C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Передний дворник W202


Передний дворник W202

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

AltriD написал(а):

не совпало нижнее крепление

То которое пластиковым хомутом застегивается?

AltriD написал(а):

и сама подложка ровно не упиралась в положенное ей место...

Что за подложка?

32

Помогите пожалуйста,

У меня на ходу отлетела "крышка", которая закрывает корпус переднего дворника. Пол часа поиска на обочине в снежную погоду результатов не принесли.
Хочу её купить, но не знаю номера детали, может кто подскажет тут? Не хочется ездить с "открытым" механизмом, он у меня и так работает не идеально, иногда смазывал (открывая эту крышку), откладывая нормальный ремонт на хорошую погоду...и, видимо, плохо закрепил её в последний раз.
Заранее благодарен.

33

Matdeal написал(а):

не знаю номера детали

A 202 824 02 49

34

Спасибо...

Пока ждал ответа, то углубился в поиски в интернете...ничего нужного не нашел...но благодаря вашему номеру наткнулся на интересный сайтик, где описываются все номера составляющих дворник деталей.
Выяснилось, что 1248240349 - это вот та самая крышка (которая оказывается подходит для w124, w210, w202 и w208)
А "A 202 824 02 49" это уже большая крышка.
Вот ссылка на схему http://partscatalog.ru/mercedes/1/car/2 … 44V/82/120 может кому пригодится.

завтра попробую поискать на свалках местных...в интернете стоит 4 евро + 10 доставка, что я считаю дорого для такой детали.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Передний дворник W202