C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Вопрос в электрорегулировке бокового зеркала


Вопрос в электрорегулировке бокового зеркала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Не регулируется должным образом боковое левое зеркало. Как устроен моторчик? Что там смазывать? Боюсь сам туда лазить без советов специалистов.

2

Подробнее проблему опиши.Что не работает то?

3

Freethinker написал(а):

Подробнее проблему опиши.Что не работает то?

само зеркальцо при регулировании кнопочкой с салона не ходит, но звук моторчика слышен. Как будто его что-то зажимает.

4

Зеркало регулируется двумя моторчиками.Соответственно вверх-вниз и вправо-влево.Сними защитный кожух и посмотри какой моторчик не работает. Самое оптимальное снять блок с моторами, разобрать его и посмотреть что и где заклинило..Если все делать аккуратно, то проблем не возникнет. Если боишься сам лезть, то либо проси кого-нибудь , либо покупай новый мотор...

Отредактировано Freethinker (2012-04-14 22:41:19)

5

Safuat написал(а):

само зеркальцо при регулировании кнопочкой с салона не ходит, но звук моторчика слышен. Как будто его что-то зажимает.

Такая же фигня. Суть проблемы у меня в следующем. Там у ей в нутрях есть штыречек с резьбой пластиковый. Головка штырька круглая с двумя насечками, вставляется в пластиковую же выемку типа как сустав у человека (шарнир вообщем). Так вот эти 2 шлица не дают штырьку крутиться, и в итоге, когда работает моторчик то как бы гаечка крутится и ползает по этому штырьку. Если штырек крутится (вылетел из паза или сломались насечки) то ничего не происходит. Гаечка не ползает по штырьку и положение не меняется хотя звук моторчика слышен.
У меня штырек вылетел из посадочного места когда зеркало протирал. При этом зеркало при надавливании палцем свободно поворачивается в данной плоскости. Просто одновременно нажми на зеркало и дави на кнопку, штырек зафиксируется и зеркало поедет.
Если все произойдет так, то разбери и втолкни сия штырек. Там сложного ниче нет. снятие внешнего кожуха немного напрягает, но помучаешься и снимешь. я уже 2 раза вставлял, все равно при мытье вылетает :) Думаю приклеить как нить.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Вопрос в электрорегулировке бокового зеркала