C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202


Куплю w202

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Привет, камрады!!!
Хочу купить W202 С240 или С280 АКПП в комплектации Sport, Elegance рестаил 1997 - 1999 года.
В хорошем состоянии. Дрова не нужны. Москва!!!

Машина КУПЛЕНА! Тему можно ЗАКРЫВАТЬ!!!

Отредактировано Woorhees (2012-04-29 16:52:23)

31

Zhelob написал(а):

Новосибирцы просто хорошие 202 не собираются продавать;)

Я Вас понимаю, прекрасно понимаю)))

32

А этому: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14071729-0cee.html кстати звонил? Че у него за муть с доками интересно)

33

Medvedev написал(а):

Че у него за муть с доками интересно)

Эта машина уже чуть ли не год висит. Если до сих пор не купили, думаю, что и звонить не надо)!

34

Woorhees написал(а):

Если до сих пор не купили, думаю, что и звонить не надо)!

Ну мне например одни неадекваты пока звонят, если vitalylа не считать))) Но его я почти сразу раскусил, что форумчанин)))

35

Medvedev написал(а):

одни неадекваты пока звонят

У меня такое впечатление сложилось, что неадекватов больше, чем нормальных людей. Общаются как-то  не по людски что ли :dontknow:
Кому не позвонишь, либо быдлятина, либо урюк ара.  :(

36

С арами вообще случаи такие, они в птс вписывают девушку :playful:  и заставляют их машины продавать, потому, что с ними, арами, никто общаться не желает, а с девушкой как-то вроде прокатывает. Сам чуть не повелся разок, приехал, там девушка, говорит, что ездила год. Ну какой год, она не знает, куда незамерзайку лить, глаза круглые от вопросов. Я спросил про ходовую и т.д, дальше вообще тупик. Сейчас, говорит, мужу позвоню, Юра зовут. Ага, Юраджан, по рюсски ваобще не говорид пачти, но ластачка просто класс слюшай, мамой клянусь, все работает и вращается.
Мы Гусские не обманываем дгуг дгуга(из этой серии)) :crazyfun:

Отредактировано Woorhees (2012-04-16 18:55:32)

37

Woorhees написал(а):

У меня такое впечатление сложилось, что неадекватов больше, чем нормальных людей.

Да машины это фигня еще, вот я как-то попробовал через авто.ру диски купить, это вообщей край)))

Отредактировано Medvedev (2012-04-16 19:11:27)

38

Medvedev написал(а):

через авто.ру диски купить, это вообщей край)))

Че за история? Расскажи плз :writing:

39

Woorhees написал(а):

Че за история?

Ну сначала одни мне ездили по мозгам в течении нескольких дней на тему то у них есть колеса, то нет. Потом другой завернул звонком на телефон уже на повороте к его дому считай, что мол нет, хозяйка дисков цену подняла в полтора раза. Третьи у меня вообще походу машину хотели отжать))) Между ними был весь набор "интересных личностей" с которыми просто невозможно было даже по телефону поговорить))) После третьих я решил что ну нафиг и купил новенькую реплику в магазине дешевле чем хотел взять б/у)))

Отредактировано Medvedev (2012-04-16 19:30:32)

40

Medvedev написал(а):

купил новенькую реплику в магазине дешевле чем хотел взять б/у)))

И вот это правильно!!! Одобрямс. Интернет в России - это в большинстве случаев действительно развод.

41

Medvedev написал(а):

Да машины это фигня еще, вот я как-то попробовал через авто.ру диски купить, это вообщей край)))

А я резину на зиму покупал. Нормально! И резину за хороший ценник взял и продавец адекватный.

42

Добрый написал(а):

продавец адекватный.

Повезло))

43

Есть у одной моей знакомой дорестайл с280 спорт. Состояние конечно не идеал , но и цену я думаю она не заломит. Опишу в общем если будет интерес ,то могу узнать насчёт цены и фотки выложить..))
Значит С280 W202 комплектацию по вину можете посмотреть (WDB2020281F173948). Достался он ей от тёти ( та себе маленького француза взяла) , но и для моей подруги 193 кобылы много было.
В итоге мерседес простоял около полу года(выезжала раз в 2 недели покататься что бы не застаивался) вот и надумала она от него избавиться , а то что он просто так стоит. На этой неделе съездила и как бы выкупила его у тёти что бы поставить на местный учёт. В общем по двигателю, коробке, подвеске всё в норме , на прошлой неделе колодки меняла по кругу. А вот с кузовом не всё так радужно(((  из-за низкого переда надломлена юбка переднего бампера и потеряна одна какая-то вставка, есть довольно приличный очаг коррозии на правой передней чашке( но вроде это ей должны были исправить), и самое главное кто-то когда-то поцеловал мурза в попу, но восстановлена была плохо (видно по балке на которой замок багажника крепится) По электрике тоже были проблеммы , точно знаю только что люк не работал (моторчик живой )

В общем если есть интерес то могу с ней связаться и дать цену которую она просит и фотоотчёт по машине и проблемным местам.

P.S по моему мнению хороший, сильный авто в приличной комплектации для хозяина с руками!

44

Тему можно закрывать!
Пепелац куплен. Подробнее тут


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202