C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужно доставить груз из Минска

Нужно доставить груз из Минска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня!
Сложилась такая ситуация: Покупаю редкую запчастину для своего авто в Минске. Как выяснилось, для отправки груза транспортной нужно что-бы отправитель был Юр. Лицом и предоставить кучу всяких документов (вплоть до устава этого самого Юр. Лица) :)
Таким образом встал вопрос, имеет ли кто подобный опыт пересылки из Беларуси в Россию или может быть мне неимоверно повезет и попадется попутчик из Минска, хотя-бы до Москвы? Может быть кто-нибудь из наших соклубников планирует в ближайшее время такой маршрут? Неудобства, связанные с получением и перевозкой я готов оплатить :)

Всем спасибо за внимание :)

2

[202]Denis
8-916-661-1976
8-910-786-01-14

Спроси Руслана, думаю сможете договориться. В Москву тоже ездит.
До Гагарина точно довезет.

3

Меня в конце апреля должны послать в Минск в командировку, так что если сорвётся с вариантом Fallen Religion не получится, могу я попробовать. Если сам поеду и деталь дождётся. Надеюсь, ты не КПП или движку заказал? В тур.сумке оно поместится?  :crazyfun:

4

Странно это...
недавно из  Москвы  в Минск посылку  отправлял Почтой  России, долго, но все пришло

5

[202]Denis
Вопрос решился? Я еду в Минск на следующей неделе, в субботу вернусь в Мск. Если актуально - пиши в личку!

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужно доставить груз из Минска