C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » передний стабилизатор


передний стабилизатор

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

у вас он под резинками ровный?... у меня протерся под ними, и резинки  в  тех местах где должны стоять болтаются:( даже новые плотно не зажимаются, проворачиваются чутка  и скрипят:(
новый стаб бывает только оригинал?

2

bulbul написал(а):

новый стаб бывает только оригинал?

Да.   № 202 323 29 65 или 202 323 30 65   ( в чем разница  :dontknow: )

3

Для шпортлайнофф и для фсехх остальных ))))

4

так не протирается не у кого? и пробег у меня не большой....а вот нате.... у всех нормальный а у меня протерся:))
дорогой...глупая железка  а стоит  дохренища:)

5

Да у всех он протертый по разному, все зависит от условий эксплуатации, у меня вообще вон лопнул пополам.

6

бяда бяда:) ладно будем душить жабу потихоньку

7

Решил эту проблему при помощи обычной изоленты за 10р!
второй год никаких проблем

8

bulbul написал(а):

а стоит  дохренища

150 $- это "дохренища"??????????????????

9

Almay написал(а):

150 $- это "дохренища"??????????????????

из этих 150
130 это доставка и таможня!
в Италии ета палка 20 евро стоит я себе привозил в прошлом году

10

Almay написал(а):

150 $- это "дохренища"??????????????????

Я себе весной за 2400 покупал. Кстати мне сказали, что на Цешку их три вида ставилось. Причем тот который у меня оказался как раз редким.

11

Повторюсь еще раз на 124 эту проблему решил при помощи изоленты за 10р. Разницы с новым никакой!

Если есть лишние деньги которых нежалко то мона купить!

12

Kenny написал(а):

Повторюсь еще раз на 124 эту проблему решил при помощи изоленты за 10р.

Так ты при помощи изоленты решил или из Италии за 20 ЕВРО привез? А так конечно можно изолентой решить проблему, но мне тысяч на 20 хватило, а потом опять заскрипел.

13

тоже  стерты места под резинками стаба.  лечится тока заменой стаба.   пробовали и термоусадку, и всяко разно - все равно разбивается за 15-20 тыков и начинает скрипеть

14

А если тупо смазать ? :question:

15

смазывать нельзя !!!

а при помощи изоленты решаеться так

1) берем изоленту
2) наматываем изоленту на втулку (для тех непонимает : изоленту наматываем на резинку снаружи)
3) ставим на место
я отъездил около 40 тыщ   потом перемотал!

16

Kenny написал(а):

(для тех непонимает : изоленту наматываем на резинку снаружи)

Хмм... и резинка прежмнтся к стабу как надо.

А что Вариант, и кстати очень не полохой.  :idea:

17

Kenny написал(а):

смазывать нельзя !!!

А я смазал , чтоб не скрипела. Почему нельзя ??? :huh:

18

Да кстати, а почему нельзя то ? :unsure:

19

чтот я про изоленту поверх втулкиине допер:)) надо сделать:))

20

Могу подкинуть вариант: берется термоусадка по диаметру стабилизатора + фен. Проверено: гораздо надежнее изоленты.

21

Проще вместо изоленты вырезать из листа резины нужной толщины и плотности  полоски, чтоб вокруг в плотняк вставала и наслаждаться.

Но дорогие мои, неужто нельзя заказать, подождать и поставить новую запчасть и забыть об этом раз и на всегда!?

22

Yevgeniy написал(а):

Но дорогие мои, неужто нельзя заказать, подождать и поставить новую запчасть и забыть об этом раз и на всегда!?

Ну можно конечно, но некоторым денег жалко. Я бы тоже сделал изолентой, если бы вовремя подсказали, а так уже поменял.

23

Dmitry написал(а):

Но дорогие мои, неужто нельзя заказать, подождать и поставить новую запчасть и забыть об этом раз и на всегда!?

В моих правилах тоже все менять и не париться, на здесь изолента мне кажется реальный выход. ИМХО

24

Смазывать нельзя потому что  стаб работает  и на скручивание! Если смазать смысла в его работе не будет!

25

Kenny написал(а):

Смазывать нельзя потому что  стаб работает  и на скручивание! Если смазать смысла в его работе не будет!

Если так то не согласен, какая разница смазаны резинки или нет, Стаб это просто железный прут, и скручевается он независимо от того смазаны резинки или нет. Вобщем ему пофигу о железо.

26

W202 написал(а):

Если так то не согласен, какая разница смазаны резинки или нет, Стаб это просто железный прут, и скручевается он независимо от того смазаны резинки или нет. Вобщем ему пофигу о железо.

да не !!! как ты думаешь откуда выроботка на стабе!

втулки крайние работают на скручивание!!    т.е за счет резины !!!

если смазать то железка будет тупо прокручиваться внутри втулки !! жесткости не будет!

в принципе в етом ничего критичного нету! НО ВСЕЖЕ НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!

Отредактировано Kenny (2008-10-16 13:07:24)

27

Хмм... ....  :smoke:  Короче изолента рулит. :hobo:

28

Рулит новый стаб!
а изолента как и любая полумера явление временное!

удачи!

29

Меня тоже душит жаба за 4250р. ставить новый стаб, попробую решить эту проблему с помощью изоленты как описано выше, тока не пойму, ОНА ЗА СЧЕТ СЖИМАНИЯ ЖЕЛЕЗНОЙ НАКЛАДКОЙ УМЕНЬШАЕТ ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ В КОТОРУЮ ВХОДИТ СТАБИЛИЗАТОР?

30

Kenny написал(а):

да не !!! как ты думаешь откуда выроботка на стабе!

Я как то думал что сам стабилизатор работает на скручивание, он же как бы П-образной формы. А на втулках все равно мне кажется ничего стабилизироваться не будет, они слишком мягкие, чтобы выполнять роль амортизаторов... хотя могу и ошибаться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » передний стабилизатор