C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Протекает крыша


Протекает крыша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то после дождя/мокрого снега поехал я, значт, утром, а у меня как закапает с того места где плафон освещения наз зеркалом заднего вида.... Ну грамм сто вылилось... Плафон снял, там вроде сухо везде и не капает больше... Что это было? Для конденсата что-то много. И где дыдочку искать? Что посоветуете?

2

Кто сталкивался? У меня такое было, когда начал таять снег. На машине снега не было, но она "погралась на солнышке. Плюс конденсат на крышке багажника (С180, 1999г, седан)

3

Надо проверять сливы на корпусе люка.
Скорее всего они сгнили.

4

:blush:  :glasses:
я на малышке ОКЕ отгибал резинку стекли и прошприцовывал обыкновенным резиновым герметиком
может у Вас и не 100грамм (у страха глаза велики), а обыкновенный конденсат?!

5

Лукас на 202-м стекла вклеены.

6

наверное люк протекает.смотри уплотнения люка -если он есть.если люка нет-то скорее всего у тебя меняли лобовое стекло и плохо проклеяли.у меня так было сразу после замены лобового стекла.пришлось взять с собой дубину и научить ребят к нужно работать.

Отредактировано franec (2012-04-02 01:38:06)

7

SLAYER, спасибо, но я знаю
а если криволапость вклейщиков допустила брак?!

8

Скорее как и писали выше  прогнили кромки лобового стекла, через него и загоняет под крышу

Отредактировано RUS53 (2012-04-02 11:35:25)

9

О! кстати, если закапало разом - активно и много, то скорее конденсат скопился в какойнить полости или над кромкой льда, а вот если-бы капало ровно\периодично\монотонно то тут видимо кромка резинки, дырка, подобное


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Протекает крыша