C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Программатор ключей


Программатор ключей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто наблюдал темы, что у людей один ИК ключ или наоборот кто-то искупал данный девайс, так вот у меня тоже 1 ключ и выглядит он уж больно вялым, и боюсь что ему придет скоро хана(( увидел сею штуку http://www.aliexpress.com/product-gs/47 … alers.html
может кто-нибудь пользовал его или он не для этого?

2

IMHO за $300 можно и так ключи сделать, ничего не заказывая с ebay и не ломая потом голову как это работает

3

это где вы за 300 сделаете?

4

Вот из-за таких вот штучек цена на прописку ключа и снизилась до 300$, увы это уже реальность.

5

zemleroy написал(а):

это где вы за 300 сделаете?

Очевидно, у официального дилера МВ

Rus07 написал(а):

Вот из-за таких вот штучек цена на прописку ключа и снизилась до 300$, увы это уже реальность.

Думаю, прописке ключа красная цена 1000р.

6

LIBA, представление об этом есть? Это я спросил,  дабы знать, продолжать разговор по теме или не стОит.

7

LIBA написал(а):

Думаю, прописке ключа красная цена 1000р.

ключ прописывается в трёх местах, причём в каждом месте от получаса до 2 х часов. При этом снимается замок зажигания и ещё что-то там, в общем процедура крайне не простая и требует уйму времени, при этом шанс прописки не фига не 100%. Читайте сайт мб-инфо, очень подробно всё написано!

8

я, не спец конечно :) но че то сильно сомневаюсь что сам процесс прописки может занять более 20 минут :)

9

bunu написал(а):

но че то сильно сомневаюсь что сам процесс прописки может занять более 20 минут

может

Илюша написал(а):

При этом снимается замок зажигания и ещё что-то там

не читал, но думаю что происходит все иначе. зачем снимать замок?

10

gurza написал(а):

не читал, но думаю что происходит все иначе. зачем снимать замок?

почитай, там всё написано. Новый ключ прописывается в блоках машины, которые труднодоступны, вот их и надо снимать

11

Ребята, открою страшный секрет, теперь все делается гораздо проще, НО! для этого необходимо неплохо потратиться и процесс прописки действительно может занять минут 30.

12

Ребят, не фантазируйте :) Я заказывал ключ для 210-го у дилера, ключ делают на заводе под конкретный вин, процедура привязки ключа к авто занимает от силы минут 5, делалось все при мне.

13

Dmitry
Во сколько обошлось? Где и когда это было?
lim_on
Мне официалы 23- 25 тыс сказали.

14

17тыс мне сказали оффы

15

Армик написал(а):

Мне официалы 23- 25 тыс сказали.

А нафига же к ним то ездить...можно подумать, кроме них никто прописать не сможет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Программатор ключей