C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Неправильный авто


Неправильный авто

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Punker написал(а):

Меня отговаривали все, кто мог

И правильно делали...В Москве сабовский сервис не особо хороший(к сожалению в особенности официалы), сомневаюсь что в СПБ дела обстоят лучше, хотя кто знает...
У друга такой седан 3-литровый 200 коней - не сказать что едет лучше после 2,3 компрессора - не знаю как вас динамика может радовать. Да и минусов много я в машине нашел для себя. 2 плюса - удобные сидушки с мягкой кожей, да и в них минус - быстро кожа трескается/протирается, и то, что машину взяли с пробегом 210(скорее всего скручен) и она еще 50 отъездила без особых проблем и сервисов и продолжает ездить.

Но коли машина-мечта - поздравляю с покупкой!

Отредактировано INStructor (2012-03-27 19:10:26)

32

AZAROV написал(а):

А вот форд

Он вообще много куда насрать умудрился. Да и сами они уже давно ушли от той концепции машин, которые закладывал основатель...
Punker, кузов оцинкованный?
P.S. Эта тема похожа на ту, что на старконе, где шеремет перестал быть мерсоводом и купил вульву  :D

Отредактировано Викинг (2012-03-27 19:13:34)

33

Классная машина! Поздравляю с приобретением! :cool:

34

INStructor написал(а):

В Москве сабовский сервис не особо хороший(к сожалению в особенности официалы)

есть нормальные люди и в Мск и в Питере. Про официалов, ессесно, ту никто не говорит))

INStructor написал(а):

У друга такой седан 3-литровый 200 коней

Это опелевский двигатель - его никто из сааберов не любит)

PS Сейчас чеки на ремонт изучал - за последние полтора года бывшая хозяйка потратила примерно стоимость машины))

35

Викинг написал(а):

Punker, кузов оцинкованный?

ога. С этим у шведов все хорошо) Хотя есть нюанся на арках задних, но сказали не напрягаться сильно))

36

Punker написал(а):

Это опелевский двигатель - его никто из сааберов не любит)

MV6 ... Сааб должен быть с турбиной. Иначе это не Сааб.   :tomato:

37

AZAROV написал(а):

Сааб должен быть с турбиной. Иначе это не Сааб.

и как бы да) А ощущения динамики как раз, скорее всего, и вызваны подхватом турбины... Удовольствие доставляет)

38

Мои поздравления!! :cool:  Тоже когда то хотел сааб 9 , нра внешне и внутренне, жалко я не в Питере , а тоб на покатушки ,на сааве напросился  :D   
а багажничек большой у универсала? хотелось бы фото сзади во внутрь  :rofl:

39

Zeborka
фотки сделаю приличные, как помою и почищу. Визуально - багажник примерно, как у 202-го. Только нычек там больше - 4 штуки целых))

40

я в своё время смотре 9.3 аеро че то как то не решился

ща глянул здорово они в цене упали за 2 года..... ЦЛК практически так же стоит как два года назад )))) а сааб подешевел чуть ли не вдвое :/

Отредактировано bunu (2012-03-27 19:42:01)

41

bunu
дык на любителя ж... )) Значит ты не любитель)

42

По-моему, очень даже "правильный" авто. Когда на дороге вижу 9000-ый Сааб (хоть это и не оный), всегда думаю: вот одна из немногих альтернатив "не новому" мерседесу! То же думаю только про некоторые БМВ, Ауди и Вольво.

43

bunu так и есть , ещё при наших ценах , в ЕС 9-5 за 1500 евро можно очень хороший купить , 202-210 за такие деньги будет с дырами с яблоко размером.

44

Это и есть покупал -   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17462392-075f28.html  ??? Жесть, капиталка была двигателя, пробег 310 т.км.)))

Отредактировано Delphin (2012-03-27 20:05:04)

45

AZAROV написал(а):

гыыы , это скорее про Volvo . SAAB как бы более шпорткар.

Кар то он шпорт, но ты изучишь спидометр, поймёшь что цифры на нём сдвинуты, чтобы скоректировать естесссное восприятие водителя на 20-40 кмч вниз.  Психология.  :)

free'n'murz написал(а):

9000-ый Сааб

Это считай как шведский 124ый купэ. Дальше объяснять?

Отредактировано AKII (2012-03-27 20:03:47)

46

Delphin
да, это он

47

free'n'murz написал(а):

Когда на дороге вижу 9000-ый Сааб

изначально на него и целился... узкомордый хэтч (ишшо бы и аэро) - он мне нравится внешне даже больше 9-5)

48

AKII написал(а):

Это считай как шведский 124ый купэ.

Не совсем согласен, но в целом - мысль ясна :) Типа того.

49

Сочувствую...

50

Поздравляю,настояший семеиный авто,и что главное оочень безопастный.

51

Delphin написал(а):

Это и есть покупал -   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17462392-075f28.html  ??? Жесть, капиталка была двигателя, пробег 310 т.км.)))

Мне вот этот нравится в Питере очень очень :cool: :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13015582-ac79.html
Давно давно продается. Но хозяин по ценнику за полгода не сдвинулся ни на рубль. Punker ты его не рассматривал?

52

ну,ты даешь)))

53

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9326594-7387.html я типа того хотел )))0 но. че то как то не решился :(

54

bunu, на них сложно решится, в цене падают, не комфорткласс  и не Мерс, а обслуживать надо :) Я в свое время подумал, что он быстро надоест, а для обычной жоповозки обслуга дорогая.

55

Punker
Поздравляю ! ничего плохого сказать не могу ибо я о них ничего не знаю вообще )))
главное чтоб Нравилось
PS опять сарай  :D

56

Присоединяюсь к поздравлениям)) У меня друг на 2.3 турбо 9000 ездит, саабер заядлый, очень радуется машинке, хотя сам признает что ремонтировать приходится гораздо чаще чем мерседес.. Дай бог чтобы тебя не коснулось :)

57

Punker
Красавец... Я смотрю ты так с сараев слезть и не можешь... я теперь тоже наверное не скоро сарайку променяю на седан или что либо ещё  :D
А по поводу "не правильный" - так это больше ко мне относится  :D  :D  :D

Отредактировано lim_on (2012-03-27 22:39:20)

58

larry написал(а):

Сочувствую...

и я тебе)

Delphin написал(а):

Жесть, капиталка была двигателя, пробег 310 т.км.)))

да, у саабов надежность двигла не такая, как у мерса. Да и остальные узлы не сильно ею блещут. Почему и брал, что двигло уже откапиталено)

Docent51 написал(а):

Мне вот этот нравится в Питере очень очень

Видел его, но ценник выше моего бюджета почти на сотку был) Да и сэтим все гут - кроме мелочи по кузову, проблем нет (ттт)

bunu написал(а):

я типа того хотел

Была возможность взять за 360 в очень хорошем состоянии 04 года. Не стал)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

главное чтоб Нравилось

а то!)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

PS опять сарай

кто-то сомневался?  :crazyfun:

vitalyl написал(а):

Дай бог чтобы тебя не коснулось

Да коснется конечно) И 100 раз прокляну свой выбор еще... Но тут, имхо, как с маслинами - или любить, или ненавидеть))

lim_on написал(а):

А по поводу "не правильный" - так это больше ко мне относится

Пасип, Сань.  Ну да, у тебя неправильней!))

59

Punker
Тссс, главное теперь не палиться...а то все на нас на шашлыки кататься будут  :D  :D  :D

60

lim_on
да лан... пусть покатаются) им же тоже хочется!)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Неправильный авто