C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 14.04.2012: Традиционное Открытие Сезона на Воробьёвых горах!


14.04.2012: Традиционное Открытие Сезона на Воробьёвых горах!

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

http://www.mbcm.ru/images/meeting/2011/23april/panorama.jpg

14 апреля 2012 года возле главного входа МГУ состоится традиционное Открытие Сезона. В мероприятии участвует большинство МБ-клубов! Время сбора - с 12:00.

Место проведения - здесь

Сценарий для нашего клуба примерно такой:

1) Встречаемся клубами w202 и w210 в 11-30 на Косыгина - тут (перед разворотом, прямо перед знаком "Остановка запрещена").
2) В 12-00 дружной колонной с флагом :) двигаемся к МГУ, на общую встречу.
3) Счастливо бродим пару часов среди всевозможных мерседесов, общаемся, фотографируемся.
4) Часа в 2 - в 3 (по обстановке) дружно двигаемся в кафе поесть и погреться.

Отчет о прошлогоднем открытии сезона тут - 23 апреля - Открытие сезона

Отчеты о прошлогодней закрытии сезона: Закрытие сезона (Москва, 15 окт.) , 15 октября - традиционное Закрытие Сезона (Москва, около МГУ)

Отредактировано free'n'murz (2012-04-10 15:22:58)

2

Да шож такое вытворат, изверги. на прошлое мероприятие только на Биццу и успел, а тут в 12...

З.Ы. Мне ещё пережить 1ое и 5ое надо.   :insane:  а там может силы поберегу на Кiiв  :flirt:

3

AKII написал(а):

на Кiiв

На "Киiв" - правильно :)

4

это я уж точно не пропущу.
Лех надо тогда заранее место занимать, чтобы не получилось как на закрытии. Если на природу место надо узнавать (если природу "лихорадить" перестанет)

5

Freez написал(а):

Лех надо тогда заранее место занимать, чтобы не получилось как на закрытии. Если на природу место надо узнавать (если природу "лихорадить" перестанет)

Жень, для этого надо, чтобы народ не только подписывался на "afterparty", но и "отвечал за базар": а то забронируем кафе на 30 мест, а приедут 10...

6

и это основной минус, как говорится "знаем, плавали"
не хочу ...., но я уже сегодня поменялся сменами, чтобы 14,04 не работать.
Леш ты прям "угадываешь" с числами уже какой раз на мою прям смену попадает  :canthearyou:

Отредактировано Freez (2012-03-27 20:44:36)

7

Freez написал(а):

Леш ты прям "угадываешь" с числами уже какой раз на мою прям смену попадает

А я-то тут причем? :) Дата Открытия и Закрытия сезона традиционно выбирается на старконе...

8

free'n'murz написал(а):

А я-то тут причем?  Дата Открытия и Закрытия сезона традиционно выбирается на старконе...

Иногда и коню надо посоветовать,где и как встречаться. :canthearyou: Неужели нет ни одного человека который бы посоветовал перенести смотр на май месяц?На середину для алкашей для опохмелки,или на конец мая для трезвенников?Или так и будем надеяться что 14 апреля будет +15 и не будет ветра?А то при плохой погоде не то что поговорить,из машины не вылезем!!! :O

9

проверено годами, что в мае собраться вообще нереально! То праздники, то дачи-огороды, то еще что-то. Ну и неплохо соблюсти относительно равномерные перерывы между межклубными мероприятиями и слетами. Опять же, в мае выездной "пионерлагерь" от ОлдБенца, в июне Киев. Так что, будем традиционно мерзнуть в середине апреля на воробьях :) Не впервой! :)))

10

Хватит диалогов  :D  записываемся)

1) Fallen Religion
2)
3)

11

Fallen Religion написал(а):

Хватит диалогов  :D  записываемся)

+1

1) Fallen Religion
2) free'n'murz
3)

12

буду, но с другой колонной :)

13

1) Fallen Religion
2) free'n'murz
3) Freez

14

Буду :flag:   ))
з.ы. записался на Староконе))

Отредактировано Рыба Меч (2012-03-28 21:29:44)

15

александр w202 написал(а):

1) Fallen Religion
2) free'n'murz
3) Freez

4) Александр w202

+1  :flag: кучкуемся кучкуемся  :D записываемся  :rofl:

Отредактировано александр w202 (2012-04-01 02:46:48)

16

Оп оп :)) я наверно тоже :))

17

богато нас набралось, богато

18

Freez написал(а):

богато нас набралось, богато

:D

19

Freez написал(а):

богато нас набралось, богато

Да лан, через пару-тройку дней тепло придет наконец-то, народ потихоньку отогреется - и потянется на встречу :)

20

хотелось бы, а то будем как "три тополя" :)

21

1) Fallen Religion
2) free'n'murz
3) Freez
4) Александр w202
5) Ginekolog ( скорее всего )

22

Боюсь загадывать, но я скорей всего да

23

50/50
скорее да

Отредактировано ogonek (2012-04-03 17:03:50)

24

АФИГЕННО!!! Как долго я этого ждал! очень хочется познакомиться с народом в реале))) ну и машинку показать! осталось уладить это на работе) :jumping:  :jumping:  :jumping:

25

1) Fallen Religion
2) free'n'murz
3) Freez
4) Александр w202
5) Ginekolog ( скорее всего )
6) tsepi4

пысы.  буду на 202-ом) лучше пораньше приезжать, а то с местами проблемы будут!

26

tsepi4 написал(а):

лучше пораньше приезжать, а то с местами проблемы будут!

Ребят! Я все-таки предлагаю встретиться на Косыгина в 11-30 - и к 12, началу первого въехать к МГУ колонной. Будет красиво, попросим пофоткать кого-нить со стороны...

27

free'n'murz
согласен)))

28

free'n'murz написал(а):

Ребят! Я все-таки предлагаю встретиться на Косыгина в 11-30 - и к 12, началу первого въехать к МГУ колонной. Будет красиво

буду раньше :)

free'n'murz написал(а):

попросим пофоткать кого-нить со стороны...

главное чтоб фотик не сперли :)

29

Freez написал(а):

главное чтоб фотик не сперли

Да перестань, там полно знакомого народу будет - найдется, кому пощелкать, а нам потом фотки скинут...

30

1) Fallen Religion
2) free'n'murz
3) Freez
4) Александр w202
5) Ginekolog ( скорее всего )
6) tsepi4
7) Zeborka


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 14.04.2012: Традиционное Открытие Сезона на Воробьёвых горах!