C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » CLK.W208.2.3л.


CLK.W208.2.3л.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

SamXX1 написал(а):

Таких картинок я тебе нарисую,сколько угодно.Судя по тексту,писал ООООчень грамотный товарисщ,профи по маслам.

ничего не мешает открыть ВИС или задать этот вопрос ОД.

SamXX1 написал(а):

почитай клубную ветку о маслах в АКПП,мо-ж сделаешь выводы,это не мое ИМХО,а многих-многих парней из нашего клуба.

чужие ИМХО меня интересуют меньше всего в данном вопросе.

SamXX1 написал(а):

чего-ж печёшся?

с русским смотрю у самого проблемы, зато другим замечания делаешь.  :cool:

P.S. прочитай нижнюю строчку сообщения №59
там ответ именно на этот вопрос.

успехов ! )

62

S1ay написал(а):

чужие ИМХО меня интересуют меньше всего в данном вопросе.
с русским смотрю у самого проблемы, зато другим замечания делаешь.
успехов ! )

Тогда почему я,должен слушать твои мнения,и неадыкватных экспертов?
Дык,поэтому и статьи,дебильные не пишу.
Спаибо и тебе не хворать!
На сим,как говориться АМИНЬ! 8-)

Отредактировано SamXX1 (2012-04-29 08:13:24)

63

SamXX1
В 722,6 только оригинал лить надо! Это предыдущие Акпп все переваливала,с этой жадничать не недо! А то потом эта экономия боком выдет. Везде же об этом написано,как бы знакомится надо с материалом,с не верить наслово продавцам. Советую это масло ему обратно отдать и заказать у него де оригинал,раз замену масла все равно отсрочили.

64

Yuden написал(а):

В 722,6 только оригинал лить надо! Это предыдущие Акпп все переваливала,с этой жадничать не недо!

Да,какя жадность для Мерзавца.Номер на упаковке оригинального масла.Это фасовщик Феби.Я поставщикам давал №-оригинала,да и они по VINу пробивали,сказали "масло оригинал фасовщики разные". Феби-привозим лично из Германии.По цене чутка дешевле,по содержанию ни чем не отличается.Вот и делов-то.В принцепе если вы все так категоричны к Феби могу обменять легко.Но содержимое будет тот-же оригинал.

65

Ну чего, починили тебе компрессор?

66

Punker написал(а):

Ну чего, починили тебе компрессор?

Ты не поверишь,он был рабочим,сделали новую диагностику в "ПитСтопе" все ОК! Как-то не доехать на Салова70,сказать пару ласковых :mad: Бараны млин,а не спецы.Мерзавца тока покрасить осталось,по ходовке,двиглу и АКПП все тип-топ.А-да 5мая,хим.чистка салона.

67

SamXX1
скажи на Салова спасибо - денег тебе сэкономили))

68

Punker написал(а):

SamXX1
скажи на Салова спасибо - денег тебе сэкономили))

Да,не говори бедный продавец,я-же за "нерабочий компрессор" 25тыр. с него снял.Теперь перед покупкой авто,тока туда на диагностику! :D Надиагностируют, всю мафынку под замену :D .
Вот уроды,редкосные.Блин метровыми буквами вывеска"Mercedes-Benz".

69

Сегодня помыл Мерзавца http://uploads.ru/t/H/L/Y/HLYIj.jpg
http://uploads.ru/t/H/F/z/HFzvk.jpg

обратно ехал по Белградской улице,смотрю хим.чистка,думаю дай заеду,заехал.Поговорил с администратором,говорит вылижим за 4тыр.,будет не хуже нового,+входит:мойка авто(керхер+узбек),+мойка двигла.Нафик мыл?Уболтал он меня,оставил мерса,забирать завтра утром.Ровно в два раза дешевле,чем на Тележной,куда собирался ехать завтра.Ценники какие-то непонятные.Спросил у него,есть у них кузовщик,дырочка маленькая,в правом пороге,в самом конце.Есть,говорит.Подошел:Это-ж кто так машинку изуродовал(царапины)спрашивает.Разговорились,вобщем полная покраска(с разборкой)+подготовка(удаление жуков,пауков)+заварить порог-60тыр.Пока думаю до вечера,но скорее всего соглашусь.Ценник вроде-бы адекватный.Через 6-дней будет готова.

70

херасе)) за 60 к мне предлагал облить машину дядя вася из соседнего ГСК. Нормальные конторы около 100 штук просят за такое, а уж если заварить еще чего...

71

SamXX1 написал(а):

Через 6-дней будет готова.

покрасят задней нагой за такой срок...

72

INStructor написал(а):

Нормальные конторы около 100 штук просят за такое, а уж если заварить еще чего...

На Салова70,мне и предлагали за 100тыр+заварить 10тыр.Знакомые все 50тыр.

alex-ssa написал(а):

покрасят задней нагой за такой срок...

Все красят 6-7дней.Прежде,чем соглашаться посмотрел все их покрашенные машины,4шт было,косяков не нашел,в боксе фокус стоял,уже подготовленный,сегодня под покраску.

73

SamXX1
Не возможно за тонкой срок хорошо сделать :) поверь ...

74

alex-ssa написал(а):

SamXX1
Не возможно за тонкой срок хорошо сделать  поверь ...

Да,какой короткий 7-дней,я понимаю можно и на год растянуть,что-б бабло качать.У меня там и делать нечего,дырочка спичка не пролезит,да пара-тройка жучков по низу дверей на уголках и все.Я-бы не красил,если-бы не поцарапали уроды,она-же красилась 2года назад,и красилась с разбором,качественно,жуков-пауков практически нет.
Оставил сегодня Мерзавца под покраску,хим.чистке пока отбой,после покраски вычистят,я сразу предупредил:хреново покрасят,бабосов не увидят,дал на краску и ТД 20тыр.,остальные сказал по результату.Помычали,но согласились.Помыл у них Санту(керхер+узбек)-350руб(с ковриками),помыли отлично,дали карточку на скидки 10%-на Санту+15%-на Мерзавца(мойка+шиномонтаж).Покрасят фото выложу,посмотрим.

75

Сегодня заехал проведать Мерзавца,идет подготовка шпаклевка,зачистка ржавчины.Заварили порог,нашли еще очаг ржи,под антеной на крыше,будут устранять.Несколько фоток.
http://s019.radikal.ru/i604/1205/d3/9cb9f65e3606.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1205/2a/b0db77835f5a.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1205/84/a10187c30158.jpg

Отредактировано SamXX1 (2012-05-07 16:12:23)

76

че с компрессором то было ?

77

bunu написал(а):

че с компрессором то было ?

Да,абсолютно не чего,все было рабочее,дует как надо.Это на Салова70,диагносты бараны,ни хрена не понимают.В другом месте,потом далал все ОК,когда им сказал,что компрессор не дует(надо менять) смотрели на меня,как на лоХа 8-) ,говорят давай второй поставим,что-б дуло лучше,позорище,аж стыдно стало.Вот-уж Мерсовское СТО,на Салова70.Но с другой стороны,с продавана,еще -25тыр.,за компрессор."нет худа,без добра" Вот,как-то так.

78

оО, так в движение понятно дует он или нет ))) меня сегодня на сухом асфальте на 255/40/17 так крутануло, что аж гаишник на посту остановил )))) без компрессора машина аааще не едит )))

79

bunu написал(а):

без компрессора машина аааще не едит )))

Дык,в том-то и дело,о чем мне другие спецы и сказали,что без компрессора её колбасить будет,и еле ехать будет.Один за руль сел,благо возле СТО,большая парковка,тапку надавил,аж в сидушки вжало,потом он и предложил второй,компрессор поставить. 8-)

bunu написал(а):

меня сегодня на сухом асфальте на 255/40/17 так крутануло, что аж гаишник на посту остановил ))))

Поаккуратней надо :flirt:

80

без компрессора колбасить не будет, ехать будет как атмо 2и0 ))))

81

bunu написал(а):

без компрессора колбасить не будет, ехать будет как атмо 2и0 ))))

Да,понятно мне спецы все разжевали.и в рот положили. 8-)
Вот скажи ПЖ,когда по трассе идешь,и влетаешь в коллейность,твою колбасит?Я привык на Жипе(СантаФе),пофик чуть-чуть кочнет,я и скорость не сбавляю,а на 208,как-то некомфортно,рыскать начинает,или это у меня чего-то?

82

SamXX1 написал(а):

некомфортно,рыскать начинает,или это у меня чего-то?

резина какая? У меня на разноширокой колейность так чувствовалась, что я по КАДу старался не ездить. А если ездилл, то перестроения сводил к минимуму

83

Punker написал(а):

резина какая? У меня на разноширокой колейность так чувствовалась, что я по КАДу старался не ездить.

Резина на 16" дисках,размер не помню,вроде Кумхо,но не разноширокая,одинаковая.Да наверное это болезнь всех пузотерок,надо привыкать. :dontknow:

Отредактировано SamXX1 (2012-05-07 23:33:34)

84

кривата, дисков, резины и убитость подвески..... если все живое, то норм, катаю ща на 17-45-225 и 17-40-255, вполне нормально....  если клея не тракторная 0)))))))))))

85

bunu написал(а):

вполне нормально....

Это понятие растяжимое,Ощущается колейность? Да-Нет? А перечисленные причины у мну отсутствуют.

Отредактировано SamXX1 (2012-05-08 00:03:37)

86

SamXX1 написал(а):

А перечисленные причины у мну отсутствуют.

тогда или просто надуманная причина (на 16-х я вообще колею не чувствовал), или осевое смещение колес, что вряд ли, если развал делал - на стенде все видно было б.

87

НА 208 на 16 ехал. Там все сделано по уму и развал и колеса отбалонсированны. Но на 120-140 колейность чувствуется. Понял одно надо диски шире ставить

88

zlinik написал(а):

Но на 120-140 колейность чувствуется.

Вот и я,о том-же.

zlinik написал(а):

Понял одно надо диски шире ставить

Какие,размер?

89

Заехал сегодня снова,проконтролировать работы.После обеда приступят к покраске.

http://s019.radikal.ru/i625/1205/0c/73561411dcb2.jpg

Отредактировано SamXX1 (2012-05-12 14:04:18)

90

крыло гнилое изнутри. через несколько месяцев снова вылезет. менять их нужно а не фигней страдать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » CLK.W208.2.3л.