C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » У кого какая мойка ?


У кого какая мойка ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообщем отжила моя мойка год )) Сегодня включил, не держит давление (протекает) оставил на даче на зиму :canthearyou:
Кто какой пользуется? И какие отзывы ?)

2

Если прочитать между строк, то смысл такой:

"У моих личных мойщиков-рабов совсем иссякли силы и здоровье ))  Сегодня с помощью электрошокера "попросил" их помыть машину, а они от страха обоссались. Оставил на даче на зиму, отопления нет, вот они простатит и заработали" 

Сори, не удержался  :D

Отредактировано SLAYER (2012-03-27 15:39:59)

3

У меня Бош Акваатак, модель не помню точнее. Года три уже нормально пашет.

4

Пользую много лет керхер 5.20- надежная машина. Использую в работе в адских условиях (весной- летом- раней осенью, минимум 3-4 раза в день). Живет долго (3-4 года) Поднимает сам воду из емкости. Чистить фильтр вовремя и все ок. Рекомендую!

5

Vеталь написал(а):

У меня Бош Акваатак

ей и конец)))

SLAYER написал(а):

"У моих личных мойщиков-рабов совсем иссякли силы и здоровье ))  Сегодня с помощью электрошокера "попросил" их помыть машину, а они от страха обоссались. Оставил на даче на зиму, отопления нет, вот они простатит и заработали" 
Сори, не удержался

рабочий день сорван  :D ++++

6

Армик
Давления хватает ?

7

Fallen Religion уже лет 7-8 на даче пользуюсь Керхером (модель не помню), прекрасная безотказная техника. Используется до поздней осени и с ранней весны. Кроме уплотнительных резиночек пистолета и фильтрика (1 раз порвалась сеточка в нем) вложений никаких! Очень рекомендую!

8

мну такая KARCHER К 5.55 JUBILEE уже как 2 года - лупит нормально >>>

http://s018.radikal.ru/i523/1203/f7/668a616635b9.jpg

9

У меня тоже ВОСЦЧьЩ Акватак 110 Plus.   Раньше был Karcher, эээ... жёлтый  ( :D ). 

Так вот Кархер отмывал всё, местами вместе с шильдиками  :rain:   ВОСЦЧьЩ моет похуже, иногда надо на два раза.  Но работает поприятнее, шумит поменьше и воды тратит не вёдрами.

Кстати купил к нему вот такую штуку.  Очень удобная вещь. Особенно тем, что не надо убирать давление для смеси с шампунью.  единственное что с регулировкой под "тип" загрязнения попрыгал немного... но вроде пристрелялся.

10

AKII
стандартная не пенит тоже ?)))
Я сделал проще засунул жиклер туда )))) и все прекрасно гыыы))) :crazy:

11

Fallen Religion написал(а):

Армик
Давления хватает ?

Вполне хватает. И  для мытья машины в том числе. Своих небольших (имхо) денег, стоит точно.

12

вопрос не совсем в тему :hobo: :вы пользуетесь мойкой в своем частном доме?  а то у меня кроме квартиры и гаража ничего нет. где ей пользоваться можно и что для самой мойки надо кроме самой мойки?  звиняйте за тупой вопрос? :dontknow:

13

Kliment73 написал(а):

что для самой мойки надо кроме самой мойки?

Вода в шланге, или в емкости. Многие модели умеют "сосать" поднимать воду.

14

Fallen Religion написал(а):

стандартная не пенит тоже ?)))

Пенила, но при сааааааааамой слабой струе.  А так машину качественно облить не получается - ходишь как с ручным опрыскивателем.    Зато насадка вбивает жырный (сантиметра 2) слой разве что не под краску  :D

Kliment73 написал(а):

а то у меня кроме квартиры и гаража ничего нет

Смотря какой гараж. У некоторых есть и нормальный дренаж и водопровод.  В нашем комплексе дренаж - это сточная "обводка" канала Москвы. Соот-но она засирается в районе месяца-полутора и уже ГСК превращается в обводку канала  :rain:   Мыть там что-либо я не рискну, даже если притащить бак с водой.

Да и! очень важная деталь, с активными шампунями не рекомендуется мыть на солнце.  Т.к. я разводы с трактора той же мойкой 2 часа оттирал вечером....

Вообще машину стараюсь мыть у "профессионалов", т.к. ни мокрой оппы, ни засохших пятен, ни комаров....    мойку в основном у меня семейные используют, а я сад-технику мою и грязь с порогов Мерса сбиваю, в "колейный" сезон.

РђСЂРјРёРє написал(а):

Многие модели умеют "сосать" поднимать воду.

Моя умеет, но только если прольешь шланг.  Т.к. сама из колодца не возьмёт.

Отредактировано AKII (2012-03-27 18:09:38)

15

Армик написал(а):

Вода в шланге, или в емкости. Многие модели умеют "сосать" поднимать воду.

а если около гаража мыть и воду сосать из емкости,сколько литров на машину уйдет?  интересно за мытье у гаража менты могут штрафануть?  а то у меня гараж прямо у дороги :hobo:

16

Kliment73 написал(а):

а если около гаража мыть и воду сосать из емкости,сколько литров на машину уйдет?

литров 40-50 на машину

17

Возвернулся к истокам темы...

Fallen Religion написал(а):

оставил на даче на зиму

А воду сливал?  я свою по инштрукции  - отсоединяю подающий шланг и прорабатывается, пока всё не выплюнет. (у неё охлаждение комбинированное в отличии от Кархера, ей не страшно остаться без воды)

18

Я пользуюсь "Роснефтью" мощностью 3 человека. Пока устраивает.

19

AKII написал(а):

А воду сливал?

сливал( но видать плохо(((
нашел отчет по разборке) хорошо что двигатель и помпа стальные)
Будем чинить ))) не получиться возьму керхер)

20

Kliment73 написал(а):

что для самой мойки надо кроме самой мойки?

схема такая > так как гаражный кооператив (водопровод в наличии), в гараже бочка 100 литров (которая периодически пополняется водой) - 'шланг туды и погнал' :crazy:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » У кого какая мойка ?