C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » перестала гореть лампочка "света"


перестала гореть лампочка "света"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не пойму в чем дело... раньше при включенни фар на приборке загоралась лампочка света...сейчас гореть перестала и в месте с ней перестала подсвечиваться консоль с крутилками печки...и прочего!фары работают-в чем дело?

2

Скорее всего надо лампочки поменять

3

А у меня все работает кроме консоли печки, я ддо этого момента думал, что они вообще не должны гореть!!) Подскажите в чем может быть причина!

4

Dronik_s тоже самое и у меня! все работало, авто заглушил потом надо было ехать и опа-уже консоль не работает......

5

VoLT_157 написал(а):

раньше при включенни фар на приборке загоралась лампочка света

Ты про дальний свет?

Dronik_s написал(а):

Подскажите в чем может быть причина!

Лампочки могли перегореть.

6

Medvedev когда я включал габариты, то у меня на приборке загоралась лампочка света справа, а сейчас консоль с регуляторами не подсвечивается и лампочка на приборке не загорается! -НО свет (габариты,ближний ,дальний) работает....при том что, не подсвечиваются только крутилки печки, все что ниже них работает в штатном режиме...

7

Это не лампочка света! Это лампочка, сигнализирующая о том, что перегорела какая лампа, если загоралась при включении габаритов, значит какой-то из габаритов перегорел.

В крутилках печки или лампочка перегорела, или контакт плохой. При включении зажигания "лампочка света" загорается?

8

VoLT_157 написал(а):

когда я включал габариты, то у меня на приборке загоралась лампочка света справа

Dmitry написал(а):

Это не лампочка света! Это лампочка, сигнализирующая о том, что перегорела какая лампа

Именно так, VoLT_157 ты сядь как-нибудь и почитай инструкцию к автомобилю, много полезного там написано, уверяю тебя.

VoLT_157 написал(а):

не подсвечиваются только крутилки печки

Снимаешь крутилки, вытаскиваешь лампочки и проверяешь.

9

Medvedev эти инструкции я читал! и не одну...
Dmitry габариты работают отлично...контакт лампочек смотреть за консолью или есть предохранители которые могли закиснуть?

10

VoLT_157 написал(а):

эти инструкции я читал! и не одну...

Ну откуда же тогда пишешь про "лампочку света", которой на 202-м никогда не было...

VoLT_157 написал(а):

габариты работают отлично

Светодиодов вместо ламп нигде нету? Лампа по номиналу соответствуют? Если все правильно, то лампочка на приборке НЕ ДОЛЖНА гореть. А если что-то не так, то она и будет гореть. Возможно был плохой контакт где-то, она загоралась, сейчас габариты заработали, она перестала загораться.

VoLT_157 написал(а):

контакт лампочек смотреть за консолью или есть предохранители которые могли закиснуть?

Ты про печку? Тогда контакт смотреть и у самих лампочек (за крутилками) и у блока управления печкой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » перестала гореть лампочка "света"