C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » как попасть в авто?


как попасть в авто?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видимо попала влага или скопился конденсат в трубках ЦЗ и при открытии с сигналки не подымаются пипки, хотя сигналка показывает, что машина открыта, ключей нет, есть доступ в багажник, какие есть варианты поподания в авто????

2

Просто спрошу, а что с личинкой в двери ?
А вообще снимать обшивку багажника справа. И дунуть компрессором в трубку цз.
Только вот нужно уточнить в какую именно трубку

3

вот может чем поможет тема
заклинило багажник - не открывается

4

haligali написал(а):

есть доступ в багажник

Задние сиденья не откидываются?

5

Sergunek написал(а):

haligali написал(а):

есть доступ в багажник

Задние сиденья не откидываются?

С утра некогда было особо вникать, щас с работы приеду попробую...вот думаю там же пипки утоплены, изнутри тоже не открыть...

6

Fallen Religion написал(а):

И дунуть компрессором в трубку цз.

Был вариант дунули обычным ножным насосом и ок.По трубкам не помню смотрели там как азбука все было понятно

7

у мну на компрессоре ЦЗ три отверстия (в ряд): два отдельно - водит дверь + лючек ББака и один в сторонке с выходящим тройником на остальные три двери.
на более "комфортных" авто есть еще дополнительно 2 или 3 отверстия - стоят вверху с другой стороны - для подголовников или ...

дуть можно раз\другой, ибо чревато попаданием влаги (слюней)

вообще профилактически снять обшивы дверей и трубочки с механизмом замков и компрессором (без фанатизма) несколько минут в одном направлении

8

haligali написал(а):

С утра некогда было особо вникать, щас с работы приеду попробую...вот думаю там же пипки утоплены, изнутри тоже не открыть...

Утопленные пипки открываються простым открыванием двери за ручку изнутри !!!!!!!!!!

Отредактировано Sergunek (2012-04-13 15:18:13)

9

Sergunek написал(а):

haligali написал(а):

С утра некогда было особо вникать, щас с работы приеду попробую...вот думаю там же пипки утоплены, изнутри тоже не открыть...

Утопленные пипки открываються простым открыванием двери за ручку!!!!!!!!!!

никогда не пользовался))))

10

Лукас написал(а):

***.

дуть можно раз\другой, ибо чревато попаданием влаги (слюней)

****

У меня "надуть" до открывания ртом не получилось...только насос

11

У меня "надуть" до открывания ртом не получилось...только насос

хм!
и на 124м и на своём прекрасно ротом справлялся со всеми трубочками (баловался)

12

легко открылась ртом, причина отлетел один из проводков насоса ЦЗ, осталось его припоять...

13

Привет всем! Вчера захлопнул крышку багажника (С-220, 95 г.в) и все... Пульта нет - сигналку прежнего хозяина "вырезал" еще 2года назад. Всегда открывал ключом через водительскую дверь. На самом багажнике личинка мертвая - год назад вандалы разворотили. В общем пробую ключом открывать машину - реагирует только водительская дверь при этом пипка замка стремится назад утонуть. Остальные двери только вручную из салона. А багажник вообще ноль эмоций. С кнопки ЦЗ в салоне слышно только ворчание блока ЦЗ в багажнике при закрывании, а на открывание вообще молчит. Вся ситуация усугубляется тем, что видимо у меня стоит еще и блокировка на стартер и двигатель не запускается. Все начиналось год назад. Сначала иногда при захлопывании багажника срабатывал ЦЗ и что-бы потом запустить двигатель приходилось сначала выходить из машины и закрыть-открыть машину ключом. Потом та же хрень стала иногда происходить еще и при открывании багажника. Потом все чаще и чаще. А теперь получилось то, о чем написал вначале. В трубку под аптечкой конечно "дыхнуть" попробую, если доберусь (через трубку водительской двери своей дыхалкой вчера не получилось). Но даже если открою - что делать дальше? На что обратить внимание? Помогите пжлст.

14

Отбой, ребята! Багажник открыл через подачу воздуха в трубку передней правой двери насосом (компрессором). Кстати, через подголовники (аптечку) не получилось - дул в белую трубку которая подводит воздух - ни фига, в синие (на правый и левый подголовник) не пробовал, резать не стал. И машинка завелась. Спасибо за инфо на форуме!

Отредактировано Вадим Рыбаков (2012-07-01 13:47:33)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » как попасть в авто?