C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Трапеция???


Трапеция???

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

За упорство и изобретательность пять балов!

PS Боже упаси, купить машину у такого "Кулибина" как вы.

32

А что с ней не так ?? Если Вы ставите на машину не оригинал запчасти значит колхоз??? Если Вы улучшаете машину не оригинальными запчастями тож колхоз??? Мне просто не понятен Ваш ход мыслей. Я поставил опоры двигателя, которые во много раз лучше того недоразумения, которое изобрели немцы, и которое рассыпалось на 97 тысяч пробега, получается тож  колхоз?

33

Вот сегодня поставил другие колеса, при установке обнаружил наклепаные задние тормозные колодки - вот это точно колхоз!!!! Тормоза это безопасность. Поставил оригинальные колодки, и пох на цены,такая экономия на здоровье мне не нужна.

34

Turik_V, фигурально выражаясь, мы с вами разговариваем на разных языках, поэтому друг друга нам не понять.

35

SLAYER написал(а):

Боже упаси, купить машину у такого "Кулибина" как вы.

+ Мильон

Turik_V написал(а):

Я поставил опоры двигателя, которые во много раз лучше того недоразумения, которое изобрели немцы, и которое рассыпалось на 97 тысяч пробега

Это  ты сам придумал что они лучше и надежнее? Или кто подсказал? Кстати если вышли из строя подушки двигла, то и подушка коробки накрылась 99,9%, так как они как бы взаимосвязаны и перекос движка на нее сильно повлиял,.....так что ждемс продолжения эпопеи, теперь уже с заменой другой подушки .....интересно отчего подойдет?

Turik_V написал(а):

при установке обнаружил наклепаные задние тормозные колодки - вот это точно колхоз!

Это видимо такой же изобретатель и поставил

36

Turik_V написал(а):

А что с ней не так ?? Если Вы ставите на машину не оригинал запчасти значит колхоз??? Если Вы улучшаете машину не оригинальными запчастями тож колхоз??? Мне просто не понятен Ваш ход мыслей. Я поставил опоры двигателя, которые во много раз лучше того недоразумения, которое изобрели немцы, и которое рассыпалось на 97 тысяч пробега, получается тож  колхоз?

Не оригинал, но конфигурация хотя бы такая же. Зап.часть предназначена для этого авто. Я вас прекрасно понимаю. В 90-е годы были проблемы с зап. частями. Решения были разные, неординарные. Сам такой фигней занимался. Но сейчас проблем с этим никаких нет. Даже в ваших краях. Да, цены иногда очень кусаются. Но это Мерседес. На Лексус цены повыше будут. Мне интересно когда у вас накроется что-то по движку или коробке, тоже будете примерять, что под рукой лежит. А момент такой прийдет. Просто не понятно зачем вам мерседес. По моему УАЗик был вариант получше. Не можете обслуживать- не издевайтесь над машиной. У нее тоже есть душа и ей тоже бывает больно.

Отредактировано KLIMENTIY (2012-04-28 09:16:46)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Трапеция???