C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » продал цешку купил мазду-3

продал цешку купил мазду-3

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Medvedev написал(а):

Прочитал, скинул фотки знакомому кузовщику, его оценка 120-140к для начала + 80к на покраску. По моему мнению если тебе за 35к сделают что-то еще кроме нескольких кг шпакли, то я сильно удивлюсь.

дорогие у тебя кузовшики,не приведи господь к такому попасть :mad:

32

larry написал(а):

М3клуб
Мазда3

Спасибо за ссылку,то что надо,я именно это искал.Уже зарегистрировался там.. :flag:

33

миха написал(а):

дорогие у тебя кузовшики

Зато руки у них откуда надо растут))

34

миха написал(а):

С ударом в попу,буду делать,поговорил с кузовщиком он хочет за работу 20 тыс.руб.Позвонил на разборку по запчастям насчитали 15 тыс.руб.

Цене на ремонт позавидует гараж дяди Авридаса в Марияполе !  :rofl:

Сделаеш и продовай н@)(рен ! Через год вылезет всё и придёцо делать ещё раз или продовать с существенным дисконтом.

35

миха написал(а):

дорогие у тебя кузовшики,не приведи господь к такому попасть

Не приведи попасть к кузовщику, который ТАКОЕ сделает за 35к.

Я считаю, что человек, легко поменявший Мерседес на японский ширпотреб, не понял сути машины, на которой ездил. В данном случае это даже лучше для дальнейшей судьбы цешки.

36

ценник на кузовню смешной. Если это не хорошие знакомые, то я бы подумал еще раз....

37

TCooper написал(а):

Я считаю, что человек, легко поменявший Мерседес на японский ширпотреб, не понял сути машины, на которой ездил. В данном случае это даже лучше для дальнейшей судьбы цешки.

ну не знаю как лучше для дальнейшей судьбы этой цешки(мне в принципе на нее наплевать,я ее продал и считаю сумашествием гонять что с ней дальше будет).Другое дело за 2 года владения этим автомобилем(w-202),я в нее вбухал столько денег времени и сил,что покупашка который ее забрал должен мне спасибо сказать :canthearyou:

38

Punker написал(а):

ценник на кузовню смешной. Если это не хорошие знакомые, то я бы подумал еще раз....

кузовшик это мой знакомый хороший,через 3 дня вся жопа будет вытянута и поставлено новое железо,останеться только покрасить.Парни поверьте я не первый раз у него делаюсь.Этот человек восстанавливает такие авто,на которые посмотришь и подумаешь что эту машину можно выкинуть на помойку.Тем более мой кузовшик не как эти кузовшики(которые разводят людей на бабки)и работают с 9 до 18.Мой кузовшик даже ночью работает.Поэтому и сдает машину в срок.А за счет маленьких цен на кузовные работы,он имеет неплохие деньги,так как клиентов хоть одбавляй.Вот как бы и все.   P.S не знал что моя тема привлечет столько внимания,а всего лишь напросто хотел узнать по поводу маздовских форумов :huh:

39

AZAROV написал(а):

Цене на ремонт позавидует гараж дяди Авридаса в Марияполе ! 
Сделаеш и продовай н@)(рен ! Через год вылезет всё и придёцо делать ещё раз или продовать с существенным дисконтом.

для меня любая машина как женшина,когда я ее покупаю я восхишаюсь,но по прошествию определенного времени она начинает надоедать.Можно сказать я только по этой причине и продал мерзавца.Насчет продавать конечно буду,но только попозже :jumping:

40

некоторые пишут зачем поменял мерс на мазду,а что мне всю жизнь надо было ездить на этой цешки :dontknow:

41

миха написал(а):

для меня любая машина как женшина

Не ну бывают что женщины лёгкого бывают привлекательными , но чтоб с фингалом ...  :rofl:

миха написал(а):

а что мне всю жизнь надо было ездить на этой цешки

Есть ещё дофига интересных машин в эти деньги ... Искать надо тока...

42

тут только покраски по знакомству тыщ на 20 ))) оба крыла, бампер, крышка багажника..... плюс жестянка, плюс скрытые повреждения.... ушла ли ниша под запаску ? повело ли стойки задние... крепления багажника..... фонари, задние стекло.....

Отредактировано bunu (2012-04-14 09:25:31)

43

миха написал(а):

А за счет маленьких цен на кузовные работы,он имеет неплохие деньги,так как клиентов хоть одбавляй.

Да народ то у нас на халяву падкий, в этом никто и не сомневался))) А то что работает и день и ночь, так ты тоже можешь конечно верить что на качестве это не сказывается, но сколько таких вкалывальщик я не видел, все как один суть бракоделы)))

44

усилитель бампера внутренняя часть крышки багажника, пластика проема багажника, че нить еще там такое ))) какой  мотор и акпп ? 05 год... за 340 можно уже искать.....

Отредактировано bunu (2012-04-14 09:43:47)

45

По мне так тоже не стоит машина эта того, крылья тянуть смысла нет, под замену полюбому, бампер, усилитель, оптика, крышка багажника, пластик багажника скорее всего, стекло. Уж никак весь этот список не тенят на 15 тысяч. Тазик скорее всего целый, т.к. удар сверху был. Стаканы стоек надо смотреть не ушли ли, + состояние остальных деталей подвески задней. + покраска минимум 4 элемента с переходами ещё на 3. Я думаю с ремонтом то на то и получится, что сразу целую машину купить и не тратить время. 202ой намного надёжнее мазды этой, я бы не менял его на это пальто, если нет денег взять нормальную машину.

46

возможно с202 с пробегом в 100 тыщ и надежней аналогичной мазды ))) но таких не бывает ))))) так что по гемморности думаю трешка куда более позади от 202 останется :)

47

Викинг написал(а):

как на ней вообще ездить-то?

Для девушки и для города вполне удобно.
ПыСы. Судя по фото, там ушли усилители. Ремонт данного авто нерентабелен, по этому он и был продан битым.

Отредактировано larry (2012-04-14 10:38:07)

48

bunu
Дело далеко не в пробеге а в состоянии. У меня лично пробег уже около 400 тысяч и никакого гемороя я не испытываю, кроме расходников, которые стоят значительно дешевле чм на мазду. п.с. ставлю все запчасти оригинальные.

49

Zhelob написал(а):

кроме расходников, которые стоят значительно дешевле чм на мазду.

У вас была Мазда-3?

50

задняя правая дверь не открывается... ?
Ну даже не знаю как сказать - Поздравляю с Приобретением ! главное чтоб самому нравилось )
PS как сделаешь расскажешь сколько ремонт в итоге получился ?
PPS вот здесь вразы меньшие повреждения посмотри на калькуляцию (ну и подели ее на 2 ибо там дорогая контора оценивала  :D ) http://polo.drom.ru/

51

везет, у меня мерседес сыпуче гафно ))) 208 ))))) г500 без проблем )))) ща на мазде езжу на работу ))) ваще шикарбус, бензин нюхает ))))) правда с мерином и рядом не стоит по комфорту и прочему )))) тут катал арестованный рх400х расход в пробке 7.8литра ))))))))))))

52

миха
А может тебе Мазду не восстанавливать а толкнуть по зап. частям на этих форумах!? Если попрет денег поднимишь!!! Возьмешь себе Мазду 6 :)

53

Автор поздравляю!Мазда 3 хорошая машина!Управляемость лучше чем у 202!Позитивная машина!

54

Добрый написал(а):

А может тебе Мазду не восстанавливать а толкнуть по зап. частям на этих форумах!? Если попрет денег поднимишь!!! Возьмешь себе Мазду 6
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!
Мое авто.
Я и мой Серега, рвемся в клуб "W202"

ты хоть знаеш,о чем говоришь,на запчасти обычно продают авто,которые не на ходу(мясо),либо угнаные.Смысл мне ее по запчастям продавать,когда я могу отдать ее за сколько взял

Отредактировано миха (2012-04-14 19:59:51)

55

999 написал(а):

Автор поздравляю!Мазда 3 хорошая машина!Управляемость лучше чем у 202!Позитивная машина!

Спасибо,хоть кто то поздравил :flag:

56

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

задняя правая дверь не открывается... ?
Ну даже не знаю как сказать - Поздравляю с Приобретением ! главное чтоб самому нравилось )
PS как сделаешь расскажешь сколько ремонт в итоге получился ?
PPS вот здесь вразы меньшие повреждения посмотри на калькуляцию (ну и подели ее на 2 ибо там дорогая контора оценивала

Чего-то я посмотрел твою ссылку,ничего не понял,какая калькуляция :dontknow:

57

larry написал(а):

Для девушки и для города вполне удобно.
ПыСы. Судя по фото, там ушли усилители. Ремонт данного авто нерентабелен, по этому он и был продан битым.

еще раз повторюсь,кто-то продает машину,потому-что у него пепельница засорилась,а для кого то ремонт нерентабелен(для кого то),но не для меня... Машина на ходу,задняя подвеска вообше не пострадала.Я жену каждый день на ней на работу отвожу,и забераю...

Отредактировано миха (2012-04-14 20:02:44)

58

миха написал(а):

Я жену каждый день на ней на работу отвожу,и забераю...

Без задних фонарей? Где тут у меня записан телефон Питерского гибдд)))

59

bunu написал(а):

усилитель бампера внутренняя часть крышки багажника, пластика проема багажника, че нить еще там такое ))) какой  мотор и акпп ? 05 год... за 340 можно уже искать.....
Отредактировано bunu (Сегодня 09:43:47)

где за 340 можно взять,показы хоть одно обьявление.

60

Medvedev написал(а):

Без задних фонарей? Где тут у меня записан телефон Питерского гибдд)))

машина после дтп,и это видно не вооруженным глазом,меня останавливали на днях,гаишник просто поинтересовался почему попа битая,посмотрел документы,и я поехал дальше. MEDVEDEV.      ДА ХОТЬ ПУТАНЕ ЗВОНИ... :crazy:

Отредактировано миха (2012-04-14 20:19:09)

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » продал цешку купил мазду-3