C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202


Куплю w202

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Привет, камрады!!!
Хочу купить W202 С240 или С280 АКПП в комплектации Sport, Elegance рестаил 1997 - 1999 года.
В хорошем состоянии. Дрова не нужны. Москва!!!

Машина КУПЛЕНА! Тему можно ЗАКРЫВАТЬ!!!

Отредактировано Woorhees (2012-04-29 16:52:23)

2

Не написал на какую сумму расчитываешь.Думаю понадобиться 350 т.р.

3

Ну где-то до этой суммы и рассчитываю)

4

придется поискать хороший экземпляр  ;)  удачи в поисках   ;)

5

александр w202 написал(а):

придется поискать хороший экземпляр  ;)  удачи в поисках   ;)

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/O202OO199.png
    w202 с280 104м Elegance

Благодарствую.
Кто ищет - тот всегда найдет!!!

6

Woorhees написал(а):

Кто ищет - тот всегда найдет!!!

согласен ;)  Я когда искал свое авто не смотрел на год а смотрел на состояние  :yep:  были рестайлы  так они все дырявые  o.O попадались  :dontknow: взял дорестайла и не жалею ни капельки  :cool:

7

александр w202 написал(а):

Woorhees написал(а):

    Кто ищет - тот всегда найдет!!!

согласен ;)  Я когда искал свое авто не смотрел на год а смотрел на состояние  :yep:  были рестайлы  так они все дырявые  o.O попадались  :dontknow: взял дорестайла и не жалею ни капельки  :cool:

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/O202OO199.png
    w202 с280 104м Elegance

александр w202 написал(а):

Woorhees написал(а):

    Кто ищет - тот всегда найдет!!!

согласен ;)  Я когда искал свое авто не смотрел на год а смотрел на состояние  :yep:  были рестайлы  так они все дырявые  o.O попадались  :dontknow: взял дорестайла и не жалею ни капельки  :cool:

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/O202OO199.png
    w202 с280 104м Elegance

Я просто V6 хочу. А так в принципе все равно конечно.
Да, ведер очень много. У меня слезы со злостью наворачиваются, когда я вижу такое отношение к авто.

8

вот с виду не плохой  год как хотите Ссылка только комплектация какая хз  :dontknow:  в общем на диагностику все авто по любому  ;)

9

александр w202 написал(а):

согласен   Я когда искал свое авто не смотрел на год а смотрел на состояние    были рестайлы  так они все дырявые   попадались   взял дорестайла и не жалею ни капельки

Та же фигня! Но уменя сумма была маленькая (240 максимум) Смотрел сначала 202 и 124, потом только 202. Попадались и ресталы, но все полный хлам...

александр w202 написал(а):

Кто ищет - тот всегда найдет!!!

Если что то мелькнет, дам знать!  :)

10

александр w202 написал(а):

вот с виду не плохой  год как хотите Ссылка только комплектация какая хз  :dontknow:  в общем на диагностику все авто по любому  ;)

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/O202OO199.png
    w202 с280 104м Elegance

Возможно я его завтра посмотрю, уже звонил. Но смущает синий салон и битый он был спереди и слева.
Да и люка нет, а мне нравится с дырой у головы ездить :crazyfun:

11

Добрый написал(а):

александр w202 написал(а):

    согласен   Я когда искал свое авто не смотрел на год а смотрел на состояние    были рестайлы  так они все дырявые   попадались   взял дорестайла и не жалею ни капельки

Та же фигня! Но уменя сумма была маленькая (240 максимум) Смотрел сначала 202 и 124, потом только 202. Попадались и ресталы, но все полный хлам...
александр w202 написал(а):

    Кто ищет - тот всегда найдет!!!

Если что то мелькнет, дам знать!  :)

Подпись автора

    Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

    Мое авто.
    Я и мой Серега, рвемся в клуб "W202"

Я тоже смотрел 124, но на них без слез не взглянешь, а хороший экземпляр не продают, а если и продают, то за нереальные деньги :angry:
Так что остановился на 202, он и по современнее выглядит, да и у друга брал по шпилить 2,4 спорт. Понравилось :jumping:

12

Woorhees написал(а):

Да и люка нет, а мне нравится с дырой у головы ездить

понимаю  :D  тогда придется искать и еще раз искать выжидать  :D  я когда искал хотел элеганс с бежевым салоном на коже в итоге нашел у меня америкос  :D из калифорнии все есть только попогрея нет  :dontknow:  но не чего всю зиму ездил норм орехи в порядке  :rofl:  :rofl: а на счет битый он так они все битые возраст хотел бы я глянуть на w202 который не разу не битый  :D

Отредактировано александр w202 (2012-04-13 17:24:34)

13

Добрый написал(а):

александр w202 написал(а):

    согласен   Я когда искал свое авто не смотрел на год а смотрел на состояние    были рестайлы  так они все дырявые   попадались   взял дорестайла и не жалею ни капельки

Та же фигня! Но уменя сумма была маленькая (240 максимум) Смотрел сначала 202 и 124, потом только 202. Попадались и ресталы, но все полный хлам...
александр w202 написал(а):

    Кто ищет - тот всегда найдет!!!

Если что то мелькнет, дам знать!  :)

Подпись автора

    Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

    Мое авто.
    Я и мой Серега, рвемся в клуб "W202"

Пепелац твой красавец!!! Так держать!!! Главное гравицапы вовремя менять ^^

14

александр w202 написал(а):

все есть только попогрея нет

Ну ничего. Стоять лучше будет! Говорят влияет...

15

александр w202 написал(а):

Woorhees написал(а):

    Да и люка нет, а мне нравится с дырой у головы ездить

понимаю  :D  тогда придется искать и еще раз искать выжидать  :D  я когда искал хотел элеганс с бежевым салоном на коже в итоге нашел у меня америкос  :D из калифорнии все есть только попогрея нет  :dontknow:  но не чего всю зиму ездил норм орехи в порядке  :rofl:  :rofl: а на счет битый он так они все битые возраст хотел бы я глянуть на w202 который не разу не битый  :D

Отредактировано александр w202 (Сегодня 17:24:34)

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/O202OO199.png
    w202 с280 104м Elegance

Это да, приложены они почти все. А жаль. Нельзя безруким в мерседес, нельзя!!!

16

Добрый написал(а):

Ну ничего. Стоять лучше будет! Говорят влияет...

ИМХО да  :D

17

Woorhees написал(а):

Пепелац твой красавец!!! Так держать!!! Главное гравицапы вовремя менять

Спасибо! Я его уже и покрасил после покупки да и так перетряхнул много чего. А сколько еще дел....  :confused:

18

Ну мне было искать попроще... Я смотрел 1.8, 2.0 максимум 2.2. Большую движку я не хотел и не хочу. Не гоньщик я...

19

Добрый написал(а):

А сколько еще дел....

Дел много, как всегда впрочем. Если машину любишь, то в ней кусок твоей души.
А если нет, то и никакой феррари не спасет!

20

Добрый написал(а):

Большую движку я не хотел и не хочу. Не гоньщик я...

Я конечно любитель езды быстрее всех, но это от мотоцикла все, у меня на мотиках стаж 17 лет)))
Ну вот и не могу ездить вместе с потоком, страшно мне :crazyfun: , подрезают все и девушки в зеркала не смотрят)), а когда чуть быстрее, то это безопасно.
Но на мерсике гонять не хочется, просто большое пихло нужно для уверенности, что всегда сможешь приступить к маневру тогда, когда захочешь)

21

Woorhees написал(а):

но это от мотоцикла все

Тут на форуме есть темка про наших соклубниках мотоциклистах. Думаю тебе интересно будет. Пройди поиском.

22

Добрый написал(а):

оклубниках мотоциклистах

Это здорово, найти братьев по разуму :cool:

23

Woorhees написал(а):

Это здорово, найти братьев по разум

Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????

24

Woorhees написал(а):

просто большое пихло нужно для уверенности, что всегда сможешь приступить к маневру тогда, когда захочешь)

Компрессоры тоже погляди, они конечно через один вокруг дерева были намотаны, но крутящий у движка снизу и при ускорениях можно тапку до кик-дауна не топтать, главное через 2 тысячи оборотов перевалить)))

25

александр w202 написал(а):

вот с виду не плохой  год как хотите Ссылка только комплектация какая хз    в общем на диагностику все авто по любому

не может авто с хорошей комплектацией и мотором стоить так дешево...

все же считаю 202 уже как раритет, я имею ввиду в отличном состоянии! и только явные ценители купят его по цене в районе 400 ...

В Новосибирске, вообще в продаже 1-2 варианта которые просто можно посмотреть, но не факт что они в хорошем состоянии.

26

Medvedev написал(а):

просто большое пихло нужно для уверенности, что всегда сможешь приступить к маневру тогда, когда захочешь)

чипованный CDI в данном случае, идеальный вариант  :D

27

alex-ssa написал(а):

не может авто с хорошей комплектацией и мотором стоить так дешево...

Я не рассчитываю на идеал, сам попробую довести. Главное, чтобы самому нравилось)

28

alex-ssa написал(а):

все же считаю 202 уже как раритет, я имею ввиду в отличном состоянии! и только явные ценители купят его по цене в районе 400 ...

Для меня мерсик любой супер машина, просто 202 это та модель, которая подходит мне по темпераменту, нравится внешне и по деньгам не проблемно.
Добавить например сотню, полторы и взять 203 тоже можно, но он уже мне по внешности не алё. На вкус и цвет .................................
Да и раритет штука относительная, каждый его меряет по своему. Для меня он начинается от самого начала и где-то годами 70. ИМХО

29

Woorhees написал(а):

Добавить например сотню, полторы и взять 203 тоже можно

Ну справедливости ради толковый 203й около 600к стоит)))

30

alex-ssa
Новосибирцы просто хорошие 202 не собираются продавать;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202