C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не заводится!Подскажите пожалуйста!!!!


Не заводится!Подскажите пожалуйста!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сначала горели ошибки АБС, Износ колодок и ручник. Не работал спидометр! В итоге машина в один прекрасный момент не завелась! Прислушался перестал качать бензонасос, но реле щелкало! В итоге отвез на автосервис, поменяли бензонасос, но машина все-равно не завелась и бензонасос так и не включался! Потом электрик пару часов поковырялся с машиной и вынес вердикт, что не работает Блок Управления Двигателем (у меня стоит 018 545 41 32)! Просто читал ваш форум и вычитал, что дело может быть связано с реле перегрузки! Просто, что мне делать, блок этот стоит очень не дешево (27000 р.) Может на самом деле реле???

Очень жду ответов!

2

Laidrex
реле щелкает,а до насоса не доходит,обрыв,но так то может быть все,что угодно.

3

А еще варианты есть, а то мне в автосервисе сказали, что на прямую без ЭБУ насос работает и машина завелась!

4

Laidrex написал(а):

а то мне в автосервисе сказали, что на прямую без ЭБУ насос работает и машина завелась!

без ЭБУ завелась?????????????????

кудесники блин

а по теме, проверяйте все плюсы и минусы на ЭБУ  машинЫ

5

Laidrex написал(а):

Сначала горели ошибки АБС, Износ колодок и ручник. Не работал спидометр! В итоге машина в один прекрасный момент не завелась! Прислушался перестал качать бензонасос, но реле щелкало! В итоге отвез на автосервис, поменяли бензонасос, но машина все-равно не завелась и бензонасос так и не включался! Потом электрик пару часов поковырялся с машиной и вынес вердикт, что не работает Блок Управления Двигателем (у меня стоит 018 545 41 32)! Просто читал ваш форум и вычитал, что дело может быть связано с реле перегрузки! Просто, что мне делать, блок этот стоит очень не дешево (27000 р.) Может на самом деле реле???
Реле бензонасоса стоит в багажном отсеке-там где запаска.его проверь.
Очень жду ответов!

проверь для начала наличии искры-по одному выверни свечи .ПРИЖМИ СВЕЧУ К КОРПУСУ ДВИГАТЕЛЯ.НАПАРНИК СТАРТАНЕТ.а ты смотри есть ли искра?если в двух свечах искры не будет.смотри катушкии и ПРОВОДКУ!

Отредактировано franec (2012-04-01 00:13:27)

6

franec написал(а):

27000 р.

можно найти за 15000р\у меня есть блок 0185454232 siemens\рабочий

7

А мне такой блок подойдет???

8

Искра есть! С зажиганием все в порядке!

9

Laidrex написал(а):

А мне такой блок подойдет???

многие блоки взоимозаменяемы.надо примерять.если заведется то подойдет.ты из какого города?мой блок от w202 C-180 1995года

10

Laidrex написал(а):

Искра есть! С зажиганием все в порядке!

если искры есть на всех 4х свечах-то надо смотреть подачу топлива в рампу.на все форсунки.и проверить датчик коленвала .он стоит на двигателе рядом со стартером .от датчика идет кабель с круглой фишкой на ПМС(БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ)

11

реле бензонасоса стоит в багажном отсеке -рядом с запаской .реле проверь.

12

franec написал(а):

если искры есть на всех 4х свечах-то

то датчик коленвала точно работает и она бы завелась , и с убитой рэле перегрузки она бы тоже завелась , так что скорее всего обрыв до бензонасоса --- нужно попробовать  его напрямую подключить (бензонасос) и в этот момент завести

13

проверь подачу топлива к рампе.открути на рампе гайку на 17 по-моему ключом или на 19\проверь давление в рампе\стартани ключом зажигания.должен прыснуть бензин.не забудь потом гайку закрутить

14

Автор из какого ты города?

15

Спасибо! Буду пробовать! Я Из Санкт-Петербурга!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не заводится!Подскажите пожалуйста!!!!