C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помощь астраханцев.Может кто знаком -Антон Павлович Гребенников?


Нужна помощь астраханцев.Может кто знаком -Антон Павлович Гребенников?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет форумчане.
предистория такова-через авито нашел обьявление этого человека,пообещал из европы привезти водит.сиденье моей расцветки на мой 202 мерин. срок 10 дней,4 рубля денег. после переписок с ним,он дал свои паспортные данные и прописку,инн и номер карты куда денег бросить. деньги ему отправил 26 марта этого года. спустя неделю созванивался с ним-был на связи,сказал что заказ в работе. и вот уже 2 недели телефон отключен,на почту не отвечает.
не хочется думать что это кидок,но мысли всякие лезут. хотел к слету салон привести в порядок,постирал усе,и думал заменить протертое сиденье на новое,да чувствую не судьба. :( 
может рано кипишую,но неопределенность-БЕСИТ
если есть кто из астрахани,могли бы помочь в выяснении на месте данной ситуации? все его данные скину в личку
Буду очень признателен за помощь.
Отблагодарю.

2

это кидок, ты не первый, данные с паспорта человека который скорей всего вообще не причем

3

Комиссар написал(а):

это кидок, ты не первый, данные с паспорта человека который скорей всего вообще не причем

а поподробнее.
при переписке с ним выяснилось что его емейл это его фамилия наоборот 8-)

4

Kliment73 написал(а):

что его емейл это его фамилия наоборот

И что? :sceptic:  ты ж понимаешь, что ящик регить - минута времени.
Ты когда деньги переводил, только номер карты указывал, или ФИО тоже? Я к тому, что если ФИО не указывал, то не факт, что они реальные.

5

Vеталь написал(а):

Ты когда деньги переводил, только номер карты указывал, или ФИО тоже? Я к тому, что если ФИО не указывал, то не факт, что они реальные

он мне для оплаты дал номер карты связной-банка.  правда на женщину с другой фамилией оформленную. я когда в связной пришел деньги отправлять,у них по базе карточка именно на эту женщину.

6

пвторяю еще раз и помедленее

это кидок

гребеннкиов твой скорей всего сидит в тюрьме или просто жулик, дать даже копию своего паспорта ничего не значит, даже если ты обратишся в милицию и его найдут, то он скажет я деньги не брал, претензии мне предьявлять необосновано

далее: 
женищина-  женьщина вообще не приделах т.к не знала что ее используют для честного отьема денег,  ее нашел нашел антон и горькими слезами попросил получить перевод от родственика а взамен даст процентов 10, сам он получить перевод не может т.к потерял паспорт, и получать его очень долго, а деньги нужны сейчас, женщина перевод получила, передала антону, забрала свои 10 процентов за помощь
итог: антон не приделах, но с деньгами
         женщинка не вкурсе событий, но с деньгами
          ты ждеш товар, и уже без денег

схема стара как мир, не ты первый на нее попался и скорей всего не последний

еще: намутьть в интернет или в реале все данные человека- не проблема,  скорей всего  настоящий антон вообще не вкурсе что происходить где то в сети.

и  з.ы.   с детсва нас учили через сказки что бесплатный сыр только............
              или не гонялся бы ты поп за дешевизной..........

7

все понятно.

Комиссар написал(а):

и  з.ы.   с детсва нас учили через сказки что бесплатный сыр только............              или не гонялся бы ты поп за дешевизной..........

если бы совсем уж за копейки было-это одно.
а сыром тут и не попахивало. :disappointed:

8

Что то не веселая история...

9

Kliment73, ну сиденье из Европы за 4-ре рубля - это как-то сказочно получается... Попробуй с ебая чтоль через проверенных людей, что тут еще сказать... печально, но урок всего в 4-ре рубля обошелся, хорошо что не в 40 :)

10

Добрый написал(а):

Что то не веселая история...

очень даже не веселая.   вот теперь думаю-нашел на урале салон в сборе за 6 рублей. придется кого то из форумчан привлекать для оплаты и приобретения его.
доверие покупок через интернет утрачивается :no:
зимой купил диски с резиной за 29000-не обманул парень.-видимо это исключение


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помощь астраханцев.Может кто знаком -Антон Павлович Гребенников?