C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Заблокировало замок зажигания и не включается ничего.


Заблокировало замок зажигания и не включается ничего.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ситуация такая.
сел с утра в машину вставил ключ - все загорелось,начал поворачивать, ключ заблокировало и все потухло. замок не провернуть,двери не закрыть на любые позывы не откликается.
Кто что посоветует? к кому можно обратиться?

2

enjoy
клеммы на аккуме зачищай, затягивай

3

если бы сел аккум ключ то наверно поворачивался бы?я тоже об этом думал.есть ли вариант что замок заклинило?

4

стартер не чуть не прокрутил ? 80 процентов аккамулятор

5

повернул ключ в из 1 во 2ое положение и настал капец.
меня интересует почему замок заблокировался.это пугает!(

6

эвакуатор - диллер - бабло - худший вариант
легкий испуг  - севший акум - рассинхронизировавшийся ключ, равно как и отвалившийся провод, но скорее всего худший вариант

7

enjoy написал(а):

повернул ключ в из 1 во 2ое положение и настал капец.
меня интересует почему замок заблокировался.это пугает!(

да и у меня было подобное только ключ не рыбка) был уверен что акум нормальный)
А в итоге мертвый ) хотя тоже все загаралось) попробуй другой, у соседа попроси начни с малого !

8

пугаете) ладно завтра попробую аккумом похимичить.хоРОшо ХоТЬ двЕРь осталась открытой.
а если что куда можно отвезти?

9

enjoy написал(а):

а если что куда можно отвезти?

Люблю я таких людей ))) Мы не все тут телепаты чтобы понять из какого-ты города, чтобы порекомендовать куда машину отвезти  :flag:

10

я тож тя лю)

П.С. Спб

11

Ну если Спб, то не подскажу куда, я сам всё в цэшке делал.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Заблокировало замок зажигания и не включается ничего.