C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » AMG MONOBLOCK II (Москва)


AMG MONOBLOCK II (Москва)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю AMG Monoblock Style II.

Состояние идеальное.

Передние - 7.5J x 17 ET 35 (резина 225/45)
Задние - 8.5J x 17 ET 30 (резина 245/45)

Продаю с комплектом летней резины. Откатал неполный сезон. Состояние на 4+
Резина расчитана на максимальные перегрузки (260+ скоростной режим).

Стоимость нового диска в среднем 26 000 рублей.
Тут же я отдаю свои 4 за 40 000 рублей.
Сейчас хранятся в теплом подвале.
Нужно только помыть будет, так как с тормозов внутри ржавчина попала и не помыл.
А так идеальные, взял к лету, поставил и катаешь.

Москва. +7 915 396 48 82

http://smotra.ru/files/user_3677/amg_aero_ii_mono_ci3_l.jpg

Отредактировано dGroove (2012-03-27 17:10:32)

2

странное сравнение с ценой новых....
реальные фотки не помешали бы, у всех разное представление об идеальном состоянии...
тоже самое касается резины, марка, модель, фото протектора...

3

Все фото отправлю завтра-после завтра. Странное? Ну... по-моему очень даже адекватное. Продавать то, что стоит действительно денег за копьё - глупо. Тем более состояние отличное, зимой на них никто никогда не ездил. Машина почти 13 лет эксплуатировалась в маленьком городе, за пределы которого она не выезжала. Если тебе нужны эти диски, фото выложу, так и так собирался, а если интереса в покупке нет - то извиняйте.

4

странное потому, что здравомыслящий человек не станет покупать на Oldmerin только диски за 100т.р., к тому же достаточно тривиальные моноблоки. Это раз.

Я вашу цену ни в коем случае не комментировал и не говорил что дорого, лишь не согласился с вашим сравнением с новьем. Это два.

Тут не все с Москвы, поэтому максимально подробная инфа по дискам и резине (С ФОТО) потребуется по-любому!! По картинке из нета никто не купит! Это три.

Ну и четыре, я не заинтересован в покупке ваших колес, просто подсказываю, как правильнее продать, не более того!

5

Окей...
Постараюсь в день-два выложить всю инфу по максимуму.
Ну не такой уж и олд мерин) у меня лично 1998 С-ка... Продаю в связи с тем, что буду брать другие, большего радиуса, совершенствую машинку =)

6

Вполне справедливое замечание от wlker.
Тот же новый генератор стоит 40-50 тыс, но на разборках они по 3-4 горой лежат.
Рулевой редуктор 69 тыс. минимум, на разборках копейки.
Диски этой модели в идеале с резиной с ценой выше 30 тыс. явный признак незнания конъюктуры рынка продавцом.
Хочешь продать относительно быстро - ставь цену 20к.

7

dGroove, правильное замечание сделали коллеги, без подробных фоток процесс не пойдет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » AMG MONOBLOCK II (Москва)