C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » продал цешку купил мазду-3


продал цешку купил мазду-3

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

с гайцами надо уметь разговаривать,а не саться по ляшкам

62

У нас в семье мазда 3 была.. После 100к пробега сыпется по кругу, слили перекупам.

63

миха написал(а):

с гайцами надо уметь разговаривать,а не саться по ляшкам

Прикинь у меня ни одного штрафа и ни одного конфликта с гибдд)) При том что пдд вопринимаю лишь как рекомендацию)) Так что ты конечно можешь и дальше топырить пальцы на тему какой ты крутой, но я ушел звонить :crazyfun:

64

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17671318-e67f.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18227992-7fe6.html

65

Medvedev написал(а):

Прикинь у меня ни одного штрафа и ни одного конфликта с гибдд))

Так у тебя пробег тыщ 5 в год поди? :rofl:

66

larry написал(а):

Так у тебя пробег тыщ 5 в год поди?

Так то не суть :D

67

larry
Нафига мне это пальтище то нужно???))))))) Достаточно открыть экзист и сравнить цены. Но знакомые почему-то все поизбавлялись у меня и от троек и от шестёрок.

68

Прикольный выбор, в свете этого:

миха написал(а):

вот решил продать свою цешку,по причине хочу купить авто побольше и по выше

а насчет:

миха написал(а):

с гайцами надо уметь разговаривать

проще не нарушать.
PS Буду вторым, после Медведева - у меня 1 штраф за всю водительскую карьеру. На 100р за превышение на 12кмч. Пробег совокупный - сотни полторы ккм, наверно.

69

Разговоры сыпиться просто смешны,будто ваши ведройды 12-19 лет не сыпятся?А как целочки да?У мазды одна проблема как и мерс подгнивает!

70

Medvedev написал(а):

Прикинь у меня ни одного штрафа и ни одного конфликта с гибдд)) При том что пдд вопринимаю лишь как рекомендацию)) Так что ты конечно можешь и дальше топырить пальцы на тему какой ты крутой, но я ушел звонить

ты все сказал полудурок.Не сравнивай сколько тебе лет и сколько мне(я полюбому постарше тебя буду),я ездил на многих авто,и немного понимаю как их готовят.В отличие от тебя маменького сынка....

Отредактировано миха (2012-04-15 02:22:13)

71

bunu написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17671318-e67f.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18227992-7fe6.html

извини,варианты может быть и ничего,но первый вариант может быть и ничего,но там механика(да еще регион 40,так бы далеко я машину покупать не поехал),а я искал принципиально на автомате,второй вариант,почему-то там не настояшее фото авто,и опять таки на механике..По поводу второго варианта,всегда бесили такие обьявления,я считаю если ты продаешь свою машину,так изволь выставить фото своей машины,а не какой то фотомонтаж :dontknow:

Отредактировано миха (2012-04-15 03:12:43)

72

999 написал(а):

Разговоры сыпиться просто смешны,будто ваши ведройды 12-19 лет не сыпятся?А как целочки да?У мазды одна проблема как и мерс подгнивает!

+100000.  При наших зимах особенно :crazyfun:

Отредактировано миха (2012-04-15 02:30:59)

73

Punker написал(а):

миха написал(а):
вот решил продать свою цешку,по причине хочу купить авто побольше и по выше
а насчет:

да буквально 200руб. до емеле не хватило,а так бы с удовольствием взял бы ML-320

Отредактировано миха (2012-04-15 02:24:27)

74

Medvedev написал(а):

Да народ то у нас на халяву падкий, в этом никто и не сомневался))) А то что работает и день и ночь, так ты тоже можешь конечно верить что на качестве это не сказывается, но сколько таких вкалывальщик я не видел, все как один суть бракоделы)))

да причем здесь халява,ты походу ничего не понял,из-за таких как ты (не опытных),которые приходят в автосервис с просьбой почините мне машину и разводят на бабки.Я знаю,что такое кузовная работа,ничего сложного здесь нет,если есть подходяший инструмент и место...Твоя проблема что ты ставишь себя выше всех(типа правильный),поэтому тебя и обманывают все кому не лень.Я вообше сомневаюсь есть ли у тебя машина,по ходу это ты сидишь и гнеш свои дешевые понты...Протри свое лицо платком,как у тебя на аватарке :crazyfun:

Отредактировано миха (2012-04-15 02:55:49)

75

Punker написал(а):

проще не нарушать.
PS Буду вторым, после Медведева - у меня 1 штраф за всю водительскую карьеру. На 100р за превышение на 12кмч. Пробег совокупный - сотни полторы ккм, наверно.

Ну что могу сказать молодец(в России как говориться кто не сидел,значит скоро сядет),водитель который никогда не попадал в дтп,и не получал штрафов-это не водитель а пешеход,если не веришь спроси у профессионалов(например дальнобойшики),уж поверь они наезжают побольше километров чем ты или я..

Отредактировано миха (2012-04-15 03:02:50)

76

Чувствую пахнет рейтингом или баном))))

77

999 написал(а):

Чувствую пахнет рейтингом или баном))

да я понимаю,просто бесят всякие личности типа MEDVEDEV,КОТОРЫЕ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ,мне вообшем глубоко наплевать,я все равно пока(уже)не мерсовод,но оскорблять себя не позволю,в независимости чем это будет светить или пахнуть

Отредактировано миха (2012-04-15 03:27:24)

78

Medvedev написал(а):

д)) При том что пдд вопринимаю лишь как рекомендацию)

чего ты друг,понты по ходу решил поколотить,если бы ты воспринимал своим тупым мозгом пдд лишь,как рекомендацию,у тебя бы было куча штрафов.Поэтому ты рассказывай это своим дружкам в подворотни :crazyfun:Такие как ты только в интернете крутыши,а по жизни ходят поджав х :playful: восты

Отредактировано миха (2012-04-15 03:41:11)

79

Punker написал(а):

проще не нарушать.

ты чего с луны свалился,нарушай не нарушай они тебя по любому остановят и найдут причину чтобы снять с тебя бабок.Проснись ты не в Америке живешь :crazyfun:В питере еше как никак,а стоит выехать в регионы на своем авто,так там голодаюшие с поволжья с полосатыми палками только и ждут как бы денег снять,причем не важно нарушил ты или нет

Отредактировано миха (2012-04-15 03:54:32)

80

Medvedev написал(а):

Так то не суть

машина не бось папина,,иногда то дает покататься :crazyfun:

81

Medvedev написал(а):

но я ушел звонить

ну чего ты там позвонил  : :D

Отредактировано миха (2012-04-15 04:07:17)

82

миха
Ты что-то начал перегибать палку. Не нравится реакция на покупку твоей машины, можно не отвечать или писать в личку тому, кому хочешь ответить грубо.Провокации в этой теме вижу только с твоей стороны, оскорбления кстати -тоже.
Думаю 50% рейтинга будет в самый раз.

83

Ребят что столько срача то ? "Чо за негатив"-(с)

84

миха написал(а):

бесят всякие личности типа MEDVEDEV,КОТОРЫЕ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ,мне вообшем глубоко наплевать,я все равно пока(уже)не мерсовод,но оскорблять себя не позволю

если чессно то оскорбления в твой адрес я не видел

85

миха написал(а):

Не сравнивай сколько тебе лет и сколько мне

Я не вижу возраста в твоем профиле, может ты вообще про папкины машины тут лапшу нам на уши вешаешь)))

миха написал(а):

ну чего ты там позвонил

А ты уже боишься выезжать? :crazyfun:

Отредактировано Medvedev (2012-04-15 09:48:45)

86

Medvedev написал(а):

Я не вижу возраста в твоем профиле, может ты вообще про папкины машины тут лапшу нам на уши вешаешь)))

Да вы Троль  :crazyfun:  :D

87

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Да вы Троль

Что, настолько толсто? :rofl:

88

миха написал(а):

а стоит выехать в регионы на своем авто

ездил пару раз на Урал, локальные поездки в Псков, Новгород, Москву и т.п. не считаю... Штрафов от этого не прибавилось.

миха написал(а):

,водитель который никогда не попадал в дтп,и не получал штрафов-это не водитель а пешеход,если не веришь спроси у профессионалов(например дальнобойшики)

Для оправдания собственной "лихости", "крутости", "бесшабашности" и т.п., что можно назвать кратко "идиотизма", можно придумать и еще много всяческих поговорок))) Если не веришь, то спроси у профессионалов (но не водителей))))
PS Судя по всему ночные эскапады - следствие состояния измененного сознания у ТС.

89

жесть :/
гайцы, просто так давно уже не кого не останавливают и не разводят, мелкие нарушения как правило просто причина остановки ну и не всегда они заканчиваются желанием составить протокол и вынести штраф :)
добавить 200 и взять дорестайл емель тоже опрометчивое решение 6)

90

миха написал(а):

.Я знаю,что такое кузовная работа,ничего сложного здесь нет

судя по всему знания даже не поверхностные.

миха написал(а):

,водитель который никогда не попадал в дтп,и не получал штрафов-это не водитель а пешеход,если не веришь спроси у профессионалов(например дальнобойшики),уж поверь они наезжают побольше километров чем ты или я..

вот уж у кого не стал бы спрашивать так это у дальнобоя)))))).

миха написал(а):

ты чего с луны свалился,нарушай не нарушай они тебя по любому остановят и найдут причину чтобы снять с тебя бабок.Проснись ты не в Америке живешь В питере еше как никак,а стоит выехать в регионы на своем авто,так там голодаюшие с поволжья с полосатыми палками только и ждут как бы денег снять,причем не важно нарушил ты или нет

автор этих строк никогда не выезжал дальше места проживания.
зы ТС задал вопрос - получил ответ и прекращай полемику, в этом споре ты явно проигрываешь. удачи с маздой


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » продал цешку купил мазду-3