получить три выходных дня в начале мая на Праздник Весны и Труда, нужно будет поработать в субботу 28 апреля – выходными будут 29 апреля (воскресенье), 30 апреля (понедельник) и 1 мая (вторник). 9 мая наша страна празднует День Победы. Вторые майские выходные мы будем отдыхать 4 дня подряд! Мы не работаем 6, 7, 8 и 9 мая. За это придется отработать две субботы - 5 и 12 мая.

Отредактировано D_Godunov (2012-04-28 00:06:14)

34

Ну так что, пейнтбол получится или как?

35

на майские празднике на природе, сделать так сказать предграндиозную  вылозку на природу. заодно решите для себя


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча в майские праздники (100км на юг от Москвы)