C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Дергает коробка


Дергает коробка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

C280 94 коробка 4х ступ автомат
по началу жутко дергала на переключениях, чуть ли не била
на сегодняшний день поменяно масло с ФТО, подвесной подшипник кардана, обе эластичные муфты... менял разом - результат стало помягче, но все равно дергается, особенно на низах, когда тысячи 3-4 еще более менее. однажды удалось проехать вообще не почувствовав ни одного переключения - но движение было весьма интенсивным, в пробках такой набор скорости невозможен... и сильнее всего лупит когда с 3 на 4... на очереди опора КПП... это что-то даст? и в чем вообще м.б. дело? может коробке просто ПДЦ пришел? Или нужно что-то кардинально другое поменять? Пождскажите пожалуйста

2

может быть люфт в шлицах кардана и люфт редуктора! а ещё если дергает сама акпп, то надо понастроить вакуумный модулятор на самой коробке на яме это делается!

3

Как понять "если дергается сама АКПП"?

4

NoiseBomB
Скажу одно: на форуме еще никто сам коробку не починил, так что езжай к хорошим мастерам и диагностируй. Все лечится!
Вот допустим моя история Вопрос....и ответ по АКПП 722.4 (пинки-рывки), но это не панацея, тут может быть куча болячек и порыскав "поиском" ты в этом убедишься.

5

На моем перврм 220-ом была такая же фигня, сам не вылечил, сказали кап ремонт или под замену, ремон особого сдвига не даст, если даст то не на долго, хотя если правда найдешь толковых пацанов которые занимаються ремонтом акпп, то в полне реально.
А на моем втором 280-ом на оборот на больших оборотах дергает, тоже бы хотелось узнать и понять,чем это грозит, и можно ли поднастроить?!!!
Всем удачи и без поломок )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Дергает коробка