C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » CLK.W208.2.3л.


CLK.W208.2.3л.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

sledge hammer написал(а):

менять их нужно а не фигней страдать

Менять нужно полностью авто,этак на 10г. или 12г. 8-) А так,за неимением гербовой,пишем на простой. 8-)

92

sledge hammer написал(а):

менять их нужно а не фигней страдать.

Не ну есть еще вариант снять крылья и хорошенько их протравить с обоих сторон. Но в сервисе это дороже выйдет чем заменить.

93

Все,сегодня принимал Мерзавца из покраски,все ОК,молодцы парни дешево и сердито.Авто как из салона 8-) Оставил до завтра,хим.чистка салона.В пятницу на полировку(входит в стоимость покраски).

94

Medvedev написал(а):

Не ну есть еще вариант снять крылья и хорошенько их протравить с обоих сторон. Но в сервисе это дороже выйдет чем заменить.

там дырки и труха уже. это и есть страдание фигней.

травить нужно раньше, когда это только вылезать начинает.

95

sledge hammer написал(а):

там дырки и труха уже. это и есть страдание фигней.

УваЖаемые эксПерты sledge hammer и Medvedev,создаём свои темы,выкладываем фото сВох Мерсов ,и даём "Советы Бывалых" там! :mad:

Отредактировано SamXX1 (2012-05-15 10:57:55)

96

Забрал Мерзавца,все сделано ОК,пока без полировки.Полировка 18.05.Извеняюсь за качество фото,телефон.
http://s019.radikal.ru/i621/1205/79/17ac594c8253.jpg
http://i032.radikal.ru/1205/47/c11f00f6815d.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1205/42/c3c95189e1e5.jpg

Отредактировано SamXX1 (2012-05-14 14:08:15)

97

Красавица просто, а красили весь кузов ? за сколько обошлась покраска ?

98

avtozavr написал(а):

красили весь кузов ? за сколько обошлась покраска ?

Красилась полностью,все элементы.60тыр за всё+заварили порог,была маленькая дырочка.

99

SamXX1 нормально так освежил, зачОт!
а полирнётцо буит ващще  :cool:

100

Зачетно, Андрей!

Сейчас ка новенькая стала, значит :))

101

s3.14rt написал(а):

Зачетно, Андрей!
Сейчас ка новенькая стала, значит )

Димк,почему как? Новая 8-)

Andrюxa написал(а):

amXX1 нормально так освежил, зачОт!
а полирнётцо буит ващще

Жду 18 мая.

102

SamXX1 написал(а):

Красилась полностью,все элементы.60тыр за всё+заварили порог,была маленькая дырочка.

Огого, у походу у вас везде цены такие ? у нас порядком дешевле за 700-900 долларов всю тачку можно покрасить в хорошем сервис-центре.

103

Мдя... дешево сердито... на полгода это дело к сожалению, да и полировать не надо сразу, надо чтобы все высохло нормально пару месяцев, а потом уже полировать как следует... А так выглядит хорошо конечно... Видимо все тупорылые маляры работают по одной схеме - как им проще так и делают. Не удивляйся потом, если в дырках найдешь шовный герметик, покрашенный сверху :)

104

Викинг написал(а):

Не удивляйся потом, если в дырках найдешь шовный герметик, покрашенный сверху

Все,что делалось,делалось под моим контролем,благо сервис 5мин.пехом,ходил каждый день,а то и 2-раза,если мимо ехал.Они уже шугаться меня начали 8-) Так-что за качество не переживаю.Что и как происходило,наблюдал лично.
Про полировку могу отложить,на сколько угодно,не вопрос.Кто-что посоветует?

105

avtozavr написал(а):

за 700-900 долларов всю тачку можно покрасить в хорошем сервис-центре.

Ну,у нас-же не Баку 8-) Мне и то писали,что очень дешево,за 60тыр.-тока дядя Вася в гараже,валиком покрасит. :D

106

Викинг написал(а):

да и полировать не надо сразу, надо чтобы все высохло нормально пару месяцев

Специально Съездил на СТО,поговорил с нач.малярки по поводу полировки.
Полировку делают следующим образом:Заматовят всю машину по новой,затем полируют.Процес занимает весь день,пригоняю в 10-00,забираю в 18-00.А насчет того-что,месяц или два ждать,полный бред-это его слова.Вот как-то так.

Викинг написал(а):

Видимо все тупорылые маляры работают по одной схеме - как им проще так и делают.

Я-бы не делал,необоснованных выводов.Если ты нарвался где-то на идиотов,то не значит,что все такие-же.Я то-же на Салова70,видел супер-спецов,по Мерседесам,и что с того?Просто были посланы в сад.

107

полировку можно где-то через 7дн./недельку, типа за это время структура лкп окончательно кристаллизируется (некоторые чуть ли не на след. день полируют :unsure: )
P.S. не выдумал, вычитал давненько на малярном форуме :writing:

108

то что делать надо не сразу ет факт. сразу и машину то не моют чтобы краска не пошла волнами

109

SamXX1
Красава!
что то больно быстро все сделали   :cool:   
полируй не бойся ничего не будет они ее 2000 пройдут с водичкой потом располируют ...
Скажи честно потеки лака есть ?
мне тоже это предстоит ... только я разбирать/готовить сам буду другом мастером, а потом товарищ покрасит

110

SamXX1 написал(а):

Специально Съездил на СТО,поговорил с нач.малярки по поводу полировки.

Ну вот тем обычно СТО и отличается от тех людей которые восстановлением авто занимаются. Кстати, если камера хорошая и покраска идет по технологии, то полировка после вообще не требуется. Ну это так для справки. А насчет остального, поживем увидим что с машиной через полгода будет, буду рад только за тебя, если там ничего нигде не вылезет.

111

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

только я разбирать/готовить сам буду другом мастером, а потом товарищ покрасит

Вот тут то вся проблема и кроется. 80% качества- это подготовка. Покраска дело второстепенное.

112

KLIMENTIY написал(а):

Вот тут то вся проблема и кроется. 80% качества- это подготовка. Покраска дело второстепенное.

так я знаю  :flag:  поэтому и буду подготавливать я и друг Специалист. он будет смотреть за мной, а я за ним  :glasses:

113

Andrюxa написал(а):

полировку можно где-то через 7дн./недельку, типа за это время структура лкп окончательно кристаллизируется

Парни,здесь сколько людей,стока и мнений,вот я звонил своему мастеру,который Санту мою обслуживает,год назад открыл малярный отдел,есть все и камера,вобщем все прибамбасы.Так вот у него Х5-05г.,жена притерла бочину.Соответственно красил у себя.На вопрос когда полеруют,через сколько? Он ответил сразу,через 5часов.Видел я его Х5,горит-блестит как у кота я...Вот такая история.

Викинг написал(а):

Кстати, если камера хорошая и покраска идет по технологии, то полировка после вообще не требуется.

Ну на фото,ты-же видел,горит-блестит,полировку он сам предложил,говорит положенно,цена входит в стоимость покраски,т.е.,я не чего не плачу,смысл ему разводить меня?Почему не воспользоваться на халяву,хуже не будет.Тем-более в субботу,и будет 6дней,это так,для успокоения 8-)

Отредактировано SamXX1 (2012-05-16 16:53:24)

114

SamXX1 а подскажи пожалуйста номер вот этой решетки перед радиаторами, такую же себе хотел поставить))
http://uploads.ru/i/w/9/R/w9Rqg.jpg

115

Delovit написал(а):

номер вот этой решетки

Mercedes A 208 500 00 18    Накладка радиатора    1 399,10р.

116

Yuden написал(а):

В 722,6 только оригинал лить надо!

Антон, хватит этих сказок уже... Не верите mb-info, которая составлялась годами действительно знающими людьми - почитайте хоть официальный сайт, что ли... http://bevo.mercedes-benz.com/bevoliste … chbegriff=

По теме: авто - зачет! Но Феби и я бы в АКПП лить не стал, +1 S1ay

117

Almay написал(а):

Mercedes A 208 500 00 18    Накладка радиатора    1 399,10р.

Спасибо большое)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » CLK.W208.2.3л.