C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам документы

Продам документы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Изучу спрос на бумаги W202,94г,1.8,черный,седан. Ценник видится 60т.р.  авто будет снято с учета в конце апреля начале мая.
Убедительная просьба с вопросами обращаться в личку. В теме флудить не надо.

2

Бигмен
раз изучаешь спрос, то отвечу 60000 космос..реальна цена намного меньше.
Удачи в продаже.

3

год назад в Питере от одной горелой цэшки доки за 25 тыр ушли, соглашусь с Konstantin в том что ценник космический

4

lim_on
так я и говорю для этого года 15-30р (потолок)
года свежее 30-40 потолок...

5

Konstantin написал(а):

lim_on
так я и говорю для этого года 15-30р (потолок)
года свежее 30-40 потолок...

А какая разница какой год? ...... кто делает всё легально, тому без разницы!!!
Всегда куплю любой год 30-35т.р.

Отредактировано Romario Agro (2012-04-06 19:36:11)

6

Romario Agro написал(а):

кто делает всё легально, тому без разницы!!

Тут бы я поспорил)))про все легально))  Покупка документов и последующие действия уже под вопросом легальности:)

7

Что же нелегального в покупки сломанного авто и его ремонте? :) Купил сломанную машину, поменял кузов, поменял двигатель - починил одним словом, где тут криминал? :D

8

Бигмен акт осмотра есть ? Без него это не серьёзно , и стоит тыщ 10.

9

А за чем акт осмотра,если авто будет снято с учета по месту регистрации официально?

10

Бигмен написал(а):

авто будет снято с учета

Куплю за 20000 ре., так как 80 % МРЕО прекратило оформление конструкторов (из-за Псковской мути) дороже нет смысла, иначе можно подклеить под обои вместо газет.

11

Dmitry написал(а):

Что же нелегального в покупки сломанного авто и его ремонте? :) Купил сломанную машину, поменял кузов, поменял двигатель - починил одним словом, где тут криминал? :D

Вдумайся, если ты купил сломанный авто под ремонт - у него уже есть доки))
А если ты купил нерастаможенный авто то и как ты сделаешь азмену кузова?:) где взять таблички? и т.д..много гемороя незаконного...

12

Konstantin написал(а):

где взять таблички?

какраз таблички и берут со своего " сломанного " а\м ... ну это чтоб совсем не парится конечно

13

eraiser написал(а):

берут со своего " сломанного "

тогда еще раз спрошу зачем покупать доки?:)) если на твоей сломаной машине они есть)))))))) прочитай внимательнее то что я написал выше..

14

Dmitry написал(а):

А криминал в том, что часть пола с VIN'ом будет вварена уже в совершенно другой автомобиль

Gрузовик написал(а):

80 % МРЕО прекратило оформление конструкторов (из-за Псковской мути)

Тут не только Псковсая муть, с японцами сейчас тоже самое, причём в некоторых регионах уже известны случаи с принудительным снятием авто с учёта (владельцу авто тупо приходит бумажка из МРЭО что его "конструктор" снят с учёта)...этот вопрос я досконально изучил, т.к. чуть не взял себе такую Cresta (с 3 дубликатом ПТС и не понятно как оформленными заменами кузова и движки).

15

Причем тут Псковская муть если пол Москвы ездиет на переколбашенных тачках из Твери.Этим документам в базарный день красная цена 25к. и то если есть пассажирский ВИН пола+дублирующая табличка\наклейка\на стойке+дублирующая бумажная наклейка с ВИНОМ  в багажном отсеке.

16

Мама ава КРИМИНАЛ!!!! :hobo:

17

franec написал(а):

Причем тут Псковская муть если пол Москвы ездиет на переколбашенных тачках из Твери.Этим документам в базарный день красная цена 25к. и то если есть пассажирский ВИН пола+дублирующая табличка\наклейка\на стойке+дублирующая бумажная наклейка с ВИНОМ  в багажном отсеке.

Заберу за 25 хоть счас, ни железо, ни дублирующие таблички ни чего не нужно!!! только ПТС и Копия паспорта собственника!

18

Romario Agro написал(а):

Заберу за 25 хоть счас, ни железо, ни дублирующие таблички ни чего не нужно!!! только ПТС и Копия паспорта собственника!

Бери у меня за 25к -отдам ПТС и Копию паспорта собственника

19

franec написал(а):

дублирующая бумажная наклейка с ВИНОМ  в багажном отсеке.

Ну в багажник ни один гаец не полезет сверять наклейку, а про всё остальное верно замечено

20

лезут при постановке запросто!

21

У меня в багажнике нет ни какой бумажки и на учет поставил без проблем

22

vital199 написал(а):

У меня в багажнике нет ни какой бумажки и на учет поставил без проблем

лезут и отправляют если ее нет на экспертизу!Виталик у тебя отдельная тема.

Отредактировано franec (2012-04-08 21:15:54)

23

Экспертизу я уже прошел.Может поэтому и не лезли

24

Юрий Д написал(а):

лезут при постановке запросто!

Я мерена с жены на себя переоформлял и никто не лазил в багажник, может такое только при постановке машины пригнанной из другого региона... Да и в конце-концов можно просто объяснительную написать, до меня при постановке Тойоты докопались что якобы табличка отсутствует, а я в душе не знаю должна она там быть или нет, это же japan - на нём даже вина нет  :D  Написал обяснительную и всё, времени минут на 10 больше потратил.

25

AZAROV написал(а):

Бигмен акт осмотра есть ? Без него это не серьёзно , и стоит тыщ 10.

Саня акт осмотра нужен только нам всей остальной расеи он нахер не впился)

26

Nitronick написал(а):

Саня акт осмотра нужен только нам всей остальной расеи он куда-нибудь подальше не впился)

Акт осмотра вам нужен ни потому, что вы отдельное "государство" а потому, что бумаги к вам приходят как правило без авто, а для замены номерных агрегатов вы должны быть собственником данных бумаг, вот при помощи акта вы и ставите авто на учёт!
И всей остальной России он тоже нужен, для снятия авто к примеру которое стоит на учёте в другом регионе, я так снимал с учёта машину которая каталась в Сочи, а стояла на учёте в Новгороде!

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам документы