C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой белый друг!


Мой белый друг!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Medvedev написал(а):

уж не сочтите за рекламу

:cool: ненавязчиво канешна

32

вот чего не хватает на консоли:

33

u2ep
Что ето?

34

накладка для дискового отсека

35

нее, сильно много дерева тоже не айс будет...

36

u2ep написал(а):

а можно поподробнее об усовершенствовании педали? нахожу его очень полезным. может удастся повторить пока метод не запатентован

Это колхоз жесточайший и никак не может считаться усовершенствованием, поскольку напольное расположение самое лучшее.
Если хорошо подумать, то можно понять, что от налипания и грязи можно избавится гораздо более легким способом, без потери функциональности.

37

2 SLAYER:
можно конечно. я, например, делал поперечный разрез в резиновом коврике Schöneck от Opel Omega. но всё равно по педали под коврик стекал и талый снег и грязь. для меня это самой больное место в салоне. моя самооценка падает, ведь я 4 грязевых сезона так и придумал ничего лучше...

38

2 Kipl:
с этой рамкой "сильно много дерева" точно не будет. там только боковинки, в принципе, сами лотки-то чёрными остаются. зато вся консоль будет смотреться как единое целое

39

SLAYER написал(а):

Это колхоз жесточайший

в чем жесткий колхоз то???не налипания грязи а налипания снега...и каким образоп потерялся функционал то???

40

u2ep написал(а):

зато вся консоль будет смотреться как единое целое

оно не будет как единое целое, она же находится не на уровне остальной панели...

41

2 Kipl:
как же ж не на одном? с пепельничкой очень даже.

42

u2ep написал(а):

с пепельничкой очень даже.

это да.. но с крутилками то нет... вот дерево под стеклом думаю будет актуальнее аля элеганс

43

2 Kipl:
точно. на вкус и цвет фломастеры разные! а я у себя эту рейку чёрной кожей "молодого дерьмонтинчега" затянул, мне там деревяха мешала  :D

44

u2ep
а я купил, хотел ставить, но...  волей судьбы на нее наступила маман... как раз у них дома готовил ее к монтажу( выходил на пол часа по делам) возращаюсь.. и.. она вся в трещщинах)))))))

45

Kipl, своеобразно мама высказала своё мнение об изменениях в интерьере. своеобразно и веско  ^^

46

u2ep написал(а):

мама высказала

:crazyfun: сила случая...

47

Kipl написал(а):

в чем жесткий колхоз то???не налипания грязи а налипания снега...и каким образоп потерялся функционал то???

Колхоз в изменении констркции в худшую сторону.
Лично у меня проблемы нет, просто снимаю иногда водительский ковер и стираю его.
Перед тем как в машину сажусь обувь отряхиваю, делов то.

Если было бы слишком критично, то последовал бы примеру Николя.
Полезный колхоз на педаль газа.

48

SLAYER
:cool:  вы  тогда колхозник не меньше моего...Каждый делает как ему нужно и удобнее это к слову о худшей стороне...

Отредактировано Kipl (2011-03-07 21:59:32)

49

Kipl написал(а):

вы  тогда колхозник не меньше моего...Каждый делает как ему нужно и удобнее это к слову о худшей стороне...

А я то при чем?

50

SLAYER написал(а):

А я то при чем?

А пачиму бы и нет? выж утверждаете шо я не прав и мине так неудобно?пачиму бы и мне не причислить вас к нашему братству колхознегов.. у вас ведь наверняка тож чот неудобно :crazyfun:

51

пмсм, "висящая" педаль на много практичнее. раз переделка принципиально возможна и есть опыт, буду тоже колхозить. осталось дело совсем за малым - найти нужный авто

52

u2ep написал(а):

пмсм, "висящая" педаль на много практичнее.

Неправда, при длительной езде с постоянной скоростью напольная висящая педаль сильно утомляет ногу, чего нельзя сказать о напольной педале.

53

Kipl написал(а):

у вас ведь наверняка тож чот неудобно

Это вряд ли, я жуткий сноб и противник вмешательства в конструкцию авто.

54

SLAYER написал(а):

при длительной езде с постоянной скоростью напольная висящая педаль сильно утомляет ногу

значит и ноги у меня неправильные... самые удобные (для меня) педали на старых опелях  ^^

55

Ладно, Slay, будет.... 

Одному удобнее "по-собачьи", другому "враскидку" третий вообще норовит подвесить её вниз-головой :D      тоже самое и с педалью, пусть каждый е***** как хочет  :flirt:

З.Ы. у меня таксишные коврики, и ничего под педаль не затекает...  может потому что я ноги отряхиваю?  :dontknow:

Kipl написал(а):

сильно много дерева тоже не айс будет...

+

56

SLAYER написал(а):

Неправда, при длительной езде с постоянной скоростью напольная висящая педаль сильно утомляет ногу

езжу каждую неделю в район 300км от города, ничего не устает, это я что то неправильно делаю?

SLAYER написал(а):

я жуткий сноб и противник вмешательства в конструкцию авто.

но всеже конструкцию своего авто вы измении...как не крути... и обвинять кого то в чем то , что лучше или хуже для вас как то не корректно...

Отредактировано Kipl (2011-03-08 09:53:30)

57

Kipl написал(а):

но всеже конструкцию своего авто вы измении...как не крути... и обвинять кого то в чем то

На моем авто только обвес установлен, более кикаких вмешательств.

И я никого не обвиняю. Вы чего?
Просто посчитал необходимым высказать свое мнение против педального колхоза.
Чтобы люди читающие эту тему знали обе стороны педали, т.е. медали  :D

Отредактировано SLAYER (2011-03-08 11:30:04)

58

SLAYER написал(а):

посчитал необходимым высказать свое мнение против педального колхоза.
Чтобы люди читающие эту тему знали обе стороны педали, т.е. медали

совершено верно посчитал. перед принятием решения всегда хочется узнать все pro и contra.  :cool:
даже я ещё раз очень крепко подумаю об альтернативных методах.

59

SLAYER написал(а):

И я никого не обвиняю

Про колхоз вы первый начали... Педали и медали обе имеют две стороны))))))) Опять же повторюсь кому как удобнее.. и данном случае колхоз понятие растяжимое.. так же как и накладки от цлк...и обес со спойлером... :flag: Дальнейший спор считаю некорректным в этой теме, как вы считаете?

Отредактировано Kipl (2011-03-08 12:25:15)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой белый друг!