C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Диски литые РЕПЛИКА, намного хуже аналогичных родных?


Диски литые РЕПЛИКА, намного хуже аналогичных родных?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Диски литые РЕПЛИКА намного хуже аналогичных родных,в плане ударопрочности,слышал что они сильно пластилиновые.Или мож другие какие посоветуете по фирме ,может К&К или другие какие нибудь..??????

2

Мерседес как и другие фирмы не делают ничего,а заказывают у других по своим чертежам!

3

Реплика бывает разного качества, например итальянская очень даже хорошего качества.

4

у меня реплика,правда не знаю чья. предпологаю кетай.  турбинки.  езжу 3 зиму. пока проблем нет.

5

нах ваще реплику ? реплика ацтой при любом раскладе Италия германия всё делают в Китае ))) бери сторонних производителей диски, если финансами не стеснен бери ковку

6

СКАД российского производства мне глаз порадовал и по качеству тоже понравились, лучше чем RW и другой кетай. Поживем и посмотрим как они. Ну а так родные 17-ти летние ромашки без намеков на кривость... блин щас так диски не делают уже... буду их пескоструить и красить, пусть еще дальше зимой ездят.

7

Из отечественных дисков хорошие это ВСМИПО и AG-Forged, остальное хлам уровня китая, если не хуже.

8

Zhelob написал(а):

ВСМИПО

облупляются через пару лет

9

alex-ssa
Зато не мнутся как пластилин и довольно лёгкие.

10

slick еще русская ковка не такая у******я как ВсмПО и не такая тяжелая и дорогая как форгетты :)

у меня на хонде стояли. тока положительные  воспоминания

11

bunu
За слик не вкурсе, т.к. не доводилось мне их посмотреть и тем более поюзать. АГ дороговато конечно, но денег своих стоит определённо, всмпо у знакомого уже лет 5 стоит и ничего не облезло и не облуплось.

12

Да, че вы все гоните на реплику. Реплика как бюджетные диски покатят. У меня уже вторая реплика и проблем никаких. По сравнению с оригиналом реплика тяжелее и сплав у нее прочней. Возил на шиномонтаж 17-ки ровнять оригиналы и реплику. Оригиналы гнуться как нефиг делать, реплику сложней гнуть. Самое главное это цена реплики.

Отредактировано Revz (2012-04-06 00:36:41)

13

Была у меня реплика, так и не понял, где и во что он ударился, что аж лопнул! Очень низкое качество! Имхо

14

Мдя... как обычно короче...  :glasses: К слову сказать что кетайский RW поймал такую яму об которую рычаг сломался, а диск и намека не дал на то, что с ним что-то случилось...

Zhelob написал(а):

Из отечественных дисков хорошие это ВСМИПО и AG-Forged, остальное хлам уровня китая, если не хуже.

Я вот хочу спросить, с чего ты это взял? На всех покатался брендах дисков или все фуфло кроме того что у меня сейчас и оригинала чтоль? :)

15

alex-ssa написал(а):

Zhelob написал(а):
ВСМИПОоблупляются через пару лет

Сестре покупал ВСМПО, 4 сезона откатала, ничего не облезло.
У ковки Slik и ВСМПО есть небольшой минус - они не выпускают диски одной модели разной ширины. Поэтому пришлось заказывать AG-Forged, но у них  17 диаметре только одна модель в разношироком исполнении, так что выбора тоже особо не было.

16

Викинг
Довелось поездить и на GR и RW и К&К, оттуда и делаю вывод.
Revz
Ну дак правильно, что её труднее гнуть, она сразу трескается.

17

Zhelob написал(а):

Revz
Ну дак правильно, что её труднее гнуть, она сразу трескается.

На счет того что сразу трескается не факт, надо проводить механическое испытание металла 8-) Что интересно, реплику удалось сделать по балансу в 0, а оригиналы получились по 15 грамм на диск.

Отредактировано Revz (2012-04-06 18:32:42)

18

у меня на фольксвагене реплика на 40 профиле за сезон почти квадратная стала) пластелин

19

денис-333 написал(а):

слышал что они сильно пластилиновые.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/320/5d4/48ceaa6ca4ffccd6-large.jpg

Как бы да ...

20

Revz написал(а):

Zhelob написал(а):

    Revz
    Ну дак правильно, что её труднее гнуть, она сразу трескается.

На счет того что сразу трескается не факт, надо проводить механическое испытание металла 8-) Что интересно, реплику удалось сделать по балансу в 0, а оригиналы получились по 15 грамм на диск.

Отредактировано Revz (2012-04-06 18:32:42)

тока проехал по подмосковным дорогам 1000км, можно её опять в ноль выводить :)

21

фирмы не делают ничего,а заказывают у других по своим чертежам!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Диски литые РЕПЛИКА, намного хуже аналогичных родных?